Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56521
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


Поэтому мне нравятся маленькие СТО, где стоишь над душой мастера и говоришь ему грозно - Наклони машину, чтобы слить всё масло! Смотри только капни на коллектор! :rotate:


Кстати, да. Насчёт маленьких СТО.
Я тут в понедельник заехал на такое, так мастер там шприцем изголялся, выуживая остатки масла из поддона. Я честно, такого не видел. :hi: Всё протёр, затянул.
За работу взял тыщщу, я прям проникся весь :-)


Не реклама. Менял масло по Астраханке, СТО находится между ЦОНом и АЗС Гелиос. Выкачали насосом до капли и без пролива залили масло, также заменили масло в ГУРе с промывкой - без претензий. В декабре хотел залить свежий антифриз, мастера замеряли плотность антифриза в бачке (было 40% и цвет желтый без примесей) и рекомендовали не трогать и заменить перед следующей зимой, так и сделал - все путем мне понравилось, теперь езжу только к ним. Единственно ломает ехать в противоположный конец города.
П.С. В помещении стошки можно сказать чисто, грязи и разливов масла не видел. Имхо, если ребята себя уважают, значит также относятся и к другим.
К машинам марки SAAB и VOLVO не каждый сунется, вот такие пироги
  • 0

#56522
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Привет всем! Кто нибудь использует фильтры пониженного сопротивления? Где покупаете пропиточное масло?
  • 0

#56523
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
подскажите срок исковой давности по спанжбобским фоткам?
  • 0

#56524
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

подскажите срок исковой давности по спанжбобским фоткам?

1 год сейчас
  • 0

#56525
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

я думаю это несколько некорректно упоминать первых руководителей предприятий на форуме без их согласия. "рисовка", что Вы в курсе как зовут директора не проканала.

а давайте вы не будете моей совестью, МНЕ решать про кого упоминать корректно, а про кого нет, ок? тем более в рамках правил ЦТ. :rotate:

давайте теперь будем везде писать: не ходите в мегу, не кушайте в пивоварове/фархи/лайнбрю и т.п.
попахивает откровенной завистью и снобизмом.

называйте как хотите. Выражал, выражаю, и буду выражать СВОЕ мнение. Однако, никогда никому не буду его навязывать в качестве истины в последней инстанции. Дело вкуса, знаете ли...

Расставлю точки над i. Никого не призываю, не принуждаю забить и не ехать ремонтироваться/менять масло на Пушкина. Ваши деньги - распоряжайтесь как хотите, особенно когда их некуда деть. :-)

И еще раз повторюсь для тех, кто в бронепоезде: репятки из ТОО "Дейл" к Shell Kazakhstan Development в частности, равно как и к Shell Lubricants в целом НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения, и кроме как вывески с использованием красно-желтой ракушки их с SKD ничего не роднит. Задумайтесь. Вот в чем им не откажешь, так это в предприимчивости. Молодцы, так держать! :)
НЛ, как грится. :hi:

Сообщение отредактировал MG-42: 14.04.2009, 22:46:52

  • 0

#56526
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
глюк :rotate:

отменяется ли завтра автосреда из-за погоды?

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.04.2009, 22:37:08

  • 0

#56527
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Саба, после открытия сезона Среду никто не отменяет :hi: вопрос надо по другому ставить - "Приедет ли ктонить?"
Почему бы нет :rotate: можно ж по быстрому поздоровкаться :-)
  • 0

#56528
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня на парковке у работы, кто то неслабо приложился к моему П4. Замяли заднюю декоративную крышку прикрывающую запаску. Жалко не поймал. Судя по характеру повреждении - это было что то типа газели-будки.
  • 0

#56529
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня на парковке у работы, кто то неслабо приложился к моему П4. Замяли заднюю декоративную крышку прикрывающую запаску. Жалко не поймал. Судя по характеру повреждении - это было что то типа газели-будки.


А мне во дворе зеркало справа чуть не снесли, точнее ударили так что потрескалось и даже из самого "уха" вылезло... Обратно всё поставил, но зеркало теперь треснутое.

#56530
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Сегодня на парковке у работы, кто то неслабо приложился к моему П4. Замяли заднюю декоративную крышку прикрывающую запаску. Жалко не поймал. Судя по характеру повреждении - это было что то типа газели-будки.


А мне во дворе зеркало справа чуть не снесли, точнее ударили так что потрескалось и даже из самого "уха" вылезло... Обратно всё поставил, но зеркало теперь треснутое.


А мне сегодня левый бок немного поцарапали, краска сошла с пластмаски колесной арки. в этой связи подскажите где можно купить балончик с черной краской.Хотел хотя бы это безобразие прикрыть. Машину думал продать
  • 0

#56531
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Уже писали здесь, на астраханке есть бутик где продают краску и лаки Motip в баллончиках.
  • 0

#56532
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уже писали здесь, на астраханке есть бутик где продают краску и лаки Motip в баллончиках.


Спасибо, нашел. Надеюсь бутик 10 еще жив
  • 0

#56533
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Сегодня перед обедом в таможню не могла попасть - вокруг технопарка все перегородили.. Гаи машины, пожарки, полиция, телевидение.. Учения чтоли какие-то были? или приезжал кто-то?

Я же писал седня что в Технопарке типа бомбу подложили, вот туда все и соравлись. Скорее всего это был ложный вызов, хулигана поймают и накажут наверно так примерно на лимон тенге :rotate:

в поликлинике №3, если верить новостям... был анонимный звонок, бомба не обнаружена.
  • 0

#56534
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Нифигасебе, ты где такие цены нашел, что за пленка?

АТЦ "Кристалл"
Жубанова 26/1 там нашел :rotate:


танировался у них в прошлом году!
Дорого но очень качественно.
Пленка Люмьер, с канадкой не сравнится.
Год прошел а пленка на машине как новая :hi:
  • 0

#56535
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
a-pochemu ищет машину
субаристы, что скажете?
  • 0

#56536
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

a-pochemu ищет машину
субаристы, что скажете?

Я думаю, что субаристы посоветуют "рав 4" :rotate:

#56537
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Я думаю, что субаристы посоветуют "рав 4" :rotate:

Однозначно, дятьке зачем этот гем*р с субой :hi:

Сообщение отредактировал Ap@che: 15.04.2009, 10:27:36

  • 0

#56538
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


a-pochemu ищет машину
субаристы, что скажете?

Я думаю, что субаристы посоветуют "рав 4" :hi:


напрасно Вы так о наших машинках... :rotate:
  • 0

#56539
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А по мне так RAV4 исконно женская машинка.
Досталась бы даром, продал и взял бы что нибудь другое.
  • 0

#56540
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Это был скрытый сарказм для камитсу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.