Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51921
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

превед Ануару возле стадиона, с полчаса назад.
я поменял номера и колючек у мну тама нету...

ага, привет Асет, а я и не смотрел на твои номера, сразу понял, что это ты :rotate:
но как ты увидел мои номера на не освещенном участке дороги?

Сообщение отредактировал Ануар377: 22.01.2009, 00:08:09

  • 0

#51922
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Здрасте всем!! не подскажете плиз никто не ставил во дворе многоэтажного автоматические ворота, как
приживаются они в зимних условиях??

в моей конторе подохли толи от смазки толи от льда
  • 0

#51923
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Здрасте всем!! не подскажете плиз никто не ставил во дворе многоэтажного автоматические ворота, как
приживаются они в зимних условиях??


У нас стоят. Работает без проблем. На одном пару месяцев назад один крюк сломался в этот же день приехали и починили.
  • 0

#51924
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Здрасте всем!! не подскажете плиз никто не ставил во дворе многоэтажного автоматические ворота, как
приживаются они в зимних условиях??

в нашем дворе не фунциклируют... ток столбик остался. кажыцо их снесли в свое время.

2 Ануар377
дык я ж как раз поворачивал, и всю округу осветил перед собой.
  • 0

#51925
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Доброе утро,
подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор сигнализаций в продаже? и где можно посмотреть брелок на Томагавк 9010, а то разбил свой.
Спасибо.
  • 0

#51926
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну бо-менее есть отдельчег в магазе на богенбая х валиханова... то ли авто гранд то ли хз как называеццо... на 2 этаже..

автовладельца - цубаравода, црввода, тойотавода Гоша с прибавлением в семействе!!!


Привет, вчера пепелацу СамСама, во дворе ЖК Достык (:rotate: ?) А также привет Миражу на Кабанбая х Бараева!

Сообщение отредактировал ERLAND: 22.01.2009, 10:12:02

  • 0

#51927
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ты про 5,8,1 не спрашивал? :rotate:


нет пока вдохновения не было написать несколько строк
  • 0

#51928
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ну бо-менее есть отдельчег в магазе на богенбая х валиханова... то ли авто гранд то ли хз как называеццо... на 2 этаже..


Тоже говорили, что там есть, а поподробней можете подсказать как найти?

Сообщение отредактировал Maxut: 22.01.2009, 10:02:31

  • 0

#51929
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...можете подсказать как найти?

следуя по Валиханова из центра, пересекаешь Богенбая, сразу за светофором направо. Там вроде 2 больших здания, тебе во второе там написано "афтогранд" или типа того...
на первом этаже в этом здании афтасалон, новые тачки продают.. на 2 ой поднимешься, там бутег в центре, там ваще не много бутегофф... видно будет... долго искать не придеццо..
  • 0

#51930
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
привет камри 40 голубого цвета 058, вчера по Кабанбай батыра видел, просигналил как полагается
  • 0

#51931
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

...можете подсказать как найти?

следуя по Валиханова из центра, пересекаешь Богенбая, сразу за светофором направо. Там вроде 2 больших здания, тебе во второе там написано "афтогранд" или типа того...
на первом этаже в этом здании афтасалон, новые тачки продают.. на 2 ой поднимешься, там бутег в центре, там ваще не много бутегофф... видно будет... долго искать не придеццо..


Спасибо за помощь.
  • 0

#51932
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Доброе утро,
подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор сигнализаций в продаже? и где можно посмотреть брелок на Томагавк 9010, а то разбил свой.

В Алеме видел брелки на Т9010 по 6000тг., справа от входа в бутике с сотками.
  • 0

#51933
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Выражаю огромную благнодарность Жанетте за оказанную помощь в приобретении АКБ!!! ТАК оперативно сработала, что можно смело поступать в любую силовую структуру!
  • 0

#51934
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

привет Дайто, проезжающему мимо конгресс-Холла в сторону Республики в 9 утра. погимнить не успела, ты быстро проехал))


Привет и тебе! чет я тя не заметил.
а вот Марса вчера заметил когда он мне гимнил и погимнил вслед тож.
  • 0

#51935
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
семейную авто-ЦТ-пару Гоша и Синию Птицу поздравляю с появлением на свет наследника - Владислава Игоревича!
здоровья вам всем троим!
  • 0

#51936
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

а вот Марса вчера заметил когда он мне гимнил и погимнил вслед тож.

И тебе привет! Я тебе прогимнил и чтоб услышать ответный гимн даже музыку вырубил! У тебя сигнал намана работает? громко? :rotate: :fie:
  • 0

#51937
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
АвтоЦТшников Гоша и Птицу с народившимся мальчуганом!!!
Зеленного света ему по жизни!!!
  • 0

#51938
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ась?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.01.2009, 14:13:38

  • 0

#51939
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

И тебе привет! Я тебе прогимнил и чтоб услышать ответный гимн даже музыку вырубил! У тебя сигнал намана работает? громко? :rotate: :fie:


намано работает просто я сильно не стал сигналить потому что впереди и так ученик обкакалсо наверное, он же подумал что это я ему на зеленый сигналю (наверное).
плюс я тя заметил уже когда ты меня проехал (задержка по времени).
  • 0

#51940
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Да, что так дешево, клиентов отбиваешь :rotate:

Настасья, как твоя камрюха себя ведет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.