Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56581
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Для не-авто-владельцов, меньше С-класс, это что значит ?

Мерседес С-класса, БМВ 3 серия и пр. - это С-класс, то что меньше размерами - для женщин! :laugh:

4115X1760X1640
Колесная база, мм 2410
чет я сомневаюсь, что "тройка" больше :laugh:
  • 0

#56582
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
С обеда ехал, видал ДТП, перед перекрестком напротив Номада стоит Прадо, ему в зад Газелька влетела. Пострадавших вроде нет, но машины сильно пострадали. Прадо на свалку, т.к. задняя дверь в районе задней пассажирской двери, он еще об впередистоящюю машину видимо въехал от удара, перед тоже сильно битый.
Газелист попал, чувака на Прадо тоже жалко, машину в хлам считай не за что не про что...
  • 0

#56583
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

С обеда ехал, видал ДТП, перед перекрестком напротив Номада стоит Прадо, ему в зад Газелька влетела. Пострадавших вроде нет, но машины сильно пострадали. Прадо на свалку, т.к. задняя дверь в районе задней пассажирской двери, он еще об впередистоящюю машину видимо въехал от удара, перед тоже сильно битый.
Газелист попал, чувака на Прадо тоже жалко, машину в хлам считай не за что не про что...

Да, блин, еще и по страховке больше 3-х копеек не дадут... :laugh:
  • 0

#56584
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
sugar_777, сами сравните
Бэха
Рафик 5 дверый
Да и потом, рафик по виду и частому использованию именно женщинами, считаю женским, но это мое ИМХО. как говорится на вкус и цвет ....
  • 0

#56585
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

С обеда ехал, видал ДТП.. чувака на Прадо тоже жалко,

на левом, на повороте с сарайшык на мид (не знамо как улица назывется) перед обедом столкнулись то ли ауди, то ли фольк-пассат серебристый с белым прадо. до сих стоят, разбираются
что-то не везет седня прадоводам :laugh:
  • 0

#56586
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Только что намоих глазах на Шапагате по Богембая где скворешник стоит, ауди с4 так хорошо въехала мерсу купе 124-ому, что того беднягу аж на перекресток выбросило и машинка короче стала. :laugh:
Напомнило ситуацию со мной, только вместо ауди мне газ53 въехал :laugh:
  • 0

#56587
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

sugar_777, сами сравните
Бэха
Рафик 5 дверый
Да и потом, рафик по виду и частому использованию именно женщинами, считаю женским, но это мое ИМХО. как говорится на вкус и цвет ....

уболтал)))))) но мы все равно ростом больше... :laugh:
  • 0

#56588
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ВСЕМ!! Не поможете программу на радио обозвать. Там приглашенный чин из УДП отвечает на вопросы водителей... чет ничего оригинального в голову не идет... единственное пожелание как-либо в названии к Z привязаться))))
  • 0

#56589
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а что за акция идет на заправке Ойл, что то вроде накопительная система, кто нибудь купился на это?
  • 0

#56590
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а что за акция идет на заправке Ойл, что то вроде накопительная система, кто нибудь купился на это?

Почти каждый день там заправляюсь но не слышал ничего, единственно видел на двери объявление о скидках.
но как я понял это скидки при закупе больших объемов.
  • 0

#56591
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Только что намоих глазах на Шапагате по Богембая где скворешник стоит, ауди с4 так хорошо въехала мерсу купе 124-ому, что того беднягу аж на перекресток выбросило и машинка короче стала. :laugh:
Напомнило ситуацию со мной, только вместо ауди мне газ53 въехал :laugh:


Сам полчаса назад чуть взад Лексусу 570 белому на Аблай-Хана не влетел. Уж больно резко он затормозил.
Я же успел уйти вбок.

Сообщение отредактировал Галант: 15.04.2009, 16:39:10

  • 0

#56592
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вообще заметил что очень много аварий именно у скворечников.
Вместо того что бы поддать газу чтобы перекресток проскочить, наоборот оттормаживаешь и только он начинает мигать ты бац и по тормозам. Такая же фигня если на другом конце перекрестка гаер стоит. Мне всегда "фортит" в этом смысле, как только попадаю на перекресток он сразу начинает мигать. Уже давно это заметил. :laugh:
  • 0

#56593
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я может тоже подъеду, если успею.
Дёме диск привезу, если успею записать :laugh:

Интересно, Самаритянен будет подарки раздавать?
  • 0

#56594
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
автосреда будет около цирка или на старом месте напротив Каспия?
  • 0

#56595
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ВСЕМ!! Не поможете программу на радио обозвать. Там приглашенный чин из УДП отвечает на вопросы водителей... чет ничего оригинального в голову не идет... единственное пожелание как-либо в названии к Z привязаться))))

Zнаки;
Zнакомьтесь: ПДД;
Zдравствуйте, я ваш ...(ГАИшник, Участковый, Личный адвокат)
Zаколебали
Zадолбали
Zа что?
:laugh:
  • 0

#56596
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Города Z-A правила
Город Za рулем
Zаносы :laugh:
Zaсада
Zнания
Zaливка ПДД
Zаноза из ГАИ :lol:
Zлые Правила
Zона ПДД
ИZ ГАИ (изгои :spy: )
Территория Z (Zнаний)
  • 0

#56597
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
2 z000zzm

Спасибо! Прикольно :laugh:

2 KAPMAN
Клево!!!!
  • 0

#56598
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Поехал на среду.
  • 0

#56599
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Новый прикол Тусумова только что передали по тв.
50% скидки на штраф в случае уплаты в первые 15 дней после нарушения. Прикольно в принципе для кого то имеет смысл. И какая то здравая мысль в этом есть.
Правда как это увязывается с КоАП пока точно непонятно. Но подождем практики

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.04.2009, 20:48:25

  • 0

#56600
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Новый прикол Тусумова только что передали по тв.
50% скидки на штраф в случае уплаты в первые 15 дней после нарушения. Прикольно в принципе для кого то имеет смысл. И какая то здравая мысль в этом есть.
Правда как это увязывается с КоАП пока точно непонятно. Но подождем практики

То же видел в новостях. Имхо, не вижу здравого смысла, за нарушения надо наказывать рублем, иначе наш народ не понимает. Как в дальнейшем собираются, оставшуюся сумму взыскивать?
А то, что очередной прикол Тусумова, согласен, скорее всего закончится как и с ТВУ (талонами), ну и законодательно данное новшество ни как не регламентировано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.