Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52861
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
у меня по температуре двигла стоит. если он меньше -10 опускается то автозавод. не чаще чем раз в часа
  • 0

#52862
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Надо помыться, а то вчера гаеры косились уже, хотя номера и габариты чистые. Да и не мыл я машину уже с 7 декабря прошлого года.

Готов седня составить компанию
  • 0

#52863
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Приветик машинке Жаннеты возле ее работы :-)

и те привет! чо ты у нас потерял? :beer:
или это связано с новым банкоматом у нас в БЦ? :-)
  • 0

#52864
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ну кузов так всегда и стоил :-)

видимо, когда Фелегз мылсо последний раз на Целине, то было дешевле :beer:


Надо помыться

Готов седня составить компанию

Данег собирался ещё
  • 0

#52865
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

за окном - 27 а у меня с пульта завилась! :-)

Да не было -27 утром, было -22 -23.
Информация была получена с 3-х мест:
Юго-восток
Левый берег
Старый центр
(по состоянию на 7 утра)

я был в шоке, так в поворот ввинчивается, мне казалось что СРВ должна была победить!!! :-)

Форика не хватает, желательно стиайного :beer:

привет всем!!!!!!!!!
подскажите не особо опытному водителю, что делать:
у меня в салоне нет кнопки, по которой можно заблокировать все двери, а теперь так страшно стало, все постоянно расказывают какие то жуткие истории, про то как щас залезают в машины,,,,,,,,,
у меня стоит сигналка Magicar 5, если на кнопку 1 нажимаешь то ставлю на охрану, а можно во время езды поставить на охрану???? Это не будет считаться как угон???

Поехать к установщикам и попросить повесить на один из допканалов только управление центральным замком.
  • 0

#52866
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у меня стоит сигналка Magicar 5, если на кнопку 1 нажимаешь то ставлю на охрану, а можно во время езды поставить на охрану???? Это не будет считаться как угон???

Нельзя так делать. Как писали выше, сигналка позволяет установить закрытие всех замков по включению зажигания или с отсрочкой на 10-15 секунд. Весь процесс програмирования данной функции описан в мануале.
  • 0

#52867
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Спасибо большое за содержательный ответ,начну поиски. Всё таки остановлюсь на РАВ4. :-)

Присмотрела две машинки в Ате. Свежепригнанные с Америки,2002 г. Думаю фигли заказывать, свою продавать да ехать в Ату. Дешевле не получается, так же. 15500, ну может за 15 отдадут. И цвета мои любимые в наличии: чёрный и золотистый :beer:
Купите кто-нибудь мою мафынку,она у меня хорошая и послушная девочка :-)

#52868
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

привет всем!!!!!!!!!
подскажите не особо опытному водителю, что делать:
у меня в салоне нет кнопки, по которой можно заблокировать все двери, а теперь так страшно стало, все постоянно расказывают какие то жуткие истории, про то как щас залезают в машины,,,,,,,,,
у меня стоит сигналка Magicar 5, если на кнопку 1 нажимаешь то ставлю на охрану, а можно во время езды поставить на охрану???? Это не будет считаться как угон???




Если у тебя сигнашки с заводкой, то у тебя полюбому центральный замок.
Закрой свою дверь (нажми на кнопочку блокировки двери), а остальные сами закроются...
  • 0

#52869
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Каким надо быть человеком чтобы на мигающий уже ЖЕЛТЫЙ а не даже зеленный, залетать на перекресток на джипе по 100 км/ч. :-)
Только что чуть такой оленедитель не снем меня на Сарка/сейфулина.
Стаю жду чтобы повернуть на мигающий с сейфулина и уже когда моя очередь подошла летит красавец на монтере еще и фарит мне.
Во олень а!!!! :beer: :-) :-)
  • 0

#52870
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Каким надо быть человеком чтобы на мигающий уже ЖЕЛТЫЙ а не даже зеленный, залетать на перекресток на джипе по 100 км/ч. :-)
Только что чуть такой оленедитель не снем меня на Сарка/сейфулина.
Стаю жду чтобы повернуть на мигающий с сейфулина и уже когда моя очередь подошла летит красавец на монтере еще и фарит мне.
Во олень а!!!! :beer: :-) :-)



наверное торопиться... на тот свет...
а если бы врезался, его бы сделали правым...
  • 0

#52871
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
записался на Целину на 19:00

привет седня утром синему паджеро 3, погимнил на Абая/Ауэзова
  • 0

#52872
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

записался на Целину на 19:00

ааааа, меня бы тоже записал.
  • 0

#52873
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Газиз, позвони запишись, т. 702 659 9440
  • 0

#52874
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, позвони запишись, т. 702 659 9440

Спасибо Даник, я просто со временем еще не определился.
  • 0

#52875
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у меня по температуре двигла стоит

+1 ток заводится если темпик опускается до -18

по поводу блокировки дверей - да, плохо когда ее нет в машине, особенно если водитель девушка.
если такие случаи - то нормально: как-то друг ехал с Мастера на Абылай-хана, а возле дороги оказыца девушка голосовала. он остановился чтобы пропустить идущий по главной транспорт, она открыла дверь и собралась садиться ))

Сообщение отредактировал Yudgy: 10.02.2009, 14:49:33

  • 0

#52876
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Купите кто-нибудь мою мафынку,она у меня хорошая и послушная девочка :p

ох уж это долгая и нудная процедура продажи авто :-) кто у нас непроданный? канся тока остался? ^^


Во олень а!!!! :beer: :-) :-)

мне так на кабанбая и 12й на сарае типа куикс 56 чел летел как-то. уже на красный. я его есессна пропустил, заканчиваю маневр налево, и гаер меня тормозит, мол чо ты тупил не заверщал маневр, а в итоге на красный завершил, на что я поинтересовался у него, мол чо я должен был под сарай залезть, который на красный летел?

по поводу блокировки дверей - да, плохо когда ее нет в машине, особенно если водитель девушка.

как выше сказали, еси есть сегналко, то скорее всего есть ЦЗ, есть есть ЦЗ, то заблокировав водительскую дверь - должны заблокировацо и остальные двери.
  • 0

#52877
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ох уж это долгая и нудная процедура продажи авто :-) кто у нас непроданный? канся тока остался? ^^

+577
Главное терпение. хотя кому как. Грей тада за 1,5 часа слил тачку.
  • 0

#52878
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
видел в обед тот самый чайзер Z 920 HMM
ехал за ним от сарыарки до меги
в оленеводстве и шумахерстве замечен не был...
видимо он стал на путь исправления
  • 0

#52879
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как выше сказали, еси есть сегналко, то скорее всего есть ЦЗ, есть есть ЦЗ, то заблокировав водительскую дверь - должны заблокировацо и остальные двери.

ЦЗ после установки сигналки у мну не работает :-). Ставила у Антона. Он сказал что это нормально и теперь блокировать двери только с пульта.
Упс. Ступила. Имела в виду кнопку запирания дверей. :beer:

Сообщение отредактировал Dementia: 10.02.2009, 15:29:28

  • 0

#52880
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша
На чем ездиете?


На ней:

Изображение

Купите :beer:

Кстати в Астане что одна единственная нормальная мойка это КП ??? так говорят?

Мне она просто от дома близко :-) , и кафе есть посидеть чай попить пока помоют.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.