Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56421
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В субботу менял резину на Ауди. На "Столичной-2", напротив "Целины". Быстро и качественно. Цена - 3000. Машину задирают на подъемник, а не просто домкратами поднимают.
Кстати, если кому нужно - там же пацаны и диски прокатывают. Вроде нормально. 16-й легкосплавный за 3 тыщи катают.
Чтобы не париться при переобувке: менять местами резину, перебалансировывать и пр., проще всего осенью (весной) отмечать покрышки мелом - какая где стояла. Дел-то пять секунд.

Оскар Тарази:
Вообще-то после переобувки не нужно геометрию выставлять - резина на это не влияет.

Карамба:
Ты переобувался или тормозные колодки менял?
  • 0

#56422
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


человек 10, с манагерами и техниками по запчастям.

чет не серьезно :bored:


Ну если манагер один, бухгалтер и остальные техники, то очень даже ничего, а вот если - директор, зам.директор, гл.бух, зам главбух, старший манагер, зам стар.манагера, манагер и остальные техники - вот тогда несерьезно...

Кстати, на новой Абая заметил расширившийся Тойота центр, интересно при них есть сервис?
  • 0

#56423
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин, трещина у меня совсем большая пошла на лобовом. Обидно. Придется менять...
  • 0

#56424
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
короче я смотрел доску сотрудников
там были -мастер сервиса, 2 менеджера по продажам, ассистент менеджера по продажам, мастер по з/п, техник по з/п, автоэлектрик, мойщик и все вроде
  • 0

#56425
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Блин, трещина у меня совсем большая пошла на лобовом. Обидно. Придется менять...


Могу посоветовать ребят на Гефесте, сам там недавно поменял лобовое стекло.
Нареканий вроде ни каких, уже почти три недели откатал, не свестит не отклеивается тьфу тьфу.
Мужик там такой усатый солидный в возрасте за мастера. Да и как я понял выбор стекол по моделям у них хороший. За свое стекло ауди А6 отдал 17 тыс вместе с работой.
Хотел в алигаторе но отсоветовали и посоветовали именно их.
В общем не пожалел. :bored:
  • 0

#56426
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати, на новой Абая заметил расширившийся Тойота центр, интересно при них есть сервис?

а там он всегда был
  • 0

#56427
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Карамба:
Ты переобувался или тормозные колодки менял?

В том и дело заехал просто переобуться, а встрял на такой гемор.
  • 0

#56428
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Видел вишневый Тибурон Дрюхи без заднего номера, на нем дефачко из Казыны ездит.
Фелегз.

ога. тож видел стритракинга :bored:

либо она его перепродала, либо ушла из казтрансойла в Казыну.

по поводу парковки на газоны. во дворе постоянно и легковушки и внедорожники залазят. в прошлом году возле подъезда заборчики хоть поставили.
днем если нет мест, то на улице оставляю авто.
на ночь в гараж. что интересно, в гараже можно договориться насчет аренды, места пустые есть, двоим соседям даже места там выбивал. фиг его знает, жаба душит людей в паркинг крытый ставить авто за 9 000тг в месяц. лучше на газоне бросят.
З.Ы. у этих соседей были попытки вскрыть авто. били стекла задние им.

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.04.2009, 18:22:09

  • 0

#56429
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Чтобы не париться при переобувке: менять местами резину, перебалансировывать и пр., проще всего осенью (весной) отмечать покрышки мелом - какая где стояла. Дел-то пять секунд.


прям с меня списано. :bored: благополучно переобулся на СТОшке возле ЖК "Каминный", отдал 2800 за 4 диска на 15" неделю назад.
  • 0

#56430
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

девушка менеджер по продажам точно с Меркура

Там почти половина штата с меркура. Насчёт пафоса согласен, она такой изначально была.
  • 0

#56431
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Други! Подскажите новоселу можно ли здесь как в алматы например купить б/ушную резину которую контейнерами прут из японии... чтоб недорого и сердито.. 10х заранее
  • 0

#56432
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
sugar_777, у Дрюхи резина есть...
  • 0

#56433
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

либо она его перепродала, либо ушла из казтрансойла в Казыну.

хз. Казына в БлокБ переехала. может, часть КТО как раз в Ведро перебралась? местами махнулись, так сказать. звтра спрошу :D
  • 0

#56434
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

На всякий случай реально ли купить на б/ушке эти писалки?


