Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56401
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Неделю назад звонил в телефон доверия по нашему двору

в субботу поздно подъехал к дому и ставить было некуда кроме площадки перед подъездом. в принципе не газон и не тротуар. взобрался. иду в сторону подъезда, сосед кружит на своем мерсе в поисках места для парковки и из окна мне говорит типа номера снимут и свякое такое. я ноль внимания, зашел в подъезд. потом подумал, что соседи могут сдать, т.к. у нас во дворе только 2 джипа - один у меня. зимой все ставили где попало, а теперь когда снег растаял все хором заговорили о запрете и т.д. видимо не все могут взобраться на площадки. вот и сдают друг-друга. так вот. вернулся к машине, перепарковал в другом конце дворе заехав двумя колесами справа на тротуар - на предыдущем месте меньше мешал движению пешеходов. иду обратно... а этот падла сосед паркуется на мое место. утром у него сняли номер сзади. :weep: :D не буду акцентировать на том, какие у меня на тото момент были чувства. все-таки бог есть.
  • 0

#56402
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

все-таки бог есть.


Развита интуиция значит! :weep:
А у нас двор непонятный, мест для стоянки хоть отбавляй, благодаря огромному (с футбольное поле) освещаемому пустырю, но почему-то все всё равно к домам жмутся. В любом случае поставить машину не проблема, всегда место найдется. Я раньше в Достаре жил, так там вечером тока в тетрис и играть машинками. :D
У меня другая беда во дворе, КСК перекрыл проезд железным забором. Блоки которые они ставили видимо акимат заставил убрать, а вот железный забор оставили. Днем он проблем не доставляет, а вот вечером опасно, можно об него ударится в темноте. И самое главное, теперь там не проехать...

Сообщение отредактировал Галант: 13.04.2009, 13:21:48

  • 0

#56403
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

раньше в Достаре жил, так там вечером тока в тетрис и играть машинками. :D

не совсем там, но рядом. и проблема аналогичная. даже не знаю что делать - каждый день еду домой и думаю, где мне Господь уготовил место для парковки - у себя во дворе или опять машину оставалять в соседнем дворе на свой страх и риск - там стройка еще не завершена, всякие зондер-комманды по ночам шастают :weep: .
  • 0

#56404
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
подскажите пожалуйсто где можно помыть двигатель
  • 0

#56405
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

гы гы... судя по ценам на переобувку мой Опель в этот раз самая большая и крутая машина ))))))

Аха :bored:
я за 3200 переобул аут (балансировка, грузики и пр.), диски на 16. Делал на Абая, там парнишка работает, уже третий год у него переобуваюсь и балансирую колеса перед поездой на Юга.
  • 0

#56406
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спасибо всем за советы по моей проблеме, вроде уже все смотрел, но еще раз всё проверю, а там видно будет.
  • 0

#56407
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
bsod, в каких пределах машинку ищешь и какие еще требования помимо 4ВД?
Я пока свои покупал, чтолько вариантов перебрал :bored:
  • 0

#56408
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На всякий случай реально ли купить на б/ушке эти писалки?
  • 0

#56409
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
usatik, на любой мойке можно помыть, главное над душой стоять, пока заворачивают влагонелюбящие детали под капотом. А вообще лотерея.
Я в прошлом году сам мыл, поливал просто со шланга, так вода умудрилась в свечные колодцы попасть, конденсат был внутри свечных наконечников. После мойки машина завелась нормально, ездил целый день, а на утро еле завел и троила сильно. Просушил колодцы и свечные наконечники, все нормально стало.
  • 0

#56410
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

понравился сервис? или такой же как в меркуре?
интересно, они мастеров своих где набирали

сервис еще ниче, не испортился, хамья меньше, чем в меркуре,
девушка менеджер по продажам точно с Меркура, честно говоря она мне никогда не нравилась, зачем ее взяли, пафоса много у нее.
Мастеров мало еще, не набрали, кузовщины нет, один механик всего и электрик, один мойщик,
вот и все.
человек 10, с манагерами и техниками по запчастям.
  • 0

#56411
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Капитан_Корелли
Да жужас там с парковокой, хорошо у меня двор что поближе к 13 и абая, там где стройка уже завершена.

usatik
на автомойке, главное чтоб грамотно сделали, закрыли все влагонестойкие места. Патом после помывки часика 2-3 придётся посохнуть, щас ведь не лето.
  • 0

#56412
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На всякий случай реально ли купить на б/ушке эти писалки?


Респект на Гефесте есть разбор машин, они там частично на аудюхах специализируются, я там как то брал такую мелочь как лыжа на бампер. Это такая пластмаска с усиками на которую сбоку на крыле бампер вешается. так вот у них там точно должно быть.
  • 0

#56413
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

подскажите пожалуйсто где можно помыть двигатель


Попробуй заехать на автомойку Жеты Казына, я там всегда мою машину. Позавчера там BMW 5-серии мыл двигатель.Вроде нормально все было. :bored:
  • 0

#56414
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

человек 10, с манагерами и техниками по запчастям.

чет не серьезно :bored:
  • 0

#56415
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект на Гефесте есть разбор машин, они там частично на аудюхах специализируются, я там как то брал такую мелочь как лыжа на бампер. Это такая пластмаска с усиками на которую сбоку на крыле бампер вешается. так вот у них там точно должно быть.

Окей, прокачусь к ним как время будет. Спасибо большое)))
Был я там на разброе давно давно еще, на БМВ 520 чето искали, тоже там нашли.
  • 0

#56416
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
всем привет.
кто нить в Ату едит в ближайшее время ? нуно посылочку передать. :bored:
  • 0

#56417
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Орфо, тезка спасибо большое! :bored:

Бсод, с продажей! наверняка долгожданной. желаю поскорей сесть на нового коня :)
  • 0

#56418
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всем ответевшим спасибо, будем думать
  • 0

#56419
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юджи, с прошедшим тут тебя! :bored:

не знаешь где тебя ловить емае :)

желаю быть богатой и счастливой девушкой! :-)

с нетерпением жду автосреду :D
  • 0

#56420
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Yudgy, с прошедшим Днем рождения!
Лучше поздно, чем никогда как говорится.
Удачи на дороге, чтоб авто не подводило и денюжки копились на новое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.