Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52821
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
CR-V - самая городская машина))) В семье американка 2001 года с приводом на передние колеса, катается уже 4 год. Кроме регулярного ТО ничего не ломалось, проблем нет. Рекомендую, в сравнении с тем же РАВ 4 - более просторный и удобный салон
  • 0

#52822
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
DMX,спасибо за инфу. Как себя на трассе ведёт? А особо никуда не мотаюсь,но в Боровое выезжаю. Заранее спасибо за ответ.

Помылся на Целине днем, моют хорошо. Двно там мойка кузова легковушки стала 700тг?

Кузов-салон за 700 тенге? :D Моюсь на "Кавказской пленнице" за 1500 :)

#52823
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
На трассе ведет себя отлично, 120 без проблем) Больше не пробовал, в сравнении с Гольф 3 2,0 значительно резвее
  • 0

#52824
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ламерша
На чем ездиете?
Кстати в Астане что одна единственная нормальная мойка это КП ??? так говорят?
  • 0

#52825
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Помылся на Целине днем, моют хорошо. Двно там мойка кузова легковушки стала 700тг? После помывки проветрил 5 минут машину со всеми открытыми дверями, надеюсь что ничего за ночь не примерзнет))

:) Заезжал вечером ближе к 20.00, мест не было, попросил позвать администратора, пришла девушка (извините меня но она мамбетка) я у нее спрашиваю, когда освободится какоенить место? а она на меня смотрит и грит "мест нет" я ей еще раз " какое место освободится и когда примерно?" она мне снова в ответ "мест нет", короче понял что диалога у меня с ней не получится и ушел. А так хотелось машину помыть, как раз в соседнем доме в гостях был, заодно машину бы помыли, жаль не получилось.
  • 0

#52826
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет из занесенной снегом Белокурихи!
Приехали лишь сегодня утром, провели в дороге 25 часов - мешал сильный снегопад, буран и занесенные снегом дороги. Несколько раз вытаскивал слетевшие машины, в одном месте сами застряли в заносах на безлюдной трассе в 3 часа ночи, выкапывались около полутора часов (не зря на зимние джиповки прошли :) ). Приехали - машинко вся заледевшая и обросшая снегом, внешне была как сугроб с колесами. Фотоотчет позже выложу.
В общем классное приключение вышло! Доволен как слон!
  • 0

#52827
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кузов-салон за 700 тенге? :D Моюсь на "Кавказской пленнице" за 1500 :)

написал же

Помылся на Целине днем, моют хорошо. Двно там мойка кузова легковушки стала 700тг?


В общем классное приключение вышло! Доволен как слон!

удачи на дорогах!
25 часов без отдыху?
  • 0

#52828
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
за окном - 27 а у меня с пульта завилась! :)
  • 0

#52829
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ps Кто ещё что посоветует, в пределах 15000 тыщ.

honda crv

Многие жаловались на попадалово по бабкам на сервис запчасти - то одно то другое вылазит

пиз говорят неправду. "Эксперты" то ноют что Субару дорогая, то CRV, то Жигули - судьба у них такая...Два года СRV - железки стоят не дороже запчастей на других распространенных япошек.

монтерик со штатов

смотрел с десяток авто прибытию - не понравилось состояние. Или просто не свезло. В итоге тогда купил Форестер, ни разу не пожалел :)
  • 0

#52830
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Всем привет из занесенной снегом Белокурихи!
Приехали лишь сегодня утром, провели в дороге 25 часов - мешал сильный снегопад, буран и занесенные снегом дороги. Несколько раз вытаскивал слетевшие машины, в одном месте сами застряли в заносах на безлюдной трассе в 3 часа ночи, выкапывались около полутора часов (не зря на зимние джиповки прошли :) ). Приехали - машинко вся заледевшая и обросшая снегом, внешне была как сугроб с колесами. Фотоотчет позже выложу.
В общем классное приключение вышло! Доволен как слон!

Хорошего отдыха

кста, там в алтае обещают -40 на эту неделю
  • 0

#52831
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Помылся на Целине днем, моют хорошо. Двно там мойка кузова легковушки стала 700тг?

Кузов-салон за 700 тенге? :spy: Моюсь на "Кавказской пленнице" за 1500 :)

Инна, там же только про кузов написано, что 700тг :-)

всем автолюбителям салют!!!
перекличко? :D
  • 0

#52832
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Помылся вчера, резинки силиконом протер и все нормально утром открылось.
Удобно когда мойка рядом с домом, поставил после работы, телефон оставил и ушел ужинать и пр. Позвонили подошел и забрал авто. Скоро весна, думаю на договор с мойкой сесть, всего 20 тыс.тенге надо заплатить и можно мыться по записи без очереди.
Завелся как всегда нормально, автопрогрев рулит.
  • 0

#52833
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

25 часов без отдыху?

В Павлике часа 1.5-2, на границе 1.5 и ещё разок в каком то городке - поесть останавливались на полчаса и ещё откапывались часа 1.5.
Экипаж - два человека, но т.к. условия трассы были плохие, спать на удавалось - ложились функции штурмана: работа с ЖПС и контроль за движением, т.к. видимость была метров 10-15.
Два раза были остановленны гаишниками, разок в КЗ разок в Рф. Оба раза те интересовались состоянием трассы.
Границу прошли за 1.5 часа. Казахскую минут за 10, остальное - РФ.
  • 0

#52834
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ненене. нафик 25 часов не спать :)

Жаннетто, фигли перекличко. -23 всего
  • 0

#52835
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Жаннетто, фигли перекличко. -23 всего

ага, я ваше пешком :)
  • 0

#52836
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
мойка Номад и КП где находятся? в районе 40 станции никто мойку не знает?
  • 0

#52837
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

мойка Номад и КП где находятся? в районе 40 станции никто мойку не знает?


Номад на манаса, находится возле автосалона Пежо, Тайота и еще там что то.
А с сороковой если ехать то там же есть мойка "карагандинская" так вроде, после Гелиуса?

Вчера смотрел новости и не понял что то.
По поводу цен на ГСМ говорил премьер министр "держать до ОСОБОГО распоряжения".
Особого это чьего? когда у КМГ деньги кончаться? :)
  • 0

#52838
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, есть РАВ4 с приводом на 4 и на 2 колеса, последниий произ-ся для США. Что-нибудь известно про эту модель? :)


Отзывы хорошие, поскольку она проще устроена, соответственно надежнее, НО имхо это не для нас, зимой всё-таки предпочтительнее 4WD.
Я бы не задумываясь взял бы любой... :D
Видел тесты по телику, гоняли по извилистой трассе, а потом по грязи все паркетники (за рулем были гонщики), соответственно выжимали из машины всё на что она способна... Там участвовали РАВ4, СРВ, Ниссан Хтрэйл, Киа спортэдж и т.п. Так вот на извилистой трассе всех порвал РАВ4 :-) , я был в шоке, так в поворот ввинчивается, мне казалось что СРВ должна была победить!!! :spy: В грязи победил Ниссан.
  • 0

#52839
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетто, фигли перекличко. -23 всего

по Эра ТВ утром было -27
пысы: очепятка :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 10.02.2009, 10:24:43

  • 0

#52840
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 31-09-62


реально работающий телефон? или для галочки сделан?
если сотрудник ГАИ представляется нечеловеческим голосом - это как расценивается? ни разу ни одной фамилии четко не услышал. даже после того, как переспросил

Dgon, благодарю.

В машине было - 21 утром. как и вчера часам к 11 вечера, когда домой приехали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.