Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67761
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

В Астане есть услуга "трусливый водитель"?

Есть услуга Храбрый водитель! Дорого, но зато отвечаю! :D

Депутаты меня еще не возили. Видимо нереально дорогая услуга. :-/
  • 0

#67762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поехал я домой, сегодня я тоже на своей машине, водитель отпросился. Подозреваю - не переобулся и решил что лучше выслушать за то что отпрашивается, чем по башке за подготовку авто к зиме.
  • 0

#67763
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Respect, может лучше купить и заинсталлить Емелю УК-2?

дорого
я вот всё твои подогревы дворников никак не устанавлю :-/ все времени нет или забываю :D

а с этого места - можно поподробнее. Я помню, что вроде в прошлом году он тебе подарил, можешь показать их или как может называются?
  • 0

#67764
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
диски на БМВ Е39 и резина размером 205-225/65-55/16 б/у ищется. Мож есть у кого?
  • 0

#67765
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Доброго дня все!!! Друзья, товарищи не подскажите один вопрос, у коллеги на машине встал дворник на полпути, грешит на моторчик, Машинка - Мерс 124. Скока примерно стоит моторчик б.у. или новый и если ща вообще новые моторчики? Заранее благодарю!!!

Снимите крышку у основания дворника (разбирать ничего не надо, она сверху) и побрызгайте на шток WD-40, когда дворник заработает смажьте шток моторным маслом. Если долго будет ездить с дворником в этом положении, то точно сожжёт моторчик или реле.
На улице замедленное кино: Также подрезают, перестраиваются без предупреждения, едут по встречке и т.п. Но всё так мееедлееееннооо.
  • 0

#67766
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Зло, Ерланд, Мираж, спасибо за комментарии по шинам на равчик.

Еще бы кто-нибудь вышел бы с взаимовыгодным коммерческим предложением :-/ Повторюсь, нужна желательно шиповка, или на крайний липучка на 215/70/R16.
  • 0

#67767
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
кому нибудь нужна резина (шипованная) 205-60-15 Nokian (4 шт.), 195-60-15 Ханкук (4 шт.)? :-/
  • 0

#67768
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал JIGIT: 26.10.2009, 21:06:10

  • 0

#67769
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кому нибудь нужна резина (шипованная) 205-60-15 Nokian (4 шт.), 195-60-15 Ханкук (4 шт.)? :-/

цена и качество?
  • 0

#67770
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

По-прежнему октуален вопрос в отношении камеры на Абая-Желтоксан и порядка получения записей.


На руки участникам ДТП эти записи не выдадут. Если получить обходным путем через знакомых, то использовать их в качестве доказательства не получится, да и подставить людей можно.
Истребовать записи вправе должностное лицо, в производстве которого находится дело или материал (судья, следователь, дознаватель и т.д.). Для этого необходимо заявить ему ходатайство в письменном виде.
В случае отказа в его удовлетворении должно быть вынесено мотивированное постановление либо определение, которое может быть обжаловано.

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 26.10.2009, 21:13:34

  • 0

#67771
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Истребовать записи вправе должностное лицо, в производстве которого находится дело или материал (судья, следователь, дознаватель и т.д.). Для этого необходимо заявить ему ходатайство в письменном виде.

или адвокат
  • 0

#67772
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Истребовать записи вправе должностное лицо, в производстве которого находится дело или материал (судья, следователь, дознаватель и т.д.). Для этого необходимо заявить ему ходатайство в письменном виде.

или адвокат


теоретически - да
по закону адвокат имеет право запрашивать сведения, необходимые для осуществления его деятельности, собирать и представлять доказательства.
но на практике не все так гладко
  • 0

#67773
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Наверное не я первый выражаю негодование по поводу того, как сработали коммунальные службы. Вечером увидел первые чистилки, а днем вообще, возле МВД стоит трактор, откачивает воду с колодца и выливает ее на дорогу на пол-полосы, за ночь будет каток. Ну и что сказать после такого отношения??!!!
Всем-чистой дороги без приключений!!!
  • 0

#67774
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

капусту стрегут почёрному..вот у людей кризис где а smile.gif будьте внимательны.

Так не надо давать им повода капусту стричь! Не нарушайте и деньги целы и нервы и здоровье, ну и машина.


трудно несогласиться.и слава богу нечасто так бывает.
стараемся..
провел с собой разъяснительную беседу.. :-/ обещал быть внимательне..))
  • 0

#67775
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Покатался на машине вечером, народ большей частью ездит на летней резине, интересно наблюдать за заднеприводными на летней резине, особенно на подъемах, болтает не по - детски, зато гордо так едет - за рулем мерса ведь :-/
  • 0

#67776
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
де могу шпильки со ступиц спилить? у человека болт проворачивается на колесе, снять не могут.
  • 0

#67777
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

де могу шпильки со ступиц спилить? у человека болт проворачивается на колесе, снять не могут.

дрель и победитовое сверло помогут рассверлить любую шпильку
  • 0

#67778
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

кому нибудь нужна резина (шипованная) 205-60-15 Nokian (4 шт.), 195-60-15 Ханкук (4 шт.)? :-/

nokian почем? скинь в ЛС.... состояние и цену....
  • 0

#67779
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Фанечка, почем "опиум"? ))
Зима наступила стремительно и безповоротно!!! Очень безапелляционно ))) Такое впечатление что не растает :-/
Во дворах намного больше льда чем на дорогах...
  • 0

#67780
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здрасти. Снова я с глупым вопросом. :-/
Подскажите где можно днем залить 92 или 93 бензин чтоб не по талонам, без бешеных очередей и недорого?
Последний раз заправлялась на Аскаре кажись, на молодежке. 89 тг за литр 93-го. Дороговато однако. :D

Сообщение отредактировал ирэнко: 26.10.2009, 23:41:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.