Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#60941
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Требуются зажимы, которые позволяют подключаться к проводам без их зачистки и пайки. Ток и напряжение низкие, среда не агрессивная.
Кто знает где купить, явки, пароли...
  • 0

#60942
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
такие зажимы когда-то покупал в Электроне и магазине на Аурике около Евразии
  • 0

#60943
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Требуются зажимы, которые позволяют подключаться к проводам без их зачистки и пайки. Ток и напряжение низкие, среда не агрессивная.
Кто знает где купить, явки, пароли...

"Автогранд" (кажись так называется) возле старого рынка, там отдел по сигналкам, инфа от одного из установщиков сигналок, насколько достоверная не знаю.
  • 0

#60944
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

нужно нанести трёхцветное изображение на прозрачный оракал и потом покрыть это дело ламинатом. знающие люди рекомендовали использовать плотер и ламинатор ;)

Для печати на оракале необходим специальный какой то плотер? Или обычный типа HP DesignJet 800 подойдёт? (С оракалом ни разу не сталкивался, вернее с печатью на нём). Объём печати большой?
  • 0

#60945
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(Добрый Самаритянин @ 06.07.2009, 16:21)

нужно нанести трёхцветное изображение на прозрачный оракал и потом покрыть это дело ламинатом. знающие люди рекомендовали использовать плотер и ламинатор

Сложная колючка получается! Сэм, сдается мне ламинирование долго не выдержит - пленка станет непрозрачной и отходить будет.
  • 0

#60946
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Для печати на оракале необходим специальный какой то плотер? Или обычный типа HP DesignJet 800 подойдёт? (С оракалом ни разу не сталкивался, вернее с печатью на нём). Объём печати большой?

по поводу типа плотера уточню.
объём - для начала не большой, на пробу, сантиметров 30 на 30. но если итог будет положительный, то потом примерно 1 квадратный метр.


Сложная колючка получается! Сэм, сдается мне ламинирование долго не выдержит - пленка станет непрозрачной и отходить будет.

я и сам не уверен в том, что получится в итоге. поэтому думаю для начала пробный вариант сделать и подвергнуть его "механическим испытаниям на прочность" ;)
  • 0

#60947
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Сэм, чета я плохо представляю, как можно заламинировать самоклейку.
и вообще зачем ее ламинировать? это в принципе точно такая же пленка, лишь бы печать была устойчива к аргессивной среде. ПЛюс маленький рисунок будет не совсем четкий.
  • 0

#60948
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


DGON, с покупкой! год какой, пробег, цена?

Я так понимаю новая)) потому что имхо речь ниразу не про машину.

Томагочь что ли :smoke: Во я купился! :D

:-) да уж X5 новый. т.е. БМВ было бы не плохо по китайсим ценам и немецкого качества.
Это я тамагоч заказывал, мне его и взяли.
Дидар спасибо, будем ждать приезда.
  • 0

#60949
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
По 12-ой до работы доехал за 10 минут! Красота, ранее минут 40 ехал от Абая-Мустафина до Калипсо. Очень удобно теперь стало добираться до работы.
  • 0

#60950
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Можно попробовать прочитать ошибки у Дементии. Даже интересно.

Можно и даже нужно! Ждю среды :smoke:
  • 0

#60951
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, чета я плохо представляю, как можно заламинировать самоклейку.
и вообще зачем ее ламинировать? это в принципе точно такая же пленка, лишь бы печать была устойчива к аргессивной среде. ПЛюс маленький рисунок будет не совсем четкий.

данную схему предложила Хельга, а она в этом шарит - в Ате она главный спец по колючкам, майкам и кепкам :smoke:
а я просто решил проверить на практике подобное нанесение рисунка :D
  • 0

#60952
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера на трассе Астана-Боровое такое движение было офигеть, кабута пол города на выходные уезжали.
  • 0

#60953
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Поскольку в ма6ке нету штатного CD/MP3 а FM-модулятор отличается поганым качеством, замыслил решить проблемы кардинально.
Есть интересное решение
Официальное представительство в Казахстане, как водится, в Алматы. Доставляют по почте, а это может занять много времени, в мне надо до следующего понедельника - край. Посему вопрос: кто сможет доставить сие чудо в Астану. Деньги по факту (ожидаю к концу след. недели).

Блинн классная штука! Тоже захотел такую-написал им...
В ответ-на SUBARU адаптеры не выпускаются :smoke:
  • 0

#60954
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А почему, есть решение и для Вас :smoke: На штатном кенвуде есть возможность подключения AUX входа, место под разъем в центральном ящике-подлокотнике. В AUX втыкается I-pod и вот оно счастье. Единственное никто пока точно не сказал работает ли функция управления i-pod-ом с кнопок на морде и руле.
Опять же зачем Вам usb? Мало чейнджера на 6 CD, кенвуд то отлично понимает mp3/wma...
6CD * 700mb = 4200mb / 10mb (1 mp3 в идеальном качестве) = 420 файлов MP3, по факту выйдет гораздо больше. Разве плей лист на 500 песен недостаточен?

Сообщение отредактировал Ap@che: 07.07.2009, 09:55:00

  • 0

#60955
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Опять же зачем Вам usb? Мало чейнджера на 6 CD, кенвуд то отлично понимает mp3/wma...

Болванки не люблю писать...
Я для фильмов специально TVIX c Москвы притащил.
ИМХО. Диски уже вчерашний день.
Спасибо за подсказку на счет AUX-сегодня посмотрю и попробую подключить.
  • 0

#60956
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сразу так не получиться подключить, надо купить спец набор. Функция есть, но не установлена. В базе идет только на 3-х литрах. На 2.5 надо докупать переходник с шнуром и штекером, оригинальный аксессуар subaru.
  • 0

#60957
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

оригинальный аксессуар subaru

Интересно, у наших официалов есть?
  • 0

#60958
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не спрашивал, главное найти точный каталожный номер, а там можно через Дена с екзиста притащить. Позвоните на гете, они намного адекватнее официалов.
Вчера очередной раз убедился идиотизме "спецов" из АМ... Хотели мне в автомат долить Motul Multi ATF он на эстерах, а заводской Subaru ATF скорее всего полусинтетика, в лучшем случае.

Сообщение отредактировал Ap@che: 07.07.2009, 10:10:35

  • 0

#60959
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго утра всем!!! С прошедшими выходнопраздниками!!! В пятницу вечером поворачивал с Меги по направлению рамсторовского моста и по моему меня пытался остановить гаер, почему по моему, так как увидел я уже это боковым зрением, может быть останвливал не меня. Пока я это думал успел отъехать на порядочное расстояниеи смысла в остановке уже не было. Вот теперь хожу и мучаюсь, что если он свистел мне, что мне за игнор свистка будет. Че-та я очкую (с).
  • 0

#60960
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

По 12-ой до работы доехал за 10 минут! Красота, ранее минут 40 ехал от Абая-Мустафина до Калипсо. Очень удобно теперь стало добираться до работы.

А я по старому маршруту по 13-й проехал до ДМ за 15мин., но машин меньше немного - видать часть уходит по 12-й.

2 Karamba: если сразу не догнали или следующий гаер не остановил ничего не будет.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.07.2009, 10:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.