Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56441
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вот бы еще посмотреть на ваши работы (фото), возможно я был бы вашим клиентом... Не секрет что в субару сеперотстойный пластик....
Собирался в Ате делать, а тут у нас есть оказывается умельцы!

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.04.2009, 07:40:19

  • 0

#56442
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Други! Подскажите новоселу можно ли здесь как в алматы например купить б/ушную резину которую контейнерами прут из японии... чтоб недорого и сердито.. 10х заранее


Чуть дальше БМВ центра (это по астраханке, поворот на право за кладбищем) есть рынок б/у запчастей, там же продают и резину и новую и б/у. Выбор поболее чем в автоделе да и по цене можно поторговаться, тем более раз Вы с Алматы :D Там народ точно торговаться умеет!!!
Я сам в Караганду скатался и там преобрел себе комплект Конти, 4 баллона за 15 тыс.
  • 0

#56443
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
мост на можайском работает? надо сегодня в шапагат попасть. кто-то писал, что по 12-й магистральной можно, там переезд есть?
  • 0

#56444
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вот бы еще посмотреть на ваши работы (фото), возможно я был бы вашим клиентом... Не секрет что в субару сеперотстойный пластик....
Собирался в Ате делать, а тут у нас есть оказывается умельцы!


Всем утра!
Буквально ны выходных видел такую рекламу в газете...думал надо позвонить уточнить по ценам, так как в свою Камри хотел сделать торпедо под дерево и боковые вставки на дверях, где стеклоподьемники, ну и внизу где рычаг АКП.

Гараж скока стоит такое удовольствие, мона в личку! Заранее благодарю...
  • 0

#56445
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да вроде пока транспорт в сторону моста идет обычным потоком :D
  • 0

#56446
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


либо она его перепродала, либо ушла из казтрансойла в Казыну.

хз. Казына в БлокБ переехала. может, часть КТО как раз в Ведро перебралась? местами махнулись, так сказать. звтра спрошу :D

никуда казтрансойл не переезжал, пока что!
это я вам точно могу сказать :-)

может ты с казтрансгазом перепутал?

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 14.04.2009, 09:28:33

  • 0

#56447
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем драсьте!!!

Вчера не заметила скорую помощь, и выехала на свой зеленый на перекресток, на поворот налево... и перекрыла дорогу, в общем не пропустила...
ща такие 03, что не разберешь, что это вообще.. я вообще подумала инкасатор или че еще, когда машина уже проехала.. значка не было... и очень тщательно и толково ЧТО ЭТА ЗА МАШИНА, И ЧТО ЕЕ НУЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ объяснил мне сотрудник ЖолПола :-)

сказал, что это нарушение, ну я интуитивно давай отмазываца... он вернул мне все доки и записал мои данные себе в блокнотик...
я спросила для чего он это делает,
он ответил, что обычно в таких делах он оформляет, но сейчас не будет, а просто напишет рапорт, и что ко мне могут позвонить, и чтобы я ответила что больше не буду...
чо за фигня такая? :D
  • 0

#56448
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кстати, если кому нужно - там же пацаны и диски прокатывают. Вроде нормально. 16-й легкосплавный за 3 тыщи катают.

правда ли то, что от прокатки диски размягчаются и потом уже часто придется их прокатывать? Мне на шиномонтажке сказали (дископравки у них не было).
  • 0

#56449
Garage

Garage
  • Гость
  • 13 сообщений


Вот бы еще посмотреть на ваши работы (фото), возможно я был бы вашим клиентом... Не секрет что в субару сеперотстойный пластик....
Собирался в Ате делать, а тут у нас есть оказывается умельцы!


Всем утра!
Буквально ны выходных видел такую рекламу в газете...думал надо позвонить уточнить по ценам, так как в свою Камри хотел сделать торпедо под дерево и боковые вставки на дверях, где стеклоподьемники, ну и внизу где рычаг АКП.

Гараж скока стоит такое удовольствие, мона в личку! Заранее благодарю...

