Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51961
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, ты замерил расход, или пока просто тебе кажеться, что он вырос?

Пока только так кажется. Да и фик с ним, не заморачиваюсь пока.
  • 0

#51962
astkz

astkz
  • Гость
  • 35 сообщений
Здраствуйте, может кто-нибудь видел или знает где в Астане часто паркуется либо стоит мерс 260-ый г.н. h532lzm, цвет - лиловый. Просто в мае ДТП было с его участием. Адрес в протоколе виновник левый назвал и ни в адм.суд и ни в гр. суд не является. Это понятно, что у него нет желания деньги отдавать, страховки у него тоже нет. Все близится к заочному вынесению решения. В случае вынесения такого решения, зная его местонахождение я бы смог непосредственно с судебными исполнителями подъехать к нему и наложить арест на машину.

Сообщение отредактировал astkz: 22.01.2009, 17:42:47

  • 0

#51963
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня кстати, такая же история почти, но всё заглохло на стадии расследования. Куда идти, куда жаловаться?
  • 0

#51964
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
astkz, а по номеру авто адрес владельца пробить разве сложно? менты чё говорят по этому поводу?
  • 0

#51965
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 astkz
будем искать... (с)
ток вы с номером кузова определитесь. W124? ну или хотя бы год выпуска машины.
  • 0

#51966
astkz

astkz
  • Гость
  • 35 сообщений

astkz, а по номеру авто адрес владельца пробить разве сложно? менты чё говорят по этому поводу?


Он по доверенности ездит, данные по его официальному адресу регистрации в Астане из МВД я уже взял, сегодня проверю, но сами понимаете, иногда обычные автолюбители могут представить более ценную информацию. Собсьвенник в Таразе, поэтому мне сейчас легче в качестве основного виновника признать лицо, которое ездит по доверенности, а собственник будет как соответчик, он в Таразе, но через судебные поручения и его можно найти.

Сообщение отредактировал astkz: 22.01.2009, 18:07:14

  • 0

#51967
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар377, хозяйка наверное симпотичная была? раз решил найти ее: :D

в КОМЕ http://vse.kz/index....p;#entry7474043
:D
  • 0

#51968
astkz

astkz
  • Гость
  • 35 сообщений

2 astkz
будем искать... (с)
ток вы с номером кузова определитесь. W124? ну или хотя бы год выпуска машины.


Спасибо, по имеющейся служебной информации это мерседес бенз 260, год выпуска - 1991. номер кузова wbd124, цвет уже писал
  • 0

#51969
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Слышал на днях по радио, что теперь отдел адм практики УДП Астаны работает с 8:00 до 22:00. И в субботу также.
Если правда, то это просто супер, т.к. своё ВУ уже месяц не могу выташить по причине отсутствия времени.
  • 0

#51970
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

теперь отдел адм практики УДП Астаны работает с 8:00 до 22:00.

верится с трудом. неправда, наверное.
  • 0

#51971
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Выражаю огромную благнодарность Жанетте за оказанную помощь в приобретении АКБ!!! ТАК оперативно сработала, что можно смело поступать в любую силовую структуру!


присоединяюсь! только не насчет работы в силовых структурах :D а по поводу взаимопомощи и вообще :D только я не аккум брал (не знал :) ), а другое...

Гошу с мальчуганом! здоровья, и как правильно отметили, терпения! исчо один аЦТанинец появился! :)
  • 0

#51972
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кто-нибудь видел или знает где в Астане паркуется либо стоит мерс 260-ый , зная его местонахождение я бы смог непосредственно с судебными исполнителями подъехать к нему и наложить арест на машину.


У меня кстати, такая же история почти, но всё заглохло на стадии расследования. Куда идти, куда жаловаться?


мой вам совет - пинайте следователей. или же звоните в УСБ ДВД и на телефоны доверия. в УСБ будет быстрее. могу помочь с координатами. подробности - в личку.
  • 0

#51973
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Привет Апачу в его дворе. смотрел, как я на брюхе перемет с разбегу брал? :eek:
  • 0

#51974
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По поводу Циалковского. Работают до 22-х, в субб до 20-ти.
Сегодня сунулся на сайт ожидаемо обнаружил своё нарушение скоростного режима. (День тогда такой был - на офф-роаде "внедорожное кольцо астаны" ударил црв и разбил себе бампер, а возвращаясь сфотался на камеру - кроче этот выходной обошелся мне без малого в 100тыс)
Поехал на Циалковского, т.к. техпаспорта с собой не было, то просто распечатал страницы сайта со своим нарушением. В 15-30 была толпа. Вернулся в 18-15, с оплаченной квитанцией, подаю, а мне в ответку - а августовский штраф почему не платим? Объяснил, что ранее, пару месяцев назад, пытался его оплатить, но меня отправили восвояси, мотивировав тем, что этот мой позорный эпизод, по истечении месяца отправили в суд.
- Да кто это вам сказал?
- ХЗ, ваш сотрудник.
Потом выяснилось: да, отправляли, но всё вернулось назад, короче платите. Однако оплаченное январское нарушение приняли, на квитке поставили печать ЖП и на нем же написали о погашении нарушения от 11.01.09.
Решил всё добить, съездил домой, переоделся, заплатил в Меге штраф, приехал к 21-00, кроме меня никого не было, квитанцию забрали и сказали: ок, погасим.
Спрашиваю, а мне на руки что? Да ничего. Показываю дневную квитанцию, с их печатью и записью, поглядели - "если ты такой умный то садись в мою кресло и выписывай!"
ну я позволил себе вслух сравнить его кресло и свои чресла - извинились.

2 Лупус!
Ещё раз призываю!
Чел, когда отдает квиток, должен быть уверен, что его нарушение погашено, а уверенность его должна основываться на отметке/бумажке выданной ЖП.
ХЗ, может они сунули мою квитанцию в мусорку и поржали. Может им другой чел не понравится, может потом просто забыли...
  • 0

#51975
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет Апачу в его дворе. смотрел, как я на брюхе перемет с разбегу брал? :eek:

И тебе привет!
пузо пежохе щекотал :-) Блин оба заезда в двор перекрыл перемет. Вчера уже нормально было, калея... но вот позавчера народ во двор попасть не мог. Видел как камри в несколько заходов таранила перемет, хотела выехать со двора...
Позавчера решил купить домой хорошую комсомольскую грабарку :cry: И малую саперную лопату в машину...

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.01.2009, 08:09:02

  • 0

#51976
astkz

astkz
  • Гость
  • 35 сообщений

мой вам совет - пинайте следователей. или же звоните в УСБ ДВД и на телефоны доверия. в УСБ будет быстрее. могу помочь с координатами. подробности - в личку.


Я этот этап уже давно прошел, сейчас идет гражданское судопроизвожство, а здесь следователи не при чем, они свою работу закончили еще в прошлом году, когда материалы в адм. суд передали. На данном этапе я сам должен суетиться, чтобы деньги выбить.

Сообщение отредактировал astkz: 23.01.2009, 10:11:20

  • 0

#51977
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Доброе утро Астанчане! не подскажите контакты СТО, которое расположено около троллейбусного депо и специализируется на ремонте бамперов? заранее благодарю (