Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56461
Garage

Garage
  • Гость
  • 13 сообщений

Garage, а технология в чем заключается? Просто перекрашиваете родные детали или изготавливаются дубликаты родных деталей из других материалов?

Технология нанесения декоративных покрытий, методом иммерсионной печати. Наноситься на родные детали, никаких дубликатов. Они и перекрашиваются для создания неповторимого оттенка на ваш выбор и ещё много чего с ней делается )
  • 0

#56462
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, у коллеги забрали на посту права и штраф выписали за трещины на лобовом. Так что может лучше сразу и поменять, если финансы позволяют.
Я больше всего ненавижу, когда трещины на лобовом, отвлекают сильно и раздражают.
  • 0

#56463
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А номер левый дала наверное потому, что глаза гаишника не понравились ;)

эт точно))) не мой типаж :spy:

а самый прикол, я ему говорю, "а чо это за вообще машина? где значки? я подумала что это пирожковоз" просто втупую так :)
он с меня был в шоке кажецо :D

походу этот блокнот у них типа черного списка наверна)))
фигассе, я в черном списке :-) :D
  • 0

#56464
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

sugar_777, у Дрюхи резина есть...

у Дрюхи новая и дорогая (относительно)

хз. Казына в БлокБ переехала. может, часть КТО как раз в Ведро перебралась? местами махнулись, так сказать. звтра спрошу :D

да не принципиально, ну её :D

никуда казтрансойл не переезжал, пока что!
это я вам точно могу сказать :-)
может ты с казтрансгазом перепутал?

хз, на бараева за музеем КТО вроде сидел

просто мне интересно, чо за рапорт такой, нах он меня вообще себе туда записал... еще и номер сотки спросил... :) а я дала какой то левый номер.. пофег.. пусть звонят :spy:

Да тоже было такое, когда спорил с гаишником, записал мои данные, даже телефон спросил. Типа выносит предупреждение. Странно короче...

меня тоже тетка так записала один раз. грит типа чтобы в след раз не отмазывался мол так больше не буду, а начнешь отмазываться - тебе покажут тетрадку, в которой ты записан.
  • 0

#56465
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

а я дала какой то левый номер.. пофег.. пусть звонят :-)

гонево это, никто вам звонить не будет. если он напишет рапорт на вас, последний будет рассматриваться у них официально. если решат наказать вас, то в ваш адрес должны выслать официальное извещение из ДДП. видимо ему был нужен номер вашей сотки :D
ну и чисто логически, как он докажет, что было нарушение? вы нигде не расписывались, на месте ничего не оформлялось, свидетелей не было и т.д. единственное, там могла стять камера наблюдения. вот здесь я не знаю. может юристы что подскажут.
  • 0

#56466
Garage

Garage
  • Гость
  • 13 сообщений

Гараж, а ака рефленный люминий можете? Рисунок карбона плоский или как настоящие волокна?

Зло, я думаю там скорее всего пленка, покрытая лаком.

Вы во многом правы, это плёнка, но это не так как вы себе это представляете, на рефлёную поверхность можно нанести но процесс подготовки, очень муторный и сложный. Чем больше загогулин на детале тем сложнее и соответственно дороже. Рисунок карбона плоский.
  • 0

#56467
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ясно, а черное дерево делаете?
  • 0

#56468
Garage

Garage
  • Гость
  • 13 сообщений

Это хорошо, что интересующихся много. Гараж вам бы сайт ну или хотя бы блог завести с шоупейджом так сказать...

Сайт в разработке, не сегодня, завтра выйдет в свет. Спасибо. ))
  • 0

#56469
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
2 Vred, Dgon, Parchom!!!
Спасибо за инфу. сегодня поеду смотреть...
  • 0

#56470
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Хорошо у меня в ауди заводская отделка салона под дерево.
а вот за тайоты и субары я рад, а то ну очень позорные вставки под дерево в камрюхах. :D
  • 0

#56471
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, у коллеги забрали на посту права и штраф выписали за трещины на лобовом. Так что может лучше сразу и поменять, если финансы позволяют.
Я больше всего ненавижу, когда трещины на лобовом, отвлекают сильно и раздражают.

У меня пока не сильно большие. Они в самом низу находятся где дворники. Не мешают вроде. Менять буду конечно. Но думаю, когда потеплеет. Думаю за месяц не попадусь гаишникам.

А у меня с пожаркой вчера встреча была. Просто не поняла откуда звук идет. По смотрела по сторонам вроде нет. Еду на свой зеленый, а они оказывается на красный прут. Вовремя увидела. Притормозила, пропустила, зато потом на красный пришлось завершать движение.
  • 0

#56472
Garage

Garage
  • Гость
  • 13 сообщений

Ясно, а черное дерево делаете?

http://www.vistaauto.kz/ это наши коллеги в Алмате. Можете посмотреть на работы, к некоторым из них была приложена и моя рука )) Черное дерево Avangard так сказать, делаем и очень красиво смотрится по крайней мере на Range Rovere смотрелось просто класс.
  • 0

#56473
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
думаю, что после 2х положительных отзывах от цтшников (разных) об СТО, его можно поместить в БС
Кстати, Сытнега возвращаем в БС или нет? :D

жду мнения общественности
  • 0

#56474
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а вот за тайоты и субары я рад, а то ну очень позорные вставки под дерево в камрюхах. :D

В субарах вообще атас, пластик окрашенный типа под алюминий царапаться и выглядет дешево... Согласен, деньги пошли скажем на алюминиевый капот и заднюю дверь, капсулу безопасности, 8 подушек и.т.п. Но хочется визуального комфорту... :-)
  • 0

#56475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Garage, рекомендую создать тему в подфоруме АВТОбарахолка и вести дальнейшее обсуждение там

  • 0

#56476
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Черное дерево в галерее не нашел...
  • 0

#56477
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


а вот за тайоты и субары я рад, а то ну очень позорные вставки под дерево в камрюхах. :spy:

В субарах вообще атас, пластик окрашенный типа под алюминий царапаться и выглядет дешево... Согласен, деньги пошли скажем на алюминиевый капот и заднюю дверь, капсулу безопасности, 8 подушек и.т.п. Но хочется визуального комфорту... :)


Видя Ваш пепелац на фото (особенно решетка мне понравилась и цвет кузова :-) ), я бы на Вашем месте весь салон под карбон делал. Смотреться будет :D
У меня у друга гольфик черный, так в салоне все под карбон, смотрится круто.

Сообщение отредактировал Dgon: 14.04.2009, 10:12:58

  • 0

#56478
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Черное дерево в галерее не нашел...


на 11 странице вроде есть салон мерса авангард, там больше на руле зафоткано.
  • 0

#56479
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND, у тебя же вроде черная бэха??? А то сегодня видел серебристую бэху...

Ерланд, теперь ты в ответе за все кустанайские бэхи)).

мдя ушш )) спасибо за честь ;)
Farmer, не знаю к чьему стыду :D :D но я даж не знаю какая у тебя машина :)
А у меня черная.

Жанарик, не переживай! Как сказал Тайбек и вправду больше похоже на пикАп )))
Не знаю как жопники относяца к молодым и красивым девушкам за рулем :-) но судя по твоим постам не так как ко мне :spy:
Протокола не было же :hi:
  • 0

#56480
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Garage,
а стекла вы тонируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.