Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#60901
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет всем
сейчас в Урумчи
цены здесь - :( !
ЗЫ Dgon - купил Х5

Сообщение отредактировал DIDART: 05.07.2009, 09:54:47

  • 0

#60902
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Через 10 дней отпуск, хочу сам закатать багажник с частью пола, до места изгиба (под задним диваном). В общем если решусь фото отчет постройки гиперболоида, ой шумоизоляции за мной :D


Апач, тут у меня есть на примете Маздошесть необесшумленная.
Если действительно руки чешутся, то может подумать? Хотя бы по минимуму: пол, двери... :( :D

Dgon-а с покупкой!

Сообщение отредактировал bsod: 05.07.2009, 09:57:49

  • 0

#60903
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
BSOD, мы на юг уезжаем почти на весь отпуск :( Если приеду, опытный, то помогу если не передумаешь. Немного опыта уже есть, вибродемпфировал пластик салона в передней части.

DGON, с покупкой! год какой, пробег, цена?
DIDART, а что там с ценами не так? Говорят вроде же там можно техники набрать за копейки?

це Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 05.07.2009, 10:22:21

  • 0

#60904
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

DGON, с покупкой! год какой, пробег, цена?

Я так понимаю новая)) потому что имхо речь ниразу не про машину.
  • 0

#60905
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Если действительно руки чешутся, то может подумать? Хотя бы по минимуму: пол, двери... :( :D

Bsod, если решишься, то надо будет купить материал для шумоизоляции. продает дядька на автобазаре камкор (по астраханке за кладбищем направо, метров через 300 по правой стороне), бутик 17. он вроде региональный дилер STP.
сот.8 701 711-60-81.
вибропласт м-1 или лучше м-2 на пол, м-1 на двери. если колесные арки, то лучше бимаст бомб. для шумоизоляции - сплэн STP
расход материала на твою машинку надо поискать в инете :D
  • 0

#60906
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

DGON, с покупкой! год какой, пробег, цена?

Я так понимаю новая)) потому что имхо речь ниразу не про машину.

Томагочь что ли :( Во я купился! :D
  • 0

#60907
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Хочется, что бы с наступлением сумерек габариты и фары сами включались.
Ни кто не знает где у нас можно взять датчик света, вроде такого.
  • 0

#60908
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Хочется, что бы с наступлением сумерек габариты и фары сами включались.

Зачем? Это нужно, как правило в странах, где много тоннелей. У нас может быть такой косяк: зимой включился ночью автозавод, следом включились фары, но т.к. водительская дверь не открывается - команды на выключение не следует и аккум садится. Я так попал в свое время на Тойоте.
Хотя, в некоторых машинах есть режим энергосбережения - автоматика сама через некоторое время отключает лишних потребителей. В П4 есть, а в Субару ХЗ.
  • 0

#60909
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хочется, что бы с наступлением сумерек габариты и фары сами включались.
Ни кто не знает где у нас можно взять датчик света, вроде такого.

у меня датчик света установлен заводской, был в базовой комплектации. но я им уже очень давно не пользуюсь. хз почему, но наверное потому, что у меня 1 габарит не работает. поэтому я сразу ближний включаю, когда темнеть начинает.
а габарит не меняю, так как никак не могу понять, как лампу от туда вытащить...

/me задумался, а не пойти ли в гараж и не попытаться ли в очередной раз вынуть нерабочую лампу из габарита, что бы знать, что покупать.......
наверное схожу таки :(

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.07.2009, 16:10:17

  • 0

#60910
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

наверное схожу таки

взял инструмент, вышел в подъезд, вызвал лифт. в подъезде завывет ветер. подошел к окну - а там дождик начался... понял, что погорячился, покурил в подъезде и пошел домой :(
  • 0

#60911
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Хотя, в некоторых машинах есть режим энергосбережения - автоматика сама через некоторое время отключает лишних потребителей. В П4 есть, а в Субару ХЗ.

Тоже есть, только включить можно через дилерский комп. Они естественно этого делать не умеют.

Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 05.07.2009, 17:04:19

  • 0

#60912
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач, а у тебя плотер, который колючки производит, какой? только резак или он ещё рисовать и печатать умеет? и есть ли станок для ламинирования?
тут появилась идейка по поводу колючек... но нужно указанное оборудование :(
  • 0

#60913
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
называется я помыться собрался :(
Булат_Т, с Днем Рождения!!!

бсод, 2 литра пива на нос, и, я, Азо и Олексей 4м40 с радостью поможем тебе обесшумить мацду :D

про датчик света. круглые сутки с включенными туманками и габаритами езжу. потому сей девайс считаю не нужным.
а вот на задние сидушки попогрелки поставить - это да, вещь тёплая :D
  • 0

#60914
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

круглые сутки с включенными туманками и габаритами езжу


А почему?
  • 0

#60915
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Отличный ливень!

К вопросу о работе Астана-Моторс. По просьбе менеджера по гарантии Куата оставил машину в субботу утром (непонятки с уровнем ATF в автомате). Сказали подъехать в понедельник утром в 10-00 на тестовый заезд с мастером по АКПП. Машину попросили оставить для ряда тестов, с обещанием что будет стоять в боксе. Вчера после града мягкое место подсказало, что машина на улице, звоню приемщица веселым голосом: мы все сделали!!! Отключили сигналку, что бы не орала! Капец, можно подумать меня парит орет она или нет, менеджеров этих лучше бы льдом с неба побило бы! Говорит, сейчас мастера пойдут осматривать новенькие BMW X5, осмотрят и Вашу. Осмотрели - все в порядке. Ну ладно, говорю, хорошо, но машину загоните в бокс, на что получил ответ: всенепременно. Сегодня едем по ливню на селике по Абая, ну понятно дело - стоит на улице! :( Ну честное слово, достали они меня! Непонятно, зачем они у меня забрали машину на 2-е суток только для того, что бы она стояла у них??? Еще и на улице. Начинаю серьезно подумывать об официальном направлении жалобы в их адрес, на руководство. Косоруки! из автомата откачали с поллитра лишнего масла, ну а в двиг перелили...

Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 05.07.2009, 17:44:28

  • 0

#60916
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

круглые сутки с включенными туманками и габаритами езжу


А почему?

для безопасности.

Апач, а нафига ты сам оставил её в сб, зная, что грядут два дня выходных? :(
З.Ы. иди к Навроцкому :D
  • 0

#60917
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Апач, а у тебя плотер, который колючки производит, какой? только резак или он ещё рисовать и печатать умеет? и есть ли станок для ламинирования?
тут появилась идейка по поводу колючек... но нужно указанное оборудование :(

плоттер только режет
  • 0

#60918
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач, принято, жаль.

народ! у кого есть доступ к халявному печатанью на плотере и дальнейшему покрытию ламинированной плёнкой?

к подделке документов данный вопрос отношения не имеет :(
  • 0

#60919
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Дрюха, во первых попросили оставить, во вторых как я понял у них там с Аты какой то супер-пупер шар по АКПП приехал, и типа дал им задание провести какие то тесты. Сначала посмотрю что будет завтра петь Куат...
Ap@che
  • 0

#60920
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, во первых попросили оставить, во вторых как я понял у них там с Аты какой то супер-пупер шар по АКПП приехал, и типа дал им задание провести какие то тесты. Сначала посмотрю что будет завтра петь Куат...
Ap@che

он буит петь как в том анегдоте:
- а ну полай!
-лай лай лай лай, лай лай лай лааай...

:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.