Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53441
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Спасибо СамСаму за мегасекретки МакГуард из Московии!
уже установил.

Сообщение отредактировал Daito: 20.02.2009, 11:04:41

  • 0

#53442
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мне тоже пару часов назад пришли секретки Мгуард :mad: Цена вопроса 5000 тенге :(
  • 0

#53443
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот я видимо прозевал
придеца на меркуре по 15 тыщ брать(
  • 0

#53444
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
у меня вышли в 7500
  • 0

#53445
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ребят у кого есть диски или файлы по ПДД
в вопросах и ответах и там разные дорожные ситуации
(сестренка пошла в автошколу мучает меня теорией и практикой)
  • 0

#53446
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Клэйтон, в книжных магазах есть ПДД с диском в комплекте :mad: цена вопроса мне не известна.

книжный Эльдорадо в Мерее - 391 266

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.02.2009, 12:13:00

  • 0

#53447
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Клэйтон, в книжных магазах есть ПДД с диском в комплекте ....книжный Эльдорадо в Мерее - 391 266

спасибо
мерей это кот Мерей интерконти?
  • 0

#53448
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Клэйтон, именно :mad:

ещё видел такие ПДД в Эльдорадо на Мира, но телефона нету ихнего...
  • 0

#53449
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

придеца на меркуре по 15 тыщ брать

могу посодействовать по скидке
  • 0

#53450
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Седня поедем узнавать и записывать супругу на курсы вождения. В бегущей строке увидел курсы вождения категории "В" за 25,000тг.
  • 0

#53451
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

придеца на меркуре по 15 тыщ брать

могу посодействовать по скидке

буду иметь в виду :mad:
  • 0

#53452
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
к бояну о секретках ))

Изображение

зы.. к тому же еще и противоугонка :mad:

Сообщение отредактировал ERLAND: 20.02.2009, 14:59:53

  • 0

#53453
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Седня поедем узнавать и записывать супругу на курсы вождения. В бегущей строке увидел курсы вождения категории "В" за 25,000тг.

Респект, отпишитесь потом если не трудно, тоже интересует этот вопрос. Они по окончании дают только книжку, а водит.удостоверение это отдельным этапом или как? Проще говоря, как получить права?
  • 0

#53454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Та чем и занимаюсь. Как купила ее осенью расход был 11. Сразу поменяла масло и все фильтры(кроме топливного). Грешили на лямбду. Поменяли. Какое-то время расход упал. Теперь вот опять(((. На диагностику надо съездить.


а свечи?

Меняла.
В Коктале обнаружена заправка Шесс 96 по 87. Попробую.
  • 0

#53455
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Седня поедем узнавать и записывать супругу на курсы вождения. В бегущей строке увидел курсы вождения категории "В" за 25,000тг.

Респект, отпишитесь потом если не трудно, тоже интересует этот вопрос. Они по окончании дают только книжку, а водит.удостоверение это отдельным этапом или как? Проще говоря, как получить права?

Дают книжку с ней на Казахскую сдавать теорию. Перед этим на автодроме практику: заезд задом, "горка". А еще перед этим сдаешь в автошколе. У меня в группе многие проваливались.
  • 0

#53456
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня не на моей машине умер термостат или что-то похуже. Из печки идет холодный воздух. Что на улице что в машине. Пока доехала реально чуть руки не отморозила.
Гайцам щас оказывается поставили камеры с записью звука.
  • 0

#53457
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений



Седня поедем узнавать и записывать супругу на курсы вождения. В бегущей строке увидел курсы вождения категории "В" за 25,000тг.

Респект, отпишитесь потом если не трудно, тоже интересует этот вопрос. Они по окончании дают только книжку, а водит.удостоверение это отдельным этапом или как? Проще говоря, как получить права?

Дают книжку с ней на Казахскую сдавать теорию. Перед этим на автодроме практику: заезд задом, "горка". А еще перед этим сдаешь в автошколе. У меня в группе многие проваливались.

Dementia, спасибо, но не совсем понятно тем не менее. Дают книжку, куда с ней идти? Кому что сдавать? Сколько и кому дальше платить помимо упомянутых Респектом 25 тыщ?
  • 0

#53458
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

зы.. к тому же еще и противоугонка :mad:


по ходу там перекусить цепь как 2 пальца ....
  • 0

#53459
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, спасибо, но не совсем понятно тем не менее. Дают книжку, куда с ней идти? Кому что сдавать? Сколько и кому дальше платить помимо упомянутых Респектом 25 тыщ?

Платишь в НК за права. Не помню скока. Вапще весь алгоритм расскажут в автошколе. Группа сдает вместе, а не поотдельности. Сначала вся группа в автошколе. Потом сдавшие, всей группой сдают экзамены в ГАИ. Вместе с группой ходит препод и иногода директор.
По поводу 25 тыщ не знаю. Я платила 52 000. Усились почти 4 месяца. Надеюсь, понятно...
Привет чорному жипу на Сарыарке-Кенесары, вы поворачивали на Кенесары. Не успела погимнить.
  • 0

#53460
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
кстати, вчера видела объявление в бегущей строке по Эра-ТВ - Автошкола 35000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.