Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54361
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Приветствую, Мираж. Знаю центр нетрадиционной медицины (в микрах)

Исправился!
  • 0

#54362
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В магазинчике Митсубиси, в районе центра нетрадиционной медицины.

А можно поточнее? Как раз завтра в ту сторону еду.
  • 0

#54363
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поменял масло. Цены вроде не очень выросли.
Мобил 0-w40 (4л) - 10 тыс
Фильтр масл (оригинал)- 2.5 тыс
Фильтр возд (дубл) - 3.5 тыс
Промывка TНК - 1тыс
Замена бесплатно. Итого - 17 тыс.
Раньше без промывки 15 тыс выходило.


В пору позапрошлогоднего кризиса ставил чудеса экономности, брал масло за 1400 тг/4л и фильтр за 500 тг, вперед на эстакаду, там без промывки, сам менял...
  • 0

#54364
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А можно поточнее? Как раз завтра в ту сторону еду.

Вот:
N 51.08.719
Е 71.27.797
  • 0

#54365
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В пору позапрошлогоднего кризиса

2007г? Это когда Дрюха, я, Джокер купили новые машины с автосалонов и ещё куча ЦТ-шников обновили свои авто? Эх сейчас бы такой "кризис".
  • 0

#54366
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
сегодня с утра гай регулировал движение на Республики-Интернациональная...
классно, такой хвост был, чтобы на Интернациональную свернуть, а он взял быстренько всех и пропустил.
  • 0

#54367
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Мотюль не пробовал еще, а про Лукойл, кстати, его в Раше даже на фирменных станциях льют в машины, но только какой-то самый дорогой.

Я себе такой заливал - Лукойл синтетик. Моет двигатель хорошо, после первой замены масла под клапанной крышкой почти не осталось старых отложений. Машина была Пассат 1993 года.
  • 0

#54368
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстате
помогло или нет все таки двустороннее движение по Ауэзова?
  • 0

#54369
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстате
помогло или нет все таки двустороннее движение по Ауэзова?

кому? :)
  • 0

#54370
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну вот хоть кому та)))
  • 0

#54371
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

теперь думаю, что бы придумать, что б записали себе, и денежек больше дали... :)


Когда я летом выбивал страховку и делал оценку то мне уже потом друзья рассказали следующее:
Если перед ДТП ты менял какие то запчасти (я например менял оптику и заднюю и переднюю), а может ведь быть и капот и все что угодно, бампер может новый вешал :D , то в страховую можно предоставить чеки и счет фактуры на эти запчасти. Т.к. у меня машина 1995 г.в. то у меня при выплате страховки много съела амортизация. :D Если щас тьфу тьфу опять что то сразу покажу чеки на новый(не б/у) капот, багажник, два бампера и всю вкруг оптику, а и еще покраска всей машины :-/ Получается что при оценке ущерба амортизация на эти запчасти не считается.
Я у своего оценщика потом спросил, а он и говорит, "а ты что не мог чеки сделать до того как я оценил" :D
Дрюха это возможно вообще? Или сказки?

Так что Ануар если прокатит и есть знакомые пацаны продающие запчасти то делай доки что за месяц перед ДТП ты пол машины поменял, оптику навороченную поставил, машину паллеровал или еще что....

Сообщение отредактировал Dgon: 12.03.2009, 09:36:21

  • 0

#54372
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я у своего оценщика потом спросил, а он и говорит, "а ты что не мог чеки сделать до того как я оценил" :)
Дрюха это возможно вообще? Или сказки?

я думаю наиболее квалифицированный ответ ты сможешь получить, задав вопрос Веревкину. я с удовольствием тоже прочту ответ его. Ибо описанное тобой слышу впервые :D
  • 0

#54373
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2007г? Это когда Дрюха, я, Джокер купили новые машины с автосалонов и ещё куча ЦТ-шников обновили свои авто? Эх сейчас бы такой "кризис".


В августе 2007 начался вроде, как ипотеку тромбануло тогда, так и началось...
  • 0

#54374
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А можно поточнее? Как раз завтра в ту сторону еду.

Вот:
N 51.08.719
Е 71.27.797

так, а по какой карте смотреть, я как то искал этот магазинчик, так и не нашел :smoke:
  • 0

#54375
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
aigul428 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#54376
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
категорический приветствую всех Астанчан! у меня такой вопрос - надо кап. ремонт движка сделать, на ВАЗ 2107. спрашивал в камкоре и в вираже, там просто мега дорога. есть ли у вас знакомые в Астане хорошие мотористы и чтобы не дорога. Ну просто очень нужно.... ПОМОГИТЕ
  • 0

#54377
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

так, а по какой карте смотреть, я как то искал этот магазинчик, так и не нашел

Google earth!
Едешь по манаса с соторону 13-й, поворачиваешь налево в сторону центра нетрадиционной медицины, затем второй поворот направо и через метров 50, в пятиэжтажке, на первом этаже, слева магазин Митсубиси.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.03.2009, 12:01:20

  • 0

#54378
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Едешь по манаса с соторону 13-й, поворачиваешь налево в сторону центра нетрадиционной медицины, затем второй поворот направо и через метров 50, в пятиэжтажке, на первом этаже, слева магазин Митсубиси.

получается поворот сразу за центром медицины
  • 0

#54379
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

категорический приветствую всех Астанчан! у меня такой вопрос - надо кап. ремонт движка сделать, на ВАЗ 2107. спрашивал в камкоре и в вираже, там просто мега дорога. есть ли у вас знакомые в Астане хорошие мотористы и чтобы не дорога. Ну просто очень нужно.... ПОМОГИТЕ

попробуйте Саше из Белого Списка позвонить.
предполагаю, что будет недешево, зато качественно!
  • 0

#54380
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
http://kiwi.kz/watch/7wmaelvp8n4w

Новая напасть для гайцов. Интересно будут ли разбирательства по этому поводу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.