Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52881
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
мне тоже близко, но я мою на АРГО-тоже не далеко.

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 10.02.2009, 15:47:51

  • 0

#52882
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ох уж это долгая и нудная процедура продажи авто :-) кто у нас непроданный? канся тока остался? ^^


я еще непроданная, правда, о том что продаю кроме меня об этом никто не знает :-)

говорят сейчас трудно продать, легче варианты обмен+доплата. Надо поискать :beer:
  • 0

#52883
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет машинке черного ангела во дворе Бурлина!!!
мы соседи по офисам?
Вопрос а что за маленькое ведерко под бампером висит?
Его функциональные обязанности какие? Бензин черпать? :-)
  • 0

#52884
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да я тоже думаю обмен+доплата. Хочу жып. Еще бы был с расходом в 10 литров...
  • 0

#52885
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Привет машинке черного ангела во дворе Бурлина!!!
мы соседи по офисам?
Вопрос а что за маленькое ведерко под бампером висит?
Его функциональные обязанности какие? Бензин черпать? :beer:

Привет ! Так точно, соседи по офисам :-)
А ведерко, я с него стекла протираю, всю машину мыть в лом, а на стекла и маленького хватает :-)

А еще привет Думскому в субботу :-)
  • 0

#52886
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
здесь не барахолка!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.02.2009, 16:56:38


#52887
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если стоит бортовой комп, можно ли поставить другую магнитолку?
  • 0

#52888
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lamersha + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#52889
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Имела в виду кнопку запирания дверей. :-)

тож ее имела в виду. гораздо удобнее сел в машину, дверь закрываешь и кнопочку на двери тынц (вроде приучила себя), нежели искать на брелке кнопочку блокировки дверей.. если настроено как у некоторых в идеале - завел, через несколько сек сама заблочила, то словей нет
  • 0

#52890
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сижу и слушаю рассказ коллеги:
Брат ездил на его машине. Сфотографировали, брат пошел оплатил. Вернул машину коллеге, остановили гаишники. Пробили - штраф не погашен. Почему? Должен был платить собственник... Короче коллега пошел от своего имени заплатил повторно штраф. Теперь деньги не хотят возвращать, пишут отписки - мол возьмите справки со всех госорганов об отсутствии задолженности (и список начиная судами и заканчивая минсельхозом)
  • 0

#52891
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

тож ее имела в виду. гораздо удобнее сел в машину, дверь закрываешь и кнопочку на двери тынц (вроде приучила себя), нежели искать на брелке кнопочку блокировки дверей.. если настроено как у некоторых в идеале - завел, через несколько сек сама заблочила, то словей нет

не работает это кнопка. так конечно удобней. я руку набила и на брелке нажимать. щас всегда блокируюсь. нуивонафик. :-)
  • 0

#52892
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дык уже сто раз баянилось, что штраф накладывается на владельца авто, а не на того, кто за рулем.
владельцы будут думать кому авто давать :-)
  • 0

#52893
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Имела в виду кнопку запирания дверей. :beer:

тож ее имела в виду. гораздо удобнее сел в машину, дверь закрываешь и кнопочку на двери тынц (вроде приучила себя), нежели искать на брелке кнопочку блокировки дверей.. если настроено как у некоторых в идеале - завел, через несколько сек сама заблочила, то словей нет

у меня при снятии с ручника и трогании с места, тоже автоматически блокируюца двери... но я, када сажусь, сама сразу же закрываюсь в ручную... страшна ща... а в машине чувствую себя как "в домике" :-)
даже када глушу машину, и замки автоматом открываюца, я вручную закрываю, если мне нада позвонить например...
  • 0

#52894
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Теперь деньги не хотят возвращать, пишут отписки - мол возьмите справки со всех госорганов об отсутствии задолженности (и список начиная судами и заканчивая минсельхозом)

Может они не очень разбираются в этом вопросе? По-моему нужна только справка из налоговой. В любом случае идите в налоговую, в отдел платежей, там все спросите. Они вам уже точно скажут. Если знают конечно. :-)

снятии с ручника

Ты ездишь на механике?
  • 0

#52895
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

дык уже сто раз баянилось, что штраф накладывается на владельца авто, а не на того, кто за рулем.
владельцы будут думать кому авто давать :beer:


Видимо я тут не проходил, когда баянист играл...
Хорошо, теперь буду знать... :-)
  • 0

#52896
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


снятии с ручника

Ты ездишь на механике?


с каких пор на автоматах отменили ручной тормоз?
  • 0

#52897
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

с каких пор на автоматах отменили ручной тормоз?

Та не отменили. У мну он тож присутствует. Просто не желательно ставить на ручник зимой, особенно на ночь. Я на механике ставила. На автомате нет.
з.ы. не пинаться сильно. просто мне так сказали. :laugh:
  • 0

#52898
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Просто не желательно ставить на ручник зимой, особенно на ночь.

если б я не ставила на ручник, то точно не завелась бы с брелка :laugh: после мойки колодки примерзают и все вроде как :lol:
  • 0

#52899
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


с каких пор на автоматах отменили ручной тормоз?

Та не отменили. У мну он тож присутствует. Просто не желательно ставить на ручник зимой, особенно на ночь. Я на механике ставила. На автомате нет.
з.ы. не пинаться сильно. просто мне так сказали. :laugh:



на моём автомате была такая тема: когда на склоне ставишь машину на Р парковку, потом при переключении на D коробку дергало. как-будто вырываешь этот рычаг, а если колеса не крутились после того как поставишь на парковку, то переключалась нормально. поэтому ставил на ручник. а ща на механе езжу ставлю на скорость, капец зимой на моем мерсике замерз ручничок(если быть точнее, то не "ручничек" а "ножничёк" - четвертая педаль)

если б я не ставила на ручник, то точно не завелась бы с брелка :lol: после мойки колодки примерзают и все вроде как :lol:


у тебя если не горит значек ручника, то с брелка не заводиться?
я правильно понял?
  • 0

#52900
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вообще положено на ручник ставить прежде чем переводить рычаг АКПП в положение паркинг, это особенно актуально на уклоне, таким образом продлевается жизнь коробке. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.