По поводу посмотреть, позвоните мне я подъеду, вы посмотрите, нет проблем.
По поводу рекламы в газете, это не наша реклама. Стоимость работ в общем, на Камри, будет (если это 30ка) все детали салона под дерево "а ля Лексус" примерно по деньгам 300 у.е. Алматинское качество ) и дешевле чем у них. Для ЦТшников скидка 10%. )
  • 0

#56450
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta, по правилам ты должна была ее пропустить, если у ней включены проблесковые маячки и звуковые сигналы, в противном случае, машина скорой помощи обыкновенный участник ДД.
  • 0

#56451
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Други! Подскажите новоселу можно ли здесь как в алматы например купить б/ушную резину которую контейнерами прут из японии... чтоб недорого и сердито.. 10х заранее



недавно присматривал себе в Автоделе резину, 205\55 R16 можно взять за 8000 тыщ за пару, состояние можно подобрать хорошее.
  • 0

#56452
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем драсьте!!!

Вчера не заметила скорую помощь... он вернул мне все доки и записал мои данные себе в блокнотик...
я спросила для чего он это делает... ко мне могут позвонить, и чтобы я ответила что больше не буду...
чо за фигня такая? :D

Это один из методов PickUp...

Я млин один раз пожарную машину не пропустил, тоже пришлось выслушивать лекцию...

З.Ы. КазТрансГаз переехал в здание на Водно-зеленом бульваре (в простонародье Матросская тишина)
"Семь рук у казана" переехал в блок С вообще то...
  • 0

#56453
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, по правилам ты должна была ее пропустить, если у ней включены проблесковые маячки и звуковые сигналы, в противном случае, машина скорой помощи обыкновенный участник ДД.


я знаю :spy:
я не заметила, ну так уж получилось...

просто мне интересно, чо за рапорт такой, нах он меня вообще себе туда записал... еще и номер сотки спросил... :-) а я дала какой то левый номер.. пофег.. пусть звонят :D
  • 0

#56454
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Garage, а технология в чем заключается? Просто перекрашиваете родные детали или изготавливаются дубликаты родных деталей из других материалов?
  • 0

#56455
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гараж, а ака рефленный люминий можете? Рисунок карбона плоский или как настоящие волокна?

Зло, я думаю там скорее всего пленка, покрытая лаком.
  • 0

#56456
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta, ладно бывает. Я тоже иногда слышу звук и начинаю искать ее в потоке, непонятно откуда и куда она едет.
А номер левый дала наверное потому, что глаза гаишника не понравились :D
Кстати частенько вижу они пишут че-то в блокнотики в последнее время.
  • 0

#56457
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

По поводу посмотреть, позвоните мне я подъеду, вы посмотрите, нет проблем.

Думаю что на автосреде будет всем удобно! А на какой машине делали?

Стоимость работ в общем, на Камри, будет (если это 30ка)

угу 30-ка

Для ЦТшников скидка 10%.

ЦТ сила! :D
  • 0

#56458
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Это хорошо, что интересующихся много. Гараж вам бы сайт ну или хотя бы блог завести с шоупейджом так сказать...
  • 0

#56459
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Могу посоветовать ребят на Гефест...
Хотел в алигаторе но отсоветовали и посоветовали именно их.
В общем не пожалел. :D

Мне тоже посоветовали, ездила в к ним. У меня получилось 23 тыщи с работой. Дядька вроде нормальный все объяснял спокойно, грит ездите пока видно, потом поменяете. Придется.
  • 0

#56460
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сказал, что это нарушение, ну я интуитивно давай отмазываца... он вернул мне все доки и записал мои данные себе в блокнотик...
я спросила для чего он это делает,
он ответил, что обычно в таких делах он оформляет, но сейчас не будет, а просто напишет рапорт, и что ко мне могут позвонить, и чтобы я ответила что больше не буду...
чо за фигня такая? :D


Да тоже было такое, когда спорил с гаишником, записал мои данные, даже телефон спросил. Типа выносит предупреждение. Странно короче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.