Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53481
Caramelia

Caramelia
  • Гость
  • 30 сообщений

Участок по Дружбе (Дукенулы) от Ауэзова до Мира временно закрыт (ремонтные работы)



только что проезжала, там строительные но объехать можно.............
  • 0

#53482
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

экзамен это по городу, причем сложно психологически, когда гаер сзади сидит и следит за твоими движениями.

ничего себе! :) и цены конечно ооу.. благо в свое время выучилась за 8 тыс и еще сотрудника помню подтянула.. до сих пор благодарен мне :o
  • 0

#53483
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня машинка простояла весь день на ветру... вечером завелась только со второй попытки и обороты были ну через чур высокими. думал, что прогреваться буду минут 15. ан нет - через 5 минут обороты пришли в норму и я спокойно поехал :o


вечерний привет Дрюхе на Москве :)
  • 0

#53484
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... З.Ы. Самый сложный экзамен это по городу, причем сложно психологически, когда гаер сзади сидит и следит за твоими движениями.

эхх давно эт было лет ...нацать назад )))
точнее 14 :)
На камазе катались. Гаер по центру, инструктор мой справа. Маршрут сделали, вощем лехкая экстреная ситуэйшн надо избежать дтпешку, вощем жму тормоз и принимаю вправо, там сугропп вижу тока боковым зрением как подлетает гаец башкой ап крышу, фурашко слетает :o тада правда не оч. смешно было :o но в итоге оценил действия как правильные и всё сдал с 1 раза Изображение

хотя тада тож не все часы выкатывали...
  • 0

#53485
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я тоже за 7500 отучилась и экзамены сдавали еще не на компе, на бумажке отмечали ответы )))) а по городу не сдавали почему-то, только заезд в "гараж". а часы я вроде накатала, я там чаще всех рвалась на вождение. хотя не помню точно.
  • 0

#53486
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это утренняя тема :weep:

Изображение
  • 0

#53487
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В 6 утра ездил в порт, в городе -27 показывал датчик, за городом -30. С брелка не завелся, с ключа с первого раза.
  • 0

#53488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
минус 28 с ветерочком - нифтяк.
а паркинг, пусть даже не отапливаемый, но крытый - темо.
минус 22 было.

поздравляю всех с двухсторонней ауэзова. гаерам несладко сегодня гонять чайников там. на ауэзова-иманова забор разделительный поставили. возле бани рахат гаер стоит посередке и всех в одну полосу сгоняет. курица одна с сигаретой в зубах на гольфе тупо потом выехала перед перекрестком на встречку. а с иманова в сторону кенесары налево терь низя поворачивать

пофиксил :weep:

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.02.2009, 10:56:16

  • 0

#53489
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
странна - вчера утром машина завелась только с ключа
а сегодня холоднее, но трахтор успешна запусчен с брелка
  • 0

#53490
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

поздравляю всех с односторонней ауэзова. гаерам несладко сегодня гонять чайников там. на ауэзова-иманова забор разделительный поставили. возле бани рахат гаер стоит посередке и всех в одну полосу сгоняет. курица одна с сигаретой в зубах на гольфе тупо потом выехала перед перекрестком на встречку. а с иманова в сторону кенесары налево терь низя поворачивать

чегой-то я не поняла - она ж давно односторонняя?
  • 0

#53491
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

з.ы. Оказалось замерз тасол. Сказали на арабах это не редкость. Прописали стоять в теплом паркинге.

Не арабская машинка виновата, а хозяин, который не подготовился к зиме.
При подготовке к первой же зиме, в арабах надо сменить все жидкости, да и антифриз выставить на -40, не меньше.
  • 0

#53492
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
скажу о моем ДТП.
один чудак пока я был в кафешке стукнул мою машину и свалил.
другой чел. оставил на моем лобовом свои данные. что видел того кто стукнул мою машину. за 3 тысячи тенге поведал о виновнике.
по своим каналам нашел все данные, теперь осталось найти самого виновника.
  • 0

#53493
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Аха, открыли двухстороннюю Ауэзова седня. С Республики на Ауэзова чудак поворачивал, думаю вот же м...к, а потом подъехал, смотрю знаки сняли и там забор поставили с указателем, типа сюда ехай! :weep: Вспомнил, седня же 21 февраля!
На Кенесары Ауэзова убрали со светофора доп.стрелку налево и знак "поворот на право запрещен".
Лишь бы Желтоксан не трогали. там так удобно до школы дочкиной ездить на Джангельдина :weep:

z000zzm, сочувствую, но искать надо срочно, иначе машину отремонтирует, доказать тяжее будет.
  • 0

#53494
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

теперь осталось найти самого виновника.

а потом?
  • 0

#53495
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
да вот стараюсь. вчера нашел двор теперь надо непосредственно его найти.
  • 0

#53496
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


теперь осталось найти самого виновника.

а потом?

потом буду "кошмарить". а что делать?
вообще я не сторонник жестких методов, но судя по его нарушениям ему светит лишение на год - 470 статья кажется. оставление места ДТП. и штраф 11 тыщ.
а мне надо то всего - ремонт крыла и 3 тысячи обратно вернуть.
  • 0

#53497
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Надо было факт дтп сразу зафиксировать, затем машину в розыск. Потом, когда его на штрафстоянку будут загонять - диктовать ему свои условия.
  • 0

#53498
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
о системах крепежей ГНЗ в Астане:
1. проволка обычная, синяя
Изображение
2. зажим для бумаг, офисный
Изображение

зы номера закрыл дабы никого не обидеть случайно.

Сообщение отредактировал mb068: 21.02.2009, 11:57:21

  • 0

#53499
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Арман, сочувствую...
машинка сильно пострадала?
  • 0

#53500
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скажу о моем ДТП.
один чудак пока я был в кафешке стукнул мою машину и свалил.
другой чел. оставил на моем лобовом свои данные. что видел того кто стукнул мою машину. за 3 тысячи тенге поведал о виновнике.
по своим каналам нашел все данные, теперь осталось найти самого виновника.

мир не без добрых людей, пусть даже и за 3 тысячи тенге. Помню, в парикмахерскую на Победе подъехал. Сижу в машине жду...подходит чел и осматривает мой бампер на бмв впереди. Отойдет, присмотрится, потом подходит вплотную, присаживается на корты и смотрит. Потом в стекло мне стучит, мол, не видел кто ударил мою машину? А за мной припаркована предпоследнего поколения CRV, с раскуроченным углом сзади. Я после его осмотров даже ответа не удостоил, просто стекло подняв.

Сообщение отредактировал Grey: 21.02.2009, 13:23:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.