Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#60921
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

называется я помыться собрался :(
бсод, 2 литра пива на нос, и, я, Азо и Олексей 4м40 с радостью поможем тебе обесшумить мацду :D

Задумалсо )
Обесшумко после двух литров или до?


народ! у кого есть доступ к халявному печатанью на плотере и дальнейшему покрытию ламинированной плёнкой?


А почему (с) на принтере нельзя?
  • 0

#60922
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Поскольку в ма6ке нету штатного CD/MP3 а FM-модулятор отличается поганым качеством, замыслил решить проблемы кардинально.
Есть интересное решение
Официальное представительство в Казахстане, как водится, в Алматы. Доставляют по почте, а это может занять много времени, в мне надо до следующего понедельника - край. Посему вопрос: кто сможет доставить сие чудо в Астану. Деньги по факту (ожидаю к концу след. недели).
  • 0

#60923
Yurii08

Yurii08
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тайбек как тонировка? прозрачную поставили?
заинтересовала прозрачная тонировка - дайте контакты тонировщика

Вчера забрал машину, результатом доволен, кондёр стал работать лучше, монитор тачскрина не бликует теперь! Снаружи машина черная, изнутри смотришь - светло! Лепота :D

Остались небольшие разводы, тонировщик грит что это остатки воды под пленкой, которая испарится в ближайшие пару дней! На работу даёт гарантию год, на саму пленку 3 года гарантии от выцветания!
Sun control, 6-слойная, металлизированная!

Если есть желание звоните +7701 377 6737 Василий (можно сказать что от Бека)

По поводу прозрачной плёнки, себе не поставил, денех не хватило, ближе к концу месяца сделаю. Однако такая пленка стоит уже у моего друга, он грит что солнце щёки не припекает теперь. :( Можно избежать водительского загара!

Всем привет!!! Я тоже тонировал у Василия наверное машин 7 в основном бусы Результатом доволен Кстати еще и без сверления сделал сколы на лобовом стекле... Просто класс!!!!
  • 0

#60924
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Лёху aka Алексея 4М40 поздравляю с ДРом!
пусть твой пажерик каратыш вырастет как минимум в полноразмерного четвёртого:(
  • 0

#60925
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Олексей 4м40, с ДР!
  • 0

#60926
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Алексея 4М40 с днем рождения
так же с всех Днем Столицы )
  • 0

#60927
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У нас может быть такой косяк: зимой включился ночью автозавод, следом включились фары, но т.к. водительская дверь не открывается - команды на выключение не следует и аккум садится. Я так попал в свое время на Тойоте.
Хотя, в некоторых машинах есть режим энергосбережения - автоматика сама через некоторое время отключает лишних потребителей. В П4 есть, а в Субару ХЗ.

немного не понял. почему аккум садится? мотор заведен - свет горит. мотор заглох - свет потух. у меня так работает :D

ЗЫ: Алексей 4М40, с Днем рождения. остальных с праздником :(

Сообщение отредактировал IPSE: 06.07.2009, 10:21:17

  • 0

#60928
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Поскольку в ма6ке нету штатного CD/MP3 а FM-модулятор отличается поганым качеством, замыслил решить проблемы кардинально.
Есть интересное решение

хм. на CAN-шину без проблем зацепится? или у головы есть штатный выход?
усё. вопрос снимается

Сообщение отредактировал IPSE: 06.07.2009, 10:53:26

  • 0

#60929
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

немного не понял. почему аккум садится? мотор заведен - свет горит. мотор заглох - свет потух. у меня так работает :(

у многих (у меня в том числе) свет в таком режиме гаснет только при открытии двери. если после заглушения двигла не открыть дверь, то свет не тухнет.
  • 0

#60930
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

немного не понял. почему аккум садится? мотор заведен - свет горит. мотор заглох - свет потух. у меня так работает :(

На субару как вытаскиваешь ключ (или при работе сигналки пропадает напруга на ACC) так каснут фары, габариты, противотуманки. Но так же есть функция, не помню при скольки вольтах на АКБ, если включен какой либо потребитель, он обесточивается. К примеру забыли ключ в замке и фары включены или освещение салона, если забыли его вырубить (до этого включили в ручную) то оно само отключиться при достижения порога по питанию. То же самое с паковочными огнями (не габариты, хотя лампы те же, но включаются и без ключа в зажигании). И.т.п.

Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 06.07.2009, 12:25:07

  • 0

#60931
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

У нас может быть такой косяк: зимой включился ночью автозавод, следом включились фары, но т.к. водительская дверь не открывается - команды на выключение не следует и аккум садится. Я так попал в свое время на Тойоте.
Хотя, в некоторых машинах есть режим энергосбережения - автоматика сама через некоторое время отключает лишних потребителей. В П4 есть, а в Субару ХЗ.

немного не понял. почему аккум садится? мотор заведен - свет горит. мотор заглох - свет потух. у меня так работает :(

Такая засада была на цефире, там еще и датчег света был, т.е. ночью включаешь подзавод и если стоит "авто", то утром получаешь полностью пустой акб. Так раза 3-4 сажал акб на ноль.
На Цубарике свет гаснет вместе с выключением мотора!

Поздравляю Алексея 4М40 с днем рождения!!!

З.Ы. парковочные огни отключил на фик! у мну они сами НЕ отключаются при достижения порога по питанию - сажают аккум.

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.07.2009, 12:36:25

  • 0

#60932
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

народ! у кого есть доступ к халявному печатанью на плотере и дальнейшему покрытию ламинированной плёнкой?

А почему (с) на принтере нельзя?

нужно нанести трёхцветное изображение на прозрачный оракал и потом покрыть это дело ламинатом. знающие люди рекомендовали использовать плотер и ламинатор ;)
  • 0

#60933
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
знатного паджеровода Олексея с днем рождения!
  • 0

#60934
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

немного не понял. почему аккум садится? мотор заведен - свет горит. мотор заглох - свет потух. у меня так работает ;)

у многих (у меня в том числе) свет в таком режиме гаснет только при открытии двери. если после заглушения двигла не открыть дверь, то свет не тухнет.

у меня на рыксе тоже не гаснут если дверь не открыть.
  • 0

#60935
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

З.Ы. парковочные огни отключил на фик! у мну они сами НЕ отключаются при достижения порога по питанию - сажают аккум.

Дык это запрограммировать надо.

Алексея 4М40 с ДР!

Ap@che
  • 0

#60936
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Именинники, с ДР!
Все, с праздником!

вчера и седня ездили на 42 км отдохнуть и порыбачить, мой низколетящий танчик местные ухабы проезжал на ура! (похвасталась) :laugh:


немного не понял. почему аккум садится? мотор заведен - свет горит. мотор заглох - свет потух. у меня так работает ;)

у многих (у меня в том числе) свет в таком режиме гаснет только при открытии двери. если после заглушения двигла не открыть дверь, то свет не тухнет.

у меня на рыксе тоже не гаснут если дверь не открыть.

а у меня ваще ниче не гаснет :weep:) только при включенных фарах/габаритах пронзительно пищит, если ключ из зажигания вынуть. пару раз уже аккум сдыхал.
один раз ваще номер был - еще и ключ в машине забыла (задумалась - а не пора ли краситься в блонд?..)

Сообщение отредактировал orfo98: 06.07.2009, 20:07:28

  • 0

#60937
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
мда. странный у многих автосвет... у меня проще... завел - свет загорелся, заглушил - потух.
  • 0

#60938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Сабе и её спутнегам сегодня вечером на участке СарыАрки от Кенесары до паркинга ТРЦ СарыАрка ;)
  • 0

#60939
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

мда. странный у многих автосвет... у меня проще... завел - свет загорелся, заглушил - потух.


А если надо на заглушеной посветить?
  • 0

#60940
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Леша
С Днем Рождения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.