Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53541
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Лого конфы сменилось - наклейки ЦТ Авто тоже новые будут?

будут... подождите..
  • 0

#53542
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Если уровень нормальный то на некоторых моделях авто возможно завоздушивание. Хотя в моих машинках такого ни разу не встречал


рахмет за совет. хоть и старенький, но мерс. завоздушивания не будет.
съездил на сервис, термостат поменял, еще помпа бежит. завтра поеду помпу менять.
а на счет завоздушивания. да такое бывает. у меня ауди Б4 была.там такое было.
  • 0

#53543
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

сделал? мона поздравить?

да не...
седня суд был, того молодого признали виновным в ДТП
  • 0

#53544
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

да не...
седня суд был, того молодого признали виновным в ДТП

уже лучше...теперь можно восстанавливать машинку?
  • 0

#53545
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
не, пока не надо. там дается время на обжалование решения суда (15 дней?). но мона напрягать страховую :-)
  • 0

#53546
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
всем привет!Ну вот и мою машину стукнули Хорват один по встречке на изгибе дороги поворачивал , я у успел только перед враво увести вот он мне в заднее крыло и бампер въехал... :-)
  • 0

#53547
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

не, пока не надо. там дается время на обжалование решения суда (15 дней?). но мона напрягать страховую :spy:

ага, если быть точным, то 10 дней и постановление вступает в силу :-)
  • 0

#53548
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ага, если быть точным, то 10 дней и постановление вступает в силу :spy:

никогда особо с гпк не дружила :-)
но даже с решением суда без красавицы-машины плохо. я уже через пару дней по ней скучать начинаю (када нет возможности сесть за руль).
ну ничего, зато, когда сделаешь и будет твоя ласточка как новая :D

Понедельник, как говорится, с почином (ттт). теперь главное не плюнуть и добиться восстановления твоего авто... сильно въехали?
  • 0

#53549
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Понедельник, как говорится, с почином (ттт). теперь главное не плюнуть и добиться восстановления твоего авто... сильно въехали?

да уже на сто делают больше всех бампер пострадал а так дверь и крыла пацарапаны... :-)
  • 0

#53550
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
случайности не случайны (с) - когда что-то хреново, пытаюсь извлекать из произошедшего урок (быть внимательнее, ездить медленнее, ожидать от водителей неадеквата и пр.) и радуюсь, что относительно пронесло - ведь могло быть значительно хуже. сам жив-здоров, машинку делают, окружающие не пострадали и слава Аллаху.

но, сцуко обидно по-любому...

Сообщение отредактировал orfo98: 23.02.2009, 21:47:44

  • 0

#53551
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
так вроде я как бы все правильно делал единственное если бы ехал чуть быстрее мог бы проскочить но увы...
  • 0

#53552
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...Хорват один по встречке на изгибе дороги поворачивал..

как вариант - проезжать непросматриваемые изгибы дороги правее. все, соль на раны сыпать не буду
  • 0

#53553
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ну ничего, зато, когда сделаешь и будет твоя ласточка как новая :)

это точно!
и буду трындеть как обычна :)
  • 0

#53554
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Лого конфы сменилось - наклейки ЦТ Авто тоже новые будут?

будут... подождите..

старое было намного удачнее.

#53555
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ануар377 просто обидно я её только в воскресенье с СТО выгнал(менял ремень ГРМ) и тут на тебе опять загонять...
  • 0

#53556
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бсоду задний банпир разбили :)
  • 0

#53557
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ануар377 просто обидно я её только в воскресенье с СТО выгнал(менял ремень ГРМ) и тут на тебе опять загонять...


да ладно! не расстраивайся сильно.
у меня была тойота, я на ней таксовал, 13 раз в аварии побыла за год. из них 4 серьёзных. и еще умудрился на ней 90 тыс.км накатать за год.
все будет хорошо.
наверное ты сильно любишь свою машину?
  • 0

#53558
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Осенью сплошную поделили черной краской, а на знак уже никто внимания не обращал, и гаера тоже.

ващета знак повесили во второй половине декабря :)

МБ, на электронике висит, это сняли на республики-иманова. т.е. развернуться можно теперь на республики-иманова.
  • 0

#53559
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера с Республики свернул на Иманова в сторону Ауэзова. как жеть приятно, когда дорога разделена забором! ни одна сволочь на встречку не лезет и в 2 ряда не щимица :)
  • 0

#53560
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

МБ, на электронике висит, это сняли на республики-иманова. т.е. развернуться можно теперь на республики-иманова.


аааааа!!! вон оно что. да все равно на этот знак, около электроники, никто внимания не обращает.
сегодня ехал на работу, стояли гаера прям на повороте. все как поворачивали, так и поворачивают. гаера не реагируют никак.
я бы еще и на бараева одну прерывистую сделал, где-нибудь недолеко от регулируемого пешеходного перехода. а то от "северной короны" до магазина Жастар ни одной прирывистой.

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 24.02.2009, 09:31:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.