Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56541
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А по мне так RAV4 исконно женская машинка.
Досталась бы даром, продал и взял бы что нибудь другое.

Ну прежде чем судить о чем-то нужно как минимум попробовать... Я во всяком случае на своей "лягушке" облазил все местные горные маршруты пока в алматы жил... а то что машина настолько проста и удобна в управлении, что даже девченкам очень нравится, так это только плюс))))))))))
  • 0

#56542
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а тонировка на столичной как?, кто нибудь тонировался?
  • 0

#56543
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А по мне так RAV4 исконно женская машинка.
Досталась бы даром, продал и взял бы что нибудь другое.

Ну прежде чем судить о чем-то нужно как минимум попробовать... Я во всяком случае на своей "лягушке" облазил все местные горные маршруты пока в алматы жил... а то что машина настолько проста и удобна в управлении, что даже девченкам очень нравится, так это только плюс))))))))))


Я не в коем случае не хотел ни кого обидеть, просто сказал свое мнение.
Т.к. например по статистике из 10 рафов в 9 случаях вижу девушку за рулем.
Да и в разных городах разные предпочтения к машинам.
Например Делика :rotate:
в Астане она как то не очень катируется (дизель, правый руль да и на охоту и рыбалку можно и на паркетнике проползти), а в Алматы наоборот- одна из любимых машин для поездок в горы.

Сообщение отредактировал Dgon: 15.04.2009, 10:55:28

  • 0

#56544
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Mirage! По поводу зеркала.
Я не суеверный, но рекомендую поменять зеркало. :hi:
Из личного опыта - в 2002 году на старой машине какие-то балбесы разбили левое зеркало, в принципе обзор был и менять его я не торопился. :rotate:
Во дворе дома где я жил, ко мне подошла бабушка и спросила есть ли у меня проблемки, ответил ей а у кого их нет (мелких проблемок было многовато), она посоветовала поменять зеркало и проблемки решаться сами собой. Поменял, несуразные проблемки возникшие не понятно откуда решились. С тех пор, дома битых зеркал не держу. :-)

Сообщение отредактировал Брек: 15.04.2009, 10:57:27

  • 0

#56545
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Брек, это у Грея зеркало треснули, у Миража пластик на запаске покорежили.
  • 0

#56546
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
2 Dgon
Да никто не обиделся - все имеют право на собственное мнение))))
  • 0

#56547
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

И еще раз повторюсь для тех, кто в бронепоезде: репятки из ТОО "Дейл" к Shell Kazakhstan Development в частности, равно как и к Shell Lubricants в целом НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения, и кроме как вывески с использованием красно-желтой ракушки их с SKD ничего не роднит. Задумайтесь.

А чего думать то? у нас 95% брендовой розницы никакого отношения не имеет к брендхолдерам. если над каждым задумываться, на остальное времени не останется.
  • 0

#56548
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

a-pochemu ищет машину
субаристы, что скажете?

За субару, т.к. сам субарист)))
Еще как вариант предложил бы Ниссан Х-трейл.
  • 0

#56549
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

а тонировка на столичной как?, кто нибудь тонировался?


Тонировал там три машины. Везде без нареканий.
Но вот с прошлого года там эти парни не работают, ушли в свободное плавание. а на Столичке стал другой. Те что были раньше Юра и Витя тонировали в гаражах в начале Сейфуллина. 7014947454 позвоните спросите. работают или нет.
  • 0

#56550
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
зеркало только новое закать? У нас их на форды не продают на барахолке.

#56551
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Брек, это у Грея зеркало треснули, у Миража пластик на запаске покорежили.

Мираж, прошу простить (стучу по дереву). Злобикс спс за поправку. :rotate:

зеркало только новое закать? У нас их на форды не продают на барахолке.

стекляшку поменяй и все.

Кто скажет, в который час автосреда, хотел принять участие
ЗЫ. тепло вроде как

Сообщение отредактировал Брек: 15.04.2009, 11:40:52

  • 0

#56552
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Grey, у тебя зеркальце маленькое, вырежут без проблем, сразу сферическое. Или как я сделай, купил от газели за 500 тенге, вырезали под размер и все.
  • 0

#56553
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 a-pochemu
есть жы Хайландыр! оч даже ничего.

2 Брек
про зеркало писал Грэй
  • 0

#56554
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Т.к. например по статистике из 10 рафов в 9 случаях вижу девушку за рулем.


это не статистика, это предубеждение, при чем, только у нас в Казахстане :rotate:
например, по моим наблюдениям Рав-4 водят 50х50 и мужчины и женщины
  • 0

#56555
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, у тебя зеркальце маленькое, вырежут без проблем, сразу сферическое. Или как я сделай, купил от газели за 500 тенге, вырезали под размер и все.


ну я про стекляшку и говорю. А где вырезал?

#56556
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
некоторые Субары, например, женщинам чисто внешне не нравятся, если бы они были столь же "симпатичны", как Рав-4 :rotate:, тоже бы отбоя от дамС не было бы :hi:
  • 0

#56557
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Grey, в технопарке, там большой магазин есть и цех, стекла разные и зеркала делают, режут и пр.
По объявам в колесах было, чтоб вставляют сферические, можешь прозвонить. От газели зеркало свои особенности имеет, оно у них стоит вертикально, а у нас оно лежит на боку, поэтому в сторону от машины берет нормально, а вот вниз плохо, пришлось кружочек зеркальный ставить.
  • 0

#56558
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ок, спасибо за наводку. Надо будет купить "Колеса" за пошерстить объявления. В принципе зеркало не напрягает, да и оно легкое очень, основа точно не стеклянная.

#56559
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, блин, хоть бы новый аутбак не понравился дамам, а то потом мне не посебе будет на нем ездить :laugh:
К рафикам тоже имею предубеждение, что женское авто, как и ко всем маленьким авто в целом. Все что меньше С-класса, уже кажется женским.
  • 0

#56560
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Все что меньше С-класса, уже кажется женским.


гы гы... вопрос размера - любимая мужская тема :laugh: (ушла, пока не плюсанули)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.