Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62941
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Злобикса, поздравляю с ДР!!!!
Добрым людям только добрые пожелания!!! Здоровья, щастья, благополучия, зеленого света и хороших дорог!!! ;)
  • 0

#62942
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Злобикса с Днем рождения!!))
  • 0

#62943
maikot

maikot
  • Гость
  • 20 сообщений

Где восстанавливают шаровые на каком СТО в городе? В белом лист ничего нет. Шаровая литая с рычагами новая порядка 300 $ Жаба душит

Что никто не знает? Восстановление полиуретаном?
  • 0

#62944
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Где восстанавливают шаровые на каком СТО в городе? В белом лист ничего нет. Шаровая литая с рычагами новая порядка 300 $ Жаба душит

Что никто не знает? Восстановление полиуретаном?

как-то видел возле Автодела - по рабочке, от Автодела в сторону Тлендиева, но точно не могу вспомнить какое именно СТО.
  • 0

#62945
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Злобикс, с Днем Рождения!!!!
Пусть Аут становится все красивее и эксклюзивнее!

Изображение
  • 0

#62946
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Злобикса, с ДРом !

#62947
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Злобикса с ДР!
И что бы все стремления в тюненге своего пепелаца сбылись.
  • 0

#62948
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Злобикс, с Днём рождения! Зеленого света и ровных дорог!

#62949
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Злобикса с днем рождения !!! чтобы весь мировой тюнинг отразился на твоем субарике !!! :)
  • 0

#62950
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Злобегза - субаровода и издателя перлов для автоветки - с Днем Рождения! :)
  • 0

#62951
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Огромное спасибо Дайто за оперативную помощь только что!

сегодня много мотался по городу и пригороду после заправки полного бака на Гелиосе. После выезда от Сейфуллина-Сары Арка доехал до дома около синагоги по гумилева. Машина тупила когда ехал: когда трогался с места начинало трясти. От дома решил съездить на мойку. нормально завелась, нормально поехала. Но буквально 200 метров и она глохнет. не заводится. стартер крутит.
может это быть из-за бензина? проехал с момента заправки 156 км.

так никто и не подскажет что это может быть?
  • 0

#62952
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Самсам
я повторюсь, как-то писал, что было нечто подобное ток на моем мерце аккурат после продажи нынешнему хозяину. глохла сама по себе. стартер марели все норм. в итоге оказалось что какой-то датчик в двигателе. не стал уточнять что именно и как выявил, хотя следовало бы.
  • 0

#62953
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


сегодня много мотался по городу и пригороду после заправки полного бака на Гелиосе. После выезда от Сейфуллина-Сары Арка доехал до дома около синагоги по гумилева. Машина тупила когда ехал: когда трогался с места начинало трясти. От дома решил съездить на мойку. нормально завелась, нормально поехала. Но буквально 200 метров и она глохнет. не заводится. стартер крутит.
может это быть из-за бензина? проехал с момента заправки 156 км.

так никто и не подскажет что это может быть?

у меня были похожие симптомы, машина то едит, то глохнет дергаясь, потом может завестись с первого раза а может не заводится минут 10. потом заводится и опять едит нормально.
помогла смена топливного насоса.

Сообщение отредактировал parchom: 17.08.2009, 14:44:45

  • 0

#62954
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
вчера был на СТО, один мужичек СТО-шник с соседнего подъемника залез под машину мою и потом выдал мне что у меня катализаторы забиты.
Я посомтрел на них и не понял как он это определил, может кто-нибудь сказать как-нибудь действительно можно проверить забиты они или нет? (конечно не снимая глушители)

слышал что их выбивают в случае их засорения, естественно сразу у возникает запрос, если его выбить звук намного изменится? неохота ездить как на спортивной машине.(лямды стоят у меня перед катализаторами)

Сообщение отредактировал parchom: 17.08.2009, 15:20:00

  • 0

#62955
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Злобикса с Днем рождения! :)
В обед был на салеме, договорился на счет замены лобовика... цена вопроса 13 000 с установкой... записался на субботу...
  • 0

#62956
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я сколько тут уже живу, так и не понял про скоростной режим по Щучинской трассе. Одни говорят одно, другие другое, фз. Знаки на зелёном фоне - согласен, знака автомагистрали не видел. Ездили в субботу за грибами за Акколь, дабы не искушать, ехал 90.

нада полагать, что, пока еще дорожные работы не закончены, рано вешать знак 5.1
Магистраль, она по смыслу, а не по знакам должна быть МАГИСТРАЛЬЮ!
То есть без дурацких знаков ограничения 50 км и даже 20.
Тоже ездили в то же время туда же и по тому же поводу... :) Видели гайцов и тормознутого ими мужика, не знаю скока у того было на спидометре, что гайцам не понравилось, но я прокатился мимо них 110, и на меня даже не посмотрели...

Злобикса с ДР!
  • 0

#62957
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Злобиксу мои поздравления, респект и уважуха!!!
Пусть твой аутбэк будет самым красивым в городе!
  • 0

#62958
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
был в Ате около 5 ти дней видел девайсы на толе би - муратбаева, алтын орда (выезд с города), и по дороге в аэрапорт. если описать словами то они как камера + рядом еще что то похожее на радар. кто нибудь знает фиксируют ли они скорость :) ? просто я поздно замечал их потому что весь поток отставал от меня :-)
  • 0

#62959
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
теперь мне как то встремна о_О
  • 0

#62960
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

вчера был на СТО, один мужичек СТО-шник с соседнего подъемника залез под машину мою и потом выдал мне что у меня катализаторы забиты.
Я посомтрел на них и не понял как он это определил, может кто-нибудь сказать как-нибудь действительно можно проверить забиты они или нет? (конечно не снимая глушители)

слышал что их выбивают в случае их засорения, естественно сразу у возникает запрос, если его выбить звук намного изменится? неохота ездить как на спортивной машине.


Знакомый у мну есть. Ездит на Превии. Так однажды рассказал страшную историю, как его на каком то СТО приболтали чтобы вырезать катализатор, мол забит он. Чел согласился. Потом за какой то надобностью поехал на разборы где в разговоре с продавцом выяснил, что они принимают старые, но рабочие катазизаторы по определенной цене. Кинувшись обратно на СТО, где ему вырезали катализатор, кое как нашел того мужичка, но катализатора уже небыло. Видать продал. Так что не ведитесь и без надобности не режте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.