Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52841
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Вчера после мойки машину сразу поставил. Седня колодки примерзли утром. Прикольно было. Газ давлю а машина стоит колом не едет. За долю секунды промелькнула мысль что полетела коробка (было на мерсе такое) потом резкий щелчок и поехал. Вспомнил что еще и такое бывает, надо было погонять после мойки.
  • 0

#52842
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

мойка Номад и КП где находятся? в районе 40 станции никто мойку не знает?


мойка КП находится около салона Митсубиши на Тахи Хуссейна.
  • 0

#52843
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ночью ездил в порт было -28
Думаю будет еще прохладнее :)))
  • 0

#52844
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

реально работающий телефон? или для галочки сделан?
если сотрудник ГАИ представляется нечеловеческим голосом - это как расценивается? ни разу ни одной фамилии четко не услышал. даже после того, как переспросил


Звонил, телефон работает.
Сидела злая тетка, был послан...Их там как выбирают вообще? Реально сидела базарная тетка...
Нормально разговаривать не научили их там...
  • 0

#52845
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
нужен теперь телефон доверия на эту тетку.
А я все жду когда доведется позвонить. Телефон исправно записал в тел.книжку.

Вчера вылавливает меня инспектор из третьего ряда перебегая дорогу двум правым. Так настойчиво тыча в меня палкой. ))) думаю что ж я такого страшного совершил что меня вылавливают из самой гущи машин. Говорит вы машину давно мыли, а она после субботней слякоти на себя не похожа. Спасло то что за 5 минут до этого я звонил на мойку занять очередь. Показываю ему телефон говорю смотри последний звонок на автомойку, уже еду мыть. Он согласился а потом говооирт а откуда едете. Я намек понял говорю звонил не за рулем у меня блютуз в машине есть. Хотя врядли можно предъявить за разговор по телефону даже если я ехал издалека и время звонка приходилось на время в пути.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 10.02.2009, 10:21:45

  • 0

#52846
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

нужен теперь телефон доверия на эту тетку.

http://www.ast.dvd.mvd.kz/ru/3_7_1.php
  • 0

#52847
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


нужен теперь телефон доверия на эту тетку.

http://www.ast.dvd.mvd.kz/ru/3_7_1.php


2Галант напиши про тетку, вдруг отреагируют.

а я смогу сама настроить эту функцию????????
просто уже боюсь ехать к настройщику, ооднажды на выходных моя машинка решила меня добить, орала как бешеная как будто ее угоняют, тада сняла с охраны, она еще минут 15 погудела, потом успокоилась и потом нормально поставила на охрану , на след утро на автозаводке она опять начала гудеть, я опять сняла с охраны, поехала к мастеру. Говорю ему почему кричит, он смотрит и говорит да все нормально, зачем вы говорит ко мне приехали и отвлекаете если у вас все номально.....короче сплошной негатив


а в чем негатифф? что пользоваться неумеете скорее всего))
Читайте инструкцию там все написано как включить функции как выключить.
Все делается самостоятельно нажимая различные комбинации кнопок
  • 0

#52848
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо МЛК за очередное изменение шапки топика:)
  • 0

#52849
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго утра фсем! Надеюсь все завелись без проблем.

Небольшой вопрос: в субботу забрали права (разговор по мобильному), сегодня есть смысл ехать на Циолковского, или еще пару дней подождать когда придут туда? Гаец утверждал, что в понедельник можно ехать забирать, но не хочецца зря ехать и тратить время.
  • 0

#52850
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
лучче подождать, ИМХО, еще пару дней
  • 0

#52851
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Почитал ветку: Мирас -мегапутешественник, Галант - мегаэкстримал :)

Почму у нас народ так носится по гололеду!? Просто нелепые аварии-свалки на ровном месте...

Вчерашие новости: Ниссан увольняет 20 тыс. человек. Ссан-Йонг, находившийся под управлением китайцев, проходит процедуру банкротства.
  • 0

#52852
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Звонил, телефон работает.
Сидела злая тетка, был послан...Их там как выбирают вообще? Реально сидела базарная тетка...
Нормально разговаривать не научили их там...

это я и имел в виду
  • 0

#52853
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

привет всем!!!!!!!!!
подскажите не особо опытному водителю, что делать:
у меня в салоне нет кнопки, по которой можно заблокировать все двери, а теперь так страшно стало, все постоянно расказывают какие то жуткие истории, про то как щас залезают в машины,,,,,,,,,
у меня стоит сигналка Magicar 5, если на кнопку 1 нажимаешь то ставлю на охрану, а можно во время езды поставить на охрану???? Это не будет считаться как угон???

У меня тамогавк. Ставлю когда уже тронусь. И нормально. Когда заводишь с пульта и ставишь замок может сигналко сработать. У мну так было пару раз.

Мне вот повыше нужна, у самой щас тазик митсубиси-каризма :)

Сородич! :D

Тоже ищу по больше. Смотрела на Монтерик. Но он не комфортный ИМХО.
  • 0

#52854
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Оскару Тарази рахмет за наводку
  • 0

#52855
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

нужен теперь телефон доверия на эту тетку.

:)

У мну нормально заводится. Поставила на прогрев через каждые 4 часа. Сегодня на ночь наверное через 2 поставлю.
  • 0

#52856
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Никаких прогревов не ставил, завелся с первого раза.
  • 0

#52857
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инна, там же только про кузов написано, что 700тг :D

Ну кузов так всегда и стоил :)

#52858
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Приветик машинке Жаннеты возле ее работы :)
  • 0

#52859
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Отзывы хорошие, поскольку она проще устроена, соответственно надежнее, НО имхо это не для нас, зимой всё-таки предпочтительнее 4WD.
Я бы не задумываясь взял бы любой... :)

Спасибо большое за содержательный ответ,начну поиски. Всё таки остановлюсь на РАВ4. :D

Завелась с брелка,подумаешь -27...

Сообщение отредактировал Lamersha: 10.02.2009, 12:17:15


#52860
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Надо помыться, а то вчера гаеры косились уже, хотя номера и габариты чистые. Да и не мыл я машину уже с 7 декабря прошлого года.

Вчера передо мной все время форсил мерс 124 кузов с самизнаетекакимномером. Два раза подрезал впереди идущие машины, меня с правой стороны обогнал, причем на перекрёстке так потихоньку, вылез вперёд меня и по газам на жёлтый. На перекрестке рядом с Хайвиллем повернул на красный. Не ну как после этого не говорить, что хорваты за рулем не идиоты?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.