2 Респект

У меня была аналогичная проблема, я тоже на писалку грешил. Потом снял ее и продул. Оказывается внутри щепка болталась - видимо ктото пытался прочистить дырочку заточенной спичкой.
А в принципе в писалке и ломаться то нечему...
Снимается на АУДИ писалка легко - там с внутренней стороны капота защелку отжать надо.


Други! Подскажите новоселу можно ли здесь как в алматы например купить б/ушную резину которую контейнерами прут из японии... чтоб недорого и сердито.. 10х заранее


На ул.Бейсекова (бывш.Рабочая) в магазине "Автодело" есть целый ангар б/у резины.

БСОДу желаю удачного приобретения!

Сообщение отредактировал Vred: 13.04.2009, 21:52:25

  • 0

#56435
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
глюк-с

Сообщение отредактировал MG-42: 13.04.2009, 22:10:10

  • 0

#56436
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
ERLAND, у тебя же вроде черная бэха??? А то сегодня видел серебристую бэху с кустанайским номером - меня обогнала по встречке и аварийкой поморгала, я ей тоже пофарил, земляк все же :D
  • 0

#56437
Garage

Garage
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброго времени суток, господа и дамы. Вот не прикину, где тут можно так сказать поделиться информацией по поводу предоставляемых моей организацией услуг? В белый список можно смело вписываться, но с другой стороны там как то ни к месту.
  • 0

#56438
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гараж, в белый список что бы попасть, нужно получить рекомендации от ЦТшников для начала... а как получить рекомендации, если никто не знает, что за услуги такие? :D
  • 0

#56439
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ERLAND, у тебя же вроде черная бэха??? А то сегодня видел серебристую бэху с кустанайским номером - меня обогнала по встречке и аварийкой поморгала, я ей тоже пофарил, земляк все же :D


Ерланд, теперь ты в ответе за все кустанайские бэхи)).

#56440
Garage

Garage
  • Гость
  • 13 сообщений

Гараж, в белый список что бы попасть, нужно получить рекомендации от ЦТшников для начала... а как получить рекомендации, если никто не знает, что за услуги такие? :D

Действительно, может быть тогда тут и представлюсь? Глядишь найдутся смелые и затэстят так сказать всю "кухню" на своих желудках )). Ну собственно ближе к делу, поведаю о том, что мы предлагаем от имени всей нашей "заготконторы":
Как одно из направлений тюнинга автомашины, мы предлагаем изменить внешний вид пластиковых вставок салона Вашего автомобиля. Внутренних деталей интерьера, таких например, как: центральная консоль торпеды, вставки на дверях и перчаточном ящике, рамка КПП или АКПП, рамки рычагов открывания дверей, блоков управления стеклоподъемниками. Наружные аксессуары под карбон: спойлер, зеркала бокового вида, дверные ручки, ветровики и многое другое.
Профессиональная технология покрытия пластика позволяет высокоточно и профессионально нанести самые разнообразные рисунки и узоры, где выбор основного цвет фона остается за клиентом. Мы предлагаем Вам преобразить банальный и простой салон автомобиля украсив его элементами "красного дерева" или "технического карбона".
Дорогие и тяжелые материалы внутри автомобилей в большинстве уже пройденный этап. Пластиковые части дешевле, зачастую весят меньше и их быстрее и проще производить. Но все же не следует отказываться от привычного высококачественного внешнего вида.
Помимо направления по декорированию салона, мы предлагаем вам профессиональный дизайн любых изделий начиная от корпусов сотовых телефонов до бытовой и оргтехники.
Качество покрытия соответствует или превосходит все нормы и требования, существующие в авто, авиа, судостроительной и военной промышленности. Декоративная отделка такая прочная, что устойчива к воздействию вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред . Она не стирается, не реагирует на воздействие химикатов - бензина и масла. На покрытии не возникает трещин, покрытие не отслаивается со временем! При неглубоких царапинах или попадании грязи поверхность легко отполировать до первоначального блеска.
Мы даём гарантию качества 5 лет, потому как используем самые качественные расходные материалы и каждый миллиметр детали проходит через бережные руки профессионала своего дела.
В стоимость работ входит демонтаж, монтаж детали, подготовка к нанесению покрытия и собственно сам процесс покрытия. Стоимость работ зависит от сложности поверхности, основы и рельефности детали.
Вот собственно и всё что я хотел сказать, милости прошу. Желающие заиметь сию красоту в своём авто, могут посмотреть как это выглядит уже со 100% готовностью хотя бы на моей машине.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 701 588 0702 (Станислав)
p.s. Надеюсь модератор сильно не будет меня ругать. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.