Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#60881
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А-почему, Вы видать в шумных не ездили!
А по фоткам, очень жаль... Уж я точно не поеду к ним, зачем скрывать качество своей работы? Или они особым методом (2 раза по часовой потом 1 раз против) разглаживают стандартные шумо-вибро материалы. А!!! я понял у них собственного производства материалы! :kiss: Маразм...

Такие асы как http://dop.ru выкладывают фотоотчеты, а дядя Вася с гаража изобрел гиперболоид :p Может на оборот не хочет себя дискредитировать? :-)

Сообщение отредактировал Ap@che: 04.07.2009, 22:32:15

  • 0

#60882
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Уж я точно не поеду к ним

Так это и не реклама...

я понял у них собственного производства материалы! Маразм...

Вообще непонятный вывод...

А то что люди имеют свои профессиональные секреты и не хотят их выставлять на всеобщее обозрение, на мой взгляд, вполне нормально.
  • 0

#60883
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А-почему, Вы видать в шумных не ездили!
А по фоткам, очень жаль... Уж я точно не поеду к ним, зачем скрывать качество своей работы? Или они особым методом (2 раза по часовой потом 1 раз против) разглаживают стандартные шумо-вибро материалы. А!!! я понял у них собственного производства материалы! :kiss: Маразм...

Такие асы как http://dop.ru выкладывают фотоотчеты, а дядя Вася с гаража изобрел гиперболоид :smoke: Может на оборот не хочет себя дискредитировать? :p

+1
такое ощущение, что они и впрям что то новенькое изобрели :) Может им теперь запатентовать свой способ обесшумки?? :-)
  • 0

#60884
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
:kiss: да какие могут быть секреты в оклейке. Режь лекало, по нему материал, грей да клей. У нас в Астане как обычно все на оборот, фото отчеты делают дабы показать качество проводимых работ, для последующей рекламы. А скрытие вызывает на оборот подозрения. Вот и не ясно зачем им понадобилось скрывать что они делают, отдавать машину что бы постфактум узнать как уже сделано?
  • 0

#60885
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

правильно, 2. один из горбатых (на Можайке) и который на Абылайхана около Мастера.
базарский ещё не готов.

готов! Вчера ещё было открытие.
  • 0

#60886
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
По мосту около Мастера сегодня прокатился, вроде ничего, но как обычно асфальт клали "в 2 смены очень торопясь".
  • 0

#60887
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А-почему, по теплоизоляции это в идеале, никто практически ее не делает, есть конечно варианты но редко. А по поводу исчезновения грохота стоек, оч. интересно. Точно проезжали в том же темпе полицаев? И вообще ни звука? Думаю стоит понаблюдать за ситуацией, если оно так и есть то будет очень интересный прецедент... Россияне клеили шумку, про это ни слова, то ли умолчали, то ли у них не было эффекта...
  • 0

#60888
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

По мосту около Мастера сегодня прокатился, вроде ничего, но как обычно асфальт клали "в 2 смены очень торопясь".

Затестил новую магистраль, быстро и без светофоров, но и опасно поэтому. Еще и дети прям на дороге играют, катаются на великах... не дай бог, но видать пока на этой дороге кого-нить не собьют бардак будет продолжаться.
На работу ездить по ней неудобно - большой крюк делаешь, надеюсь часть толпы с кргандинки будет по ней уходить и 13-я разгрузится.
  • 0

#60889
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А по поводу исчезновения грохота стоек

Может я его теперь просто не слышу)))

Я абсолютно не пытаюсь пиарить дядю Васю с гаража... и не хочу, что то доказывать в правильности технологий в которых не понимаю...

Просто, я доволен видимым(точнее слышимым) результатом их работы и мне абсолютно по.. соблюдались ли технологии или нет!
На сем предлагаю вопрос закрыть.
  • 0

#60890
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну понятно что грохот шумоизоляцией не лечится, а только лишь не пропускается звук в салон, просто на сколько я помню гремело знатно :-) По идее этот звук никакая шумка не остановит, хотя почему и нет.
Ну а по фото отчету, интрига прям какая то... :p

Бренд материала то разрешили озвучить или тоже гос.секрет :kiss: :smoke:

Сообщение отредактировал Ap@che: 04.07.2009, 23:07:09

  • 0

#60891
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

фото отчеты делают дабы показать качество проводимых работ, для последующей рекламы. А скрытие вызывает на оборот подозрения.

+1! Согласен с тостующим!
  • 0

#60892
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

фото отчеты делают дабы показать качество проводимых работ, для последующей рекламы. А скрытие вызывает на оборот подозрения.

+1! Согласен с тостующим!

7013776737 Василий-к нему все вопросы...
Чета уже жалею, что отписался :kiss:
  • 0

#60893
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений


фото отчеты делают дабы показать качество проводимых работ, для последующей рекламы. А скрытие вызывает на оборот подозрения.

+1! Согласен с тостующим!

...Чета уже жалею, что отписался :kiss:

человеку свойственно гордиться качественно проделанной работой, поэтому всех и удивил "запрет" на фотки в инете :-) просто интересно: вы сами их смотрели? вам понравилось как все выглядело изнутри? в смысле насколько аккуратно проклеено, площадь покрытия? с точки зрения потребителя, а не профессионала.
спрашиваю, потому что может когда-нить свою погремушку решу обесшумить :p

Сообщение отредактировал orfo98: 04.07.2009, 23:27:13

  • 0

#60894
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да нормально все, главное что бы Вам нравилось! Все остальное побоку. :kiss:
В общем поздравляю с шумкой, большое дело!
  • 0

#60895
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Виброизоляция( такой фольгированый материал) проклеена кусками, но они утверждают, что этого достаточно.
Звукоизоляция( типа пористой резины) аккуратно выкроена и наложена сплошным слоем. На фото есть, в том числе, как они снимают с деталей выкройки-полиэтиленом.
  • 0

#60896
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
А классный все таки был фейрверк :kiss:
  • 0

#60897
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Понятно, вибропласт М1 + сплен = нормальный стандартный набор.
Вибропласт: http://www.td-audio....ig/DSCN3564.JPG (тот что справа с надписями STP, слева это как раз тепло изолятор, кажется акцент)
Сплен: http://prestige-auto...lation_10_b.jpg
Эти материалы?

Сообщение отредактировал Ap@che: 04.07.2009, 23:43:10

  • 0

#60898
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Эти материалы?

Похоже, что эти.
А теплоизоляцию, мне кажется есть смысл добавить, если делать пол...

Сообщение отредактировал a-pochemu: 04.07.2009, 23:57:12

  • 0

#60899
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сплен обладает тепло, шумо изоляционными свойствами. Конечно больше все таки шумо поглатитель, но тем не менее...

Через 10 дней отпуск, хочу сам закатать багажник с частью пола, до места изгиба (под задним диваном). В общем если решусь фото отчет постройки гиперболоида, ой шумоизоляции за мной :kiss:

Сообщение отредактировал Ap@che: 05.07.2009, 00:17:53

  • 0

#60900
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
так и знала, что у кого-то руки зачешутся шумкой заняться.... :kiss:
Зло, ты свою машину не показывай кое-кому, мож про арки забудет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.