Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56561
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Все что меньше С-класса, уже кажется женским.


гы гы... вопрос размера - любимая мужская тема :laugh: (ушла, пока не плюсанули)

маласа... :laugh:
  • 0

#56562
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


Все что меньше С-класса, уже кажется женским.


гы гы... вопрос размера - любимая мужская тема :laugh: (ушла, пока не плюсанули)


Юнона, класс !!! :laugh:

Для не-авто-владельцов, меньше С-класс, это что значит ?

#56563
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем дня!
Перегнал РХ300 в Алматы. трасса начала подушатываться- колея наметилась, заплатками начали пользоваться дорожники.
В алматы поездил 3 дня - развязок много построили - требует привыкания и будто машин меньше что-ли стало - пробок не встречал.
машины ЖП разномарочные - и нексии и поло и лансеры с 99-ми.
Толи дело Астана одни пассаты в5 и в6. Столица одним словом.
  • 0

#56564
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

это не статистика, это предубеждение, при чем, только у нас в Казахстане :laugh:

+1 солидарен полностью


например, по моим наблюдениям Рав-4 водят 50х50 и мужчины и женщины

а например по моим, в египте вообще не видел женщин за рулем РАВа

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 15.04.2009, 12:37:17

  • 0

#56565
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Юнона, блин, хоть бы новый аутбак не понравился дамам, а то потом мне не посебе будет на нем ездить :laugh:
К рафикам тоже имею предубеждение, что женское авто, как и ко всем маленьким авто в целом. Все что меньше С-класса, уже кажется женским.

Вчера на сайте колеса.кз прочел, что Хаммерам будет запрещен въезд в центр Алматы :-/
Сугубо личное Имхо - жыпам в городе нечего делать. По личным наблюдениям в Европе жыпы большая редкость, фактический не видать, в основном кроссоверы - налоги однако


Все что меньше С-класса, уже кажется женским.


гы гы... вопрос размера - любимая мужская тема :laugh: (ушла, пока не плюсанули)


Лежу пацталом :laugh:
  • 0

#56566
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
кстати по трассе:
тем кто катается по Карагндинке.
Не доезжая С.Ижевское (родина моя :laugh: ), на трассе появился большой провал, его как всегда просто засыпали щебнем и наставили знаки.
Но будьте аккуратней, там уже весь асфальт в следах от тормозов. Видел даже как то стоял мерс а под ним лужа, видимо поддон пробил.

Юнона а у женщин какое мышление по поводу размеров?
особенно когда маленькая хрупкая девушка и катается на крузаке или эскалэйде :laugh:
  • 0

#56567
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вчера на сайте колеса.кз прочел, что Хаммерам будет запрещен въезд в центр Алматы :laugh:
Сугубо личное Имхо - жыпам в городе нечего делать. По личным наблюдениям в Европе жыпы большая редкость, фактический не видать, в основном кроссоверы - налоги однако

Однако это достигается экономичскими методами, а не административно-принудительными, как у нас (хотя не факт, что такое случится, если да, то пускай владельцы хамеров подадут коллективную заявку в гаагу)))


Юнона а у женщин какое мышление по поводу размеров?
особенно когда маленькая хрупкая девушка и катается на крузаке или эскалэйде :laugh:

Кстати, привет недано Йуноне на ее синем эскалэйде около Алмы.
  • 0

#56568
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кстати, привет недано Йуноне на ее синем эскалэйде около Алмы.


кстати, да, превед и тебе, Дир :laugh:

Джон,
видимо, это комплексы :laugh:
  • 0

#56569
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да вон уже ветку создали "хаммеры под запрет", жарковато там. :laugh:
Лично я считаю пусть чиновники с себя сперва начнут, пересядут со своих Лексусов 570 и Крузаков на жигули и шкоды.
А первым Школьника пересадить, а то ему наверное не очент комфортно кататься на MB S 600 ...4kz

Джон,
видимо, это комплексы :laugh:


Не в коем случае!!! :laugh: Только рад!

Сообщение отредактировал Dgon: 15.04.2009, 12:50:38

  • 0

#56570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Юнона а у женщин какое мышление по поводу размеров?
особенно когда маленькая хрупкая девушка и катается на крузаке или эскалэйде :laugh:

Это комплекс наполеона. Я сама маленькая и люблю большие машинки. Чувствуешь себе лучше в таком авто.

На автосреду приеду. :laugh:
  • 0

#56571
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я сама маленькая и люблю большие машинки.

:laugh:
Наверное Валуев просто пищит от радости при виде Хондай Гетц :laugh:
Я как то читал статью о эскалэйде, так там четко было написано, что основными покупателями этой машины руководство завода считает именно американских домохозяек.
В магазин за покупками съездить, детишек в школу отвезти.
Видимо вкусы американских женщин и наших совпадают.

Сообщение отредактировал Dgon: 15.04.2009, 13:08:18

  • 0

#56572
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
точно седня же авто среда!
  • 0

#56573
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:laugh:
Наверное Валуев просто пищит от радости при виде Хондай Гетц :laugh:

Мне кажется он туда не влезет! :-/

Кстати по Гетцу. Красный Гетц с А-тинскими номера не наш что ли? Вроде на сигнал оборачивается. Но я не знаю такого. Кажется и на средах не было. :laugh:
  • 0

#56574
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати по Гетцу. Красный Гетц с А-тинскими номера не наш что ли? Вроде на сигнал оборачивается. Но я не знаю такого. Кажется и на средах не было. :laugh:


Вчера про него тоже спрашивал, стоял вчера на стоянке перед офисом. Там ник какой то еще на заднем стекле.
  • 0

#56575
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А Валуеву машина нужна? ИМХО его вообще в зарешеченном автобусе возить надо :laugh: чтоб на людей не кидался))))
  • 0

#56576
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Шалом, други! Маниш ма?
Продается ЭрИкс 300 2001 года, рестайлинговый. Машинка на удивление в хорошем состоянии. Просят за неё 16К, думаю ещё подвинутся чуть-чуть. Кому надо - обращайтесь.
Продам свой Хайлендер (в связи со срывом поставки летней резины). :laugh: Цена договорная, на автосреде буду часам к 7 вечера.

Сообщение отредактировал Underground: 15.04.2009, 13:31:29

  • 0

#56577
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Я как то читал статью о эскалэйде, так там четко было написано, что основными покупателями этой машины руководство завода считает именно американских домохозяек.


не верьте завистникам :-/
у меня, маленькой женщины, всего лишь маленький синий Опель Астра :laugh:
это из сердечного расположения ко мне ЦТ-шники называют его Маклареном или Эскалэйдом :laugh:

а эти американские домохозяйки пусть ездят хоть на танках :laugh:
  • 0

#56578
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Для не-авто-владельцов, меньше С-класс, это что значит ?

Мерседес С-класса, БМВ 3 серия и пр. - это С-класс, то что меньше размерами - для женщин! :laugh:
  • 0

#56579
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Underground, от Сереги заразился чтоли? каждые полгода машину менять хочешь :laugh:
  • 0

#56580
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Кстати по Гетцу. Красный Гетц с А-тинскими номера не наш что ли? Вроде на сигнал оборачивается. Но я не знаю такого. Кажется и на средах не было. :laugh:


Вчера про него тоже спрашивал, стоял вчера на стоянке перед офисом. Там ник какой то еще на заднем стекле.

Красный Гетц с Атинскими номерами принадлежит ЦТ-шнице с ником Wife.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.