Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54381
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

попробуйте Саше из Белого Списка позвонить.
предполагаю, что будет недешево, зато качественно!


спосибо огромное, вроде договарился с Александром. :smoke: надеюсь что все будет карашо, а кто у него ченился прокомментируйте пожалуйста.
  • 0

#54382
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня все вышли на дорогу с одной целью протаранить машину Dementiи :-/ Сначала ЗИЛ на полном ходу без повортников резко решил перестроиться в мой ряд, пацарапал мне зеркало и решил во чтобы то не стало въехать мне в бок. Успела въехать на встречку, а там люди дорогу перебегают. Чуть их не задавила. ЗИЛок, видя мое страшное лицо, сразу решил повернуть на перекрестке :smoke: А в оконцовке меня решил добить автобус и тоже пацарапал зеркало, они (автобусы) между собой решили побайговать :) Отлично прокатилась, вообщем :shy:

Мираж, если по Манаса, то это центр называется традиционной и народной медицины. Я сегодня там была делали сестренке справку на ВУ. Ускоренное стоит 5 000. Все сделали до обеда. Включая поездку в нарко- и психо- диспансеры.
  • 0

#54383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

договарился с Александром. :-/ надеюсь что все будет карашо, а кто у него ченился прокомментируйте пожалуйста.

все почти у него ченились. если бы не понравилось, его бы в БС не было бы :smoke:
  • 0

#54384
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
одна из писалок омывателя лобового стекла не пашет, снял шланг, проверил вода брызгает, значит сама писалка засорилась. Лень так возиться с ним.
  • 0

#54385
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, купи писалки от новых моделей аудей, там наверное веерные есть, их и поставь.
Начитался тут на ветке про паджеро 4 :smoke:
Себе думаю надо как-то вколхозить веерные.
  • 0

#54386
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, не огорчайтесь, мне тоже седня после обеда чудак на камри40 с костанайскими номерами, чуть в правое крыло не въехал, втискивался между мной и другой машиной, я даже бикнуть не успел, он на скорости подлетел сзади, я только вильнуть на встречку успел, чтоб не столкнуться с ним. Да и ладно, простил ..., хотя всю Республику за ним потом ехал.
Махните на них рукой, подумайте о чем-нибудь хорошем.

kvadraD, сам чинился у него и половина ЦТшников астанинских чинилась, Саня хороший мастер своего дела.
  • 0

#54387
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да-аааа! Весна началаась, у всех гормоны, все носятся как угорелые и подрезают, по себе чувствую...
В меня взади два раза чуть не вьехали, так что осторожно, в городе началась байга!
  • 0

#54388
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, не огорчайтесь. Махните на них рукой, подумайте о чем-нибудь хорошем.

Да че я буду из-за этих придурков расстраиваться. Просто напугалась. Недавно же за рулем. Порадовалась, что реакция хоть у меня есть :-/ А вам пасибо на добром слове.

У меня наконец-то заработали брызгалки. Зато порвались резинки на дворниках. День не мой однозначно :smoke:

Мираж, а вы на Акжаике в Митцубином магазе не затовариваетесь? Прошлый раз покупала там фильтры оригиналы. Вот фик его знает оригнал это или нет.
  • 0

#54389
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да-аааа! Весна началаась, у всех гормоны, все носятся как угорелые и подрезают, по себе чувствую...
В меня взади два раза чуть не вьехали, так что осторожно, в городе началась байга!

Кыз-ку? :smoke:
  • 0

#54390
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Мираж, а вы на Акжаике в Митцубином магазе не затовариваетесь? Прошлый раз покупала там фильтры оригиналы. Вот фик его знает оригнал это или нет.

Этим магазом пользоваться не советую, цены сильно завышены ИМХО. Катали тут как-то вату про них.
  • 0

#54391
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Судя по постам Дементии - да! :smoke:
  • 0

#54392
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всех с первым дождем, весна ....
  • 0

#54393
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

попробуйте Саше из Белого Списка позвонить.
предполагаю, что будет недешево, зато качественно!

спосибо огромное, вроде договарился с Александром. :smoke: надеюсь что все будет карашо, а кто у него ченился прокомментируйте пожалуйста.

А что комментировать-то? Уже несколько лет почти вся автоветка у него чинится.
  • 0

#54394
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На северез Казахстана уже штормовое объявлено, а я собрался в Караганду, блин опять из города выпускать не будут! Друзья на выхи хотели в Боровое, теперь тоже наверное будут трудности при выезде-вьезде...
  • 0

#54395
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всех с первым дождем, весна ....

гисметео не обмануло
  • 0

#54396
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
1.

Приветствую, Мираж. Знаю центр нетрадиционной медицины (в микрах),


2.

Мираж, если по Манаса, то это центр называется традиционной и народной медицины.

Короче - медучреждение!!!
  • 0

#54397
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Был ли в белом списке хороший карбюраторщик?
  • 0

#54398
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет всем. где у нас паяют радиаторы? снял радиатор кондиционера - протекает. посоветовали возле КТ "Строитель" одну СТОшку, в БС нету. Хто поможет, если не советом, то доставкой туда. ремонтируюсь у Саши, который раньше на "БМВ-центре" ремонтом рулил. Сергея, который на Можайского - фсат

Дрю, застраховаться надо.
  • 0

#54399
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, купи писалки от новых моделей аудей, там наверное веерные есть, их и поставь.
Начитался тут на ветке про паджеро 4 :laugh:
Себе думаю надо как-то вколхозить веерные.

Интересно дорого они стоят и где их взять, на Салеме есть или нет...
  • 0

#54400
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Этим магазом пользоваться не советую, цены сильно завышены ИМХО. Катали тут как-то вату про них.

Спасибо. Надо будет затесть магаз рекомендованный Миражом. Скоро как раз понадобится.


Точно кыз куу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.