Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53501
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Аха, открыли двухстороннюю Ауэзова седня. С Республики на Ауэзова чудак поворачивал


как это с Республики на Ауезова? они же параллельные
  • 0

#53502
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


з.ы. Оказалось замерз тасол. Сказали на арабах это не редкость. Прописали стоять в теплом паркинге.

Не арабская машинка виновата, а хозяин, который не подготовился к зиме.
При подготовке к первой же зиме, в арабах надо сменить все жидкости, да и антифриз выставить на -40, не меньше.

Полностью согласна. Машино оттаяла на солнце и псе стало нормально. Подозреваю что она просто не любит чужих за рулем. :weep:
  • 0

#53503
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

как это с Республики на Ауезова? они же параллельные

Ауэзова четай Иманова..
  • 0

#53504
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

скажу о моем ДТП.

удачи Вам в поимке беглеца и наказании!
  • 0

#53505
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
По Ауэзова на Республику не езжайте, большие пробки, не ужели народ не рубит, что альтернатива Ауэзова для выезда на Республику это Букехана. Знаю, что может кому то надо по Иманова за Республику, но пробка в 2 ряда
  • 0

#53506
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
млин расстроился сёня ((( обнаружил на крыле царапинку... вроде не сильно, но краской и тампончегом придеца поработать :weep:
я ж всегда аккуратно паркуюсь!!! Мну не ломает лишний раз сдать вперед-взат, чтоб аккуратно припаркануццо... Ну есьжи такие казлы - криво ставят, еще и царапают, еще и сваливают :weep:
  • 0

#53507
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Катался прошлой ночью на вокзал.
-26
В городе непривычно мало машин было.
Даже неадеквата не наблюдалось.

Кто где видел большой ассортимент хорошей краски в баллончиках? (Весь ассортимент "Мастера" уже знаю :weep: )
  • 0

#53508
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
еду по ауэзова
смарю мне на встречу машины фигачат думаю что за мчудаки !? наплегся слегка - дерусь правой стороны.
кто то едет попутно (получается по встречке) им и сигналит/фарит им, не уступает дорогу -)
дальше марю знаков то нет уже! ...
хотя мое скромное - напрасно они так надо было ауэзова так и оставить.
  • 0

#53509
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто где видел большой ассортимент хорошей краски в баллончиках? (Весь ассортимент "Мастера" уже знаю :-) )

я беру обычно в киосках на стороне камкора. которые ЗА рабочкой находятся.

поменял туманку без снятия и ксенон в ближнем.
мега респегд Йамтрегу, лампы зачотный. Н7 с обрезанным гнездом не как обычно с одной стороны, а с двух, что позволило поставить лампу электродом вверх и теперь нет дурацких разводов от электрода. ещё Йамтреговские 5000К желтее чем Деновские 5000К :cool: как 4300 :lol:
мега респегд брозу за противотуманную фары. новое есть новое :-).
мега респегд Азе за гараж и компанию
мега респегд Тимбе за компанию

поехал я в КГД
  • 0

#53510
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Кто где видел большой ассортимент хорошей краски в баллончиках? (Весь ассортимент "Мастера" уже знаю :cool: )

На астраханке, напротив поворота на рабочку в бутиках вдоль дороги - бутик №10. Хорошая краска MOTIP (www.motip.com)
Лично использовал много красок в баллончиках, могу сказать что лучше чем motip распыла не было, облако ровное без плевков. И ложиться и сохнет ровно. В общем советую...
  • 0

#53511
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Гайцам щас оказывается поставили камеры с записью звука.

а зачем им звук?
  • 0

#53512
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
если будут ругаццо, посылать или предлагать взятки... вобщем нужно всё фиксировать :cool:
  • 0

#53513
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
кто выполнял процедуру постановки машины с неастанинской срегистрацией на временный учет, подскажите, какие документы (копии) нужны?
  • 0

#53514
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
отвык я оказЦо уже от машины...
  • 0

#53515
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто выполнял процедуру постановки машины с неастанинской срегистрацией на временный учет, подскажите, какие документы (копии) нужны?

а чем тебя не устроил ответ Гоша? :cool:

Знаю, что боян, но, тем не менее: подскажите, плиз, список документов, нужных для постановки на временный учет иногороднего ТС в Астане (на чугунке). спасибо заранее!

Дир, я свою ставил предявив письмо с работы - мол живу и работаю тут на служебной квартире по адресу такому-то и все.
ТС оформленные на предприятие - приказ о постановке ну временный учет ТС + копии документов предприятия и заявление. Делают сверку и дают бамажко.


я вот на след неделе собираюсь такое письмецо на канторе попросить и выкроить время для поездки на Чугунку, а то чел, который предлагал помощь в этом деле, зарядил более 3 тыщ. дороговато в условиях кризиса...
правда про служебную квартиру мне вряд ли напишут, потому просто попробую назвать в ГАИ адрес проживания. надеюсь, что прокатит.
  • 0

#53516
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Дрю, Апач, помоему мы в одной и той же точке закупались :cool: Я тоже там брал с год назад, значит жива еще.

.... в бутиках вдоль дороги - бутик №10. Хорошая краска MOTIP (www.motip.com)
Лично использовал много красок в баллончиках, могу сказать что лучше чем motip распыла не было, облако ровное без плевков. И ложиться и сохнет ровно. В общем советую...

+100! Отличная краска. Тоже ей пользуюсь! Сейчас идет долгосрочный тест ее адгезии к алюминиевым поверхностям :lol: По распылу полностью согласен. Очень хороший еще у одной польской краски... баллон похоже выбросил, название не помню.. Надо будет найти.
  • 0

#53517
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера помылсо на Родео. Мойщег заинтересовался машиной (продаю). Выехал, как положено постоял с открытыми дверями для просыху. Пару вышло немерянно.

Поехал по делам. Вечером подхожу к машине- как ледышка. Двери не открываются. А на улице 10 часов вечера и мороз нехилый. Плясал вокруг нее, плясал. Потом кое как открыл заднюю правую дверь. Пришлось лезть через заднее сиденье, что, учитывая мои габариты и размеры салона, очень непросто.
Вобщем все обошлось. Двери открыл, замки отогрел.
Задумался над покупкой селикона. WD40 уже купил.
  • 0

#53518
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Гриша, ВДха по-моему тоже влаговытесняющая\влагоотталкивающая. тока от нее разводы жирные как и от силикона могут быть. поэтому сначала брызгать на тряпочку, а потом протирать. хотя хз как она на резинки влияет...

отвык я оказЦо уже от машины...

сделал? мона поздравить?
  • 0

#53519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет сегодня утром Гетцу Вайфа-Смалегзову на парковке Алема :cool:
  • 0

#53520
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Гриша, ВДха по-моему тоже влаговытесняющая\влагоотталкивающая. тока от нее разводы жирные как и от силикона могут быть. поэтому сначала брызгать на тряпочку, а потом протирать. хотя хз как она на резинки влияет...


WD для замков хороша. Только вот не знаю, как она со льдом справляется. Скорей всего ее сразу надо пшыкать как помоешь. А вот для резинок все таки наверное силикон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.