Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62921
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Азамат, с Днем рождения! :rotate:

В общем не согласился, привел пару аргументов,

Какие аргументы помогли?-если не секрет.

Настойчивость, убедительность и дружелюбие +маленькая синяя книжечка :rotate:

то есть морду бил? ;)
  • 0

#62922
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет седня утром ВФ на астраханке
  • 0

#62923
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В ночь с пятницы на субботу какае то тварь шоркнула мне заднее крыло и дверь. :rotate:
Не сильно так, но в очень противном месте. Где изгиб крыла идет. Его костоправить очень сложно.
Да и краску мне теперь проблематично подобрать будет.
Я вообще не пойму ну как там можно было задеть машину, всегда ставлю ее так, что бы никому не мешала.
И как крыса ударил и свалил. Что бы на его пути попался камаз груженный щебнем, козл..на ;)

Сегодня или завтра поеду к Антону сигналку ставить. Пока еще какой урод куда нибудь не въехал.
  • 0

#62924
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
ERLAND, Добрый Сэм, Ap@che, -Mirage-, Дрюха+Томик, Ануар377, mario_kz, Grey, Zhanike, Kamitsu, bsod, V@SILEK, kinder, samSam, gosh, спасибо за поздравления! вам всем тоже всего наилучшего!!!
  • 0

#62925
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...гелинсавским бензином пойлом :rotate:

А че не на иволге заправляешься? ...

да те удобно при выезде стоят :rotate: поэтому нет нет бывает там лью ;)
  • 0

#62926
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#62927
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


А при чём 110 км в час? Там знаки на зелёном фоне, знака ограничения (110) ни разу не видел. Так что согласно ПДД разрешённая скорость 130. Сам ехал мимо гайцев с радаром 120 - не остановили.


Ограничение 110 принимается по умолчанию, насколько мне известно. Знака "Автомагистраль" не видел. Да и гаец заявил что я превысил 110. Согласен, что реальная допустимая 120. Я ж говорю, что странно как то и похоже на развод.


Нет, гайцы не обманывали. Зеленый знак магистрали стоит в Елизаветинке в сторону Астаны, а это км этак 25 до города. За 50 км до города, очевидно, стандартное ограничение, поскольку знака магистрали нет. Неразбериха еще и в том, что знак автомагистрали стоит в Елизаветинке на направление Петропавловск, хотя после Щучинска, а тем более Кокшетау там наиплохейшая дорога.
  • 0

#62928
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
так как выходные прошли без инета то только сейчас поздравляю с прошедшими ДР Лупуса и ДирХантера !

удачи, здоровья и успехов вам !
  • 0

#62929
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Нет, гайцы не обманывали. Зеленый знак магистрали стоит в Елизаветинке в сторону Астаны, а это км этак 25 до города. За 50 км до города, очевидно, стандартное ограничение, поскольку знака магистрали нет. Неразбериха еще и в том, что знак автомагистрали стоит в Елизаветинке на направление Петропавловск, хотя после Щучинска, а тем более Кокшетау там наиплохейшая дорога.

по-моему там не знак автомагистрали стоит, а указатели зеленого цвета. Со временем поставят может сам знак автомагистрали.
  • 0

#62930
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Заправился вчера на Шессе. Удивил ценник.
92-й - 85 тг.
96-й - 87 тг.
Не понял юмора...
Подумав немного, залил 96. Полет нормальный.

При этом на Аскаре 92-й был по 83.
  • 0

#62931
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Респект, посмотри здесь (насчет сигналок)
http://vse.kz/index....=106083&st=2960
  • 0

#62932
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Нет, гайцы не обманывали. Зеленый знак магистрали стоит в Елизаветинке в сторону Астаны, а это км этак 25 до города. За 50 км до города, очевидно, стандартное ограничение, поскольку знака магистрали нет. Неразбериха еще и в том, что знак автомагистрали стоит в Елизаветинке на направление Петропавловск, хотя после Щучинска, а тем более Кокшетау там наиплохейшая дорога.

по-моему там не знак автомагистрали стоит, а указатели зеленого цвета. Со временем поставят может сам знак автомагистрали.


Изображен именно значок автомагистрали.
  • 0

#62933
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


по-моему там не знак автомагистрали стоит, а указатели зеленого цвета. Со временем поставят может сам знак автомагистрали.

Изображен именно значок автомагистрали.


на трассе нету знака автомагистрали, там есть указатели на зеленом фоне и рядом на этом же указателе изображена магистраль, но это не знак 5.1 «Автомагистраль», поэтому ехать можно не 140, а 110 (+9,9 км\ч)
  • 0

#62934
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я сколько тут уже живу, так и не понял про скоростной режим по Щучинской трассе. Одни говорят одно, другие другое, фз. Знаки на зелёном фоне - согласен, знака автомагистрали не видел. Ездили в субботу за грибами за Акколь, дабы не искушать, ехал 90.
  • 0

#62935
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
за пределами населенных пунктов ограничение скорости - 110км/ч, если знаками не предписано другое
на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" - 140км/ч, если знаками не предписано другое
на моей памяти этот знак (наряду со знаком 5.2) - единственный знак с зеленым фоном, указатели с зеленым фоном и нарисованными обозначениями (знак автомагистраль) знаками не являются.

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 17.08.2009, 11:54:43

  • 0

#62936
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
2 дня пробыл в астане на своей обколюченной машинке, но так никого и не встретил, сам я из Алматы и хотел познакомиться с Цтшниками из Астаны, неполучилось ;) печально...
  • 0

#62937
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Zlobix-а с днем рождения.
Счастливого отпуска на родине. Счастья и удаи на работе.
  • 0

#62938
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Добрейшей души человека Zlobex-а с днем рождения
Здоровья тебе, семье и, конечно, ауту.
  • 0

#62939
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Руслан ака Zlobix, с Днем Рождения тебя!
  • 0

#62940
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вред с места событий:
По Ауэзова между Абая и Кенесары - опа. Ведутся дорожные работы, так что участок лучше избегать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.