Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56361
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Заправился на Шесс Аи92 по 61тг. - супер, мне нравятся такие цены! Кстате расход замерил как положено на одной и той же колонке от полного до полного - 13,9 л. на 100км., я щитаю что нормал (у мну аутбэк, акп, 2,5).

Кто-нить знает координаты карьеров в р-не Ильинки и Каражара? Грунт, щебень и песок надо прикупить... с города тащить дорого получается.
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 12.04.2009, 22:37:41

  • 0

#56362
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Заправился на Шесс Аи92 по 61тг.

А вот с этого места, пжлста, по-подробней. :(

Сообщение отредактировал MG-42: 12.04.2009, 23:18:48

  • 0

#56363
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гриша, с продажей!
скорейшего приобретения обновки :dandy:
ты калючку отлепил перед продажей? :(
  • 0

#56364
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Они открылись в декабре. Реклама двигатель торговли.

это понятно
но в смысле бесплатная мойка и диагностика - после какого то условия же.. а какое условие?


Условие у них такое: автомобиль не старше 2005 г.в. ("Колесо Астаны", № 14 от 09.04.09).
  • 0

#56365
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
"Они открылись в декабре. Реклама двигатель торговли."

Записали контактные телефоны и сказали мастер перезвонит. Пока тишина
  • 0

#56366
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Гриша, с продажей!
скорейшего приобретения обновки :D
ты калючку отлепил перед продажей? :weep:


Спасибо, Жень
да. Со стекла отцепил еще пару месяцев назад. На номерах осталась, но машину будут переоформлять, так что это не страшно.

Запасной комплект калючек у меня припасен, так что следующий пепелац будет тоже калючим.
  • 0

#56367
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Заправился на Шесс Аи92 по 61тг.

А вот с этого места, пжлста, по-подробней. :weep:

А что тут подробней? Нормальная сеть АЗС-ок, последние 2 мес. тока там заправляюсь, ближайшая ко мне на Можайского/Нов. Абая.

Злобикс продал свой праворульный броневик? Вчера видел его на фабричной, погимнил - а за рулем какой-то мужик-казах сделал "удивленные глаза")))

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.04.2009, 09:17:06

  • 0

#56368
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Краткий отчет о поездке в Рольф на диагностику,
поехал в субботу, встретили нормально, но утренний дождь испортил настроение, не видел смысла в мойке.
Вообщем все проверили, и что удивительно нашли всего 2 неисправности:
шарик в писалке выпал, но и без них знал, и схождение на 5 минут сбито. В принципе и это знал, так как геометрию не делал после переобувки.
В целом нормально, ходовка, музыка, рулевое управление все в норме.
Уровни жидкостей тоже.
Потом началась мойка, и вот тут я не пожалел что дождь идет. Потому что лучше бы они ее не мыли.
Моют безконтактно, только снаружи и полики и все.
Снаружи помыли одно название, можно и не мыть вообщем.
Вот такая вот поездка в сервис получилась :weep:
  • 0

#56369
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Оскар, а чо на мицу геометрию надо делать после каждой переобувки? :D :weep:
  • 0

#56370
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Заправился на Шесс Аи92 по 61тг. - супер, мне нравятся такие цены! Кстате расход замерил как положено на одной и той же колонке от полного до полного - 13,9 л. на 100км., я щитаю что нормал (у мну аутбэк, акп, 2,5).


Давно уже там заправляюсь, бывает что еще на Акжоле. Расход кстати нормальный и тянет хорошо, последний раз на полном баке (60 л) проехал 550 км.
  • 0

#56371
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Злобикс продал свой праворульный броневик? Вчера видел его на фабричной, погимнил - а за рулем какой-то мужик-казах сделал "удивленные глаза")))

да нет, смарю щас в окно, вроде стоит на стоянке....
  • 0

#56372
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго дня всем!!! Вношу предложение по Черному списку СТО и шинмонтажкам. Ездил на выходных переобуваться на шинмонтажку AWD Garage на Центре нетрадиционной медицины. Умудрились сломать шпильку начали менять, поменяли, заметил, что осталось два болта, сказал им, оказалось забыли закрутить болты, которые держат колодку. Дальше больше, поехал, все нормально, на следующий день при торможении появился скрежет в переднем колесе, тормоза почти пропали. Поехал к этим архаровцам, оказывается они умудрились одну колодку не поставить, тормозило металлом. Сказали, типа кто менял не заметил. Ему повезло, что он в воскресенье выходной был, убил бы. Вот такая вот "отличная" шинмонтажка. А всегда на ней менял нормальная была.
  • 0

#56373
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Чёто у меня писалки которые на лобовое брызгают поочередно помирают. Сначала правая померла непонятно почему, пытался почитсить, не помогло. Теперь вторая помирает, в ней два отверстия для "брызгания" воды, вот теперь одна из них тоже померла, терь тока одна струя писюлечка такая брызгает на стекло и все :weep:
Чо за фигня? У кого такое было? Насос чоле не качает нужное давление...
  • 0

#56374
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в субботу переобулась в рекламируемом мною Автолюксе :D
3800 тг... чот подорожало что ли? :weep:
  • 0

#56375
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в субботу переобулась в рекламируемом мною Автолюксе :D
3800 тг... чот подорожало что ли? :weep:

да чето не дешево для легковушки, а отбалансировали хоть нормально?
А то у меня машину после переобувки заметил что влево немного тянет, видимо монтажники плохо отбалансировали.
  • 0

#56376
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а отбалансировали хоть нормально?


сделали, конечно, качественно, не зря деньги берут
  • 0

#56377
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

... вот теперь одна из них тоже померла, терь тока одна струя писюлечка такая брызгает на стекло и все :weep:
Чо за фигня? У кого такое было? Насос чоле не качает нужное давление...


тоже интересует...у знакомого просто помер насосик...определил на СТО...но как самому определить...
  • 0

#56378
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера переобулась, машину стало вправо немного тянуть.. Отбалансировать заново колеса, сделать геометрию или просто мотжет колеса местами поменять?
  • 0

#56379
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

машину после переобувки заметил что влево немного тянет, видимо монтажники плохо отбалансировали.

такая же фигня появилась после их балансировки. летняя резина у меня стоит на отдельных дисках. недавно перекинул. насчет балансировки их не просил, т.к. стояла заводская от ММС. теперь вот тянет налево, только слегка. что делать? может на рольф скататься на халявную диагностику?

2 Oskar Tarazi

а мойка у них где? не та, что с торца? азамат что ли называется

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 13.04.2009, 10:35:45

  • 0

#56380
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Чёто у меня писалки которые на лобовое брызгают поочередно помирают. Сначала правая померла непонятно почему, пытался почитсить, не помогло. Теперь вторая помирает, в ней два отверстия для "брызгания" воды, вот теперь одна из них тоже померла, терь тока одна струя писюлечка такая брызгает на стекло и все :weep:
Чо за фигня? У кого такое было? Насос чоле не качает нужное давление...


у меня правая писалка глючит. Она воду почему то выдавливает из под нее а не через дырки.
Чистил иголкой не помогло. Надо наверное просто на разборе другую посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.