Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54401
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на праздниках думаю парктроник установить, если тепло будет.
  • 0

#54402
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

1.

Приветствую, Мираж. Знаю центр нетрадиционной медицины (в микрах),


2.

Мираж, если по Манаса, то это центр называется традиционной и народной медицины.

Короче - медучреждение!!!

Все равно спасибо большое :laugh: . Еще есть один магазинчик в Эвересте. Я там лично ничего не брала, но папа там затоваривается.
  • 0

#54403
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
В Эвересте Дядя Паша. Беру постоянно там инструменты Force. Када был галант, то брал на него з/ч именно у д. Паши. у него на горизонте раньше бутик был и на базаре.
можно китай, можно корею там взять. Саша из БС лучше знает про качество ЗЧ у д. Паши :laugh:
  • 0

#54404
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

привет всем. где у нас паяют радиаторы? снял радиатор кондиционера - протекает. посоветовали возле КТ "Строитель" одну СТОшку, в БС нету.


*СТО по ремонту климат-систем начиная от малолитражки заканчивая климат системой автобуса. имеют в наличии запасные части (подшипники, электромагниты, шланги высокого давления, клапана и прочее), обладают оборудованием для диагностики и поиска проблем, заправки, дозаправки кондиционера, ремонта шлангов высокого давления итп.
8-701-649-31-58,
304-267 Сергей, Олег. гаражный кооператив "Западный" (район переездов быв кинотеатр "Строитель")

Это они и есть.

Может мне кто подскажет, где в городе могут изготовить металлический верхний бачек радиатора, мой треснул зараза. Клеить, насколько я понял из опыта других, бесполезно, все равно будет течь.

Сообщение отредактировал Denis555: 12.03.2009, 18:04:42

  • 0

#54405
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В Эвересте Дядя Паша. Беру постоянно там инструменты Force. Када был галант, то брал на него з/ч именно у д. Паши. у него на горизонте раньше бутик был и на базаре.
можно китай, можно корею там взять. Саша из БС лучше знает про качество ЗЧ у д. Паши :laugh:

Пасибо, Дрюха. Попробую там взять в след.раз.
  • 0

#54406
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
кто сможет помочь с тех. осмотром. авто зарегено на мну в ате. в лс, плиз.
  • 0

#54407
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Пасибо, Дрюха. Попробую там взять в след.раз.

смаря что брать :laugh:
Ваще Камицу в курсе де лучше брать на б/у :D
  • 0

#54408
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

*** Это они и есть.
***

Спасибо, позвонил. тока сегодня уже не работают. Завтра буду пробовать выехать как-нибудь с утра
  • 0

#54409
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


привет всем. где у нас паяют радиаторы? снял радиатор кондиционера - протекает. посоветовали возле КТ "Строитель" одну СТОшку, в БС нету.


*СТО по ремонту климат-систем начиная от малолитражки заканчивая климат системой автобуса. имеют в наличии запасные части (подшипники, электромагниты, шланги высокого давления, клапана и прочее), обладают оборудованием для диагностики и поиска проблем, заправки, дозаправки кондиционера, ремонта шлангов высокого давления итп.
8-701-649-31-58,
304-267 Сергей, Олег. гаражный кооператив "Западный" (район переездов быв кинотеатр "Строитель")

Это они и есть.

Может мне кто подскажет, где в городе могут изготовить металлический верхний бачек радиатора, мой треснул зараза. Клеить, насколько я понял из опыта других, бесполезно, все равно будет течь.


Бесполезно клеить!!! проверенно.
а радиаторы еще паяют на Абая-Сембинова.
если ехать по сембинова со стороны кенесары, перед абая последняя двухэтажка, во дворе гараж. уже много лет работают, заряжают, но делают хорошо. по крайней мере сколько раз я там ремонтировался, проблем небыло.
  • 0

#54410
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Окна перепутал!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.03.2009, 19:42:19

  • 0

#54411
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

всех с первым дождем, весна ....

и с первой грязью чувтвую весело будет на мойках...
  • 0

#54412
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


всех с первым дождем, весна ....

и с первой грязью чувтвую весело будет на мойках...

Ага в обед машину помыл, а вечером пока с работы приехал, вся в грязи, зря время на мойку потерял-(
  • 0

#54413
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
мдее... всем удачи на утреннем "КАТОКе" :laugh:

Сообщение отредактировал Corleo: 12.03.2009, 20:56:31

  • 0

#54414
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Пасибо, Дрюха. Попробую там взять в след.раз.

смаря что брать :laugh:
Ваще Камицу в курсе де лучше брать на б/у :D

Да колодки надо и так по мелочи.
  • 0

#54415
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

мдее... всем удачи на утреннем "КАТОКе" :laugh:

ндяя. я тут по двору ножками еле-еле до машины седня дошла, после дождя видимо каток на дорогах будет конкретный... а тут еще "подснежники" повылазили - Дементия, сочувствую (и сразу мысль - есть ли реакция у меня? :D ).
офф. и судя по инфе гисметео радости лицезрения зеленой травки и раскрывающихся почек в ближайшие 2 недели нам не видать :D
  • 0

#54416
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, сочувствую (и сразу мысль - есть ли реакция у меня? :D ).

Я надеюсь вам никогда не доведется ее проверить :laugh:
  • 0

#54417
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
:laugh:) спасибо.
уверена, всем на дорогах встречаются невнимательные к окружающим водители. просто поведение в чрезвычайной ситуации на дороге у разных людй разное. неоднократно замечала за собой, что кроме педали тормоза в пол или обруливания резко возникшего препятствия, ничего не успеваю сделать. и только потом, анализируя ситуацию, часто вспоминаю, что раньше посмотрела в зеркала... но к сожалению, в ЧС это не на уровне рефлекса.
  • 0

#54418
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Дрю, глянь, стоит махнуть или шило на мыло?.... :laugh:
  • 0

#54419
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
На заправке сегодня ознакомился с баночками Hi-Gear для моментальной промывки инжектора.
Все баночки рассчитаны на 40-60 литров бензы (надо заливать прямо в бак). Обещают промывку форсунок и индукионных клапанов, выравнивание ХХ и температуры двигла. Рекомендуется через каждые 3 тыщи км. Есть ли смысл использховать? Ктонит юзал эту бодягу?

и судя по инфе гисметео радости лицезрения зеленой травки и раскрывающихся почек в ближайшие 2 недели нам не видать :laugh:


Гисметео стал часто (очень часто!) врать. Я предпочитаю сейчас юзать более серьезный ресурс:
http://www.accuweather.com

Сообщение отредактировал Vred: 12.03.2009, 22:34:10

  • 0

#54420
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

всех с первым дождем, весна ....

я бы радовался дождю :D еслип не свежевымытая машинко :D )))

мдее... всем удачи на утреннем "КАТОКе" :laugh:

что-то мну подсказывает что утреннего "КАТОКа" не будет :D будет снова жижа и грязь :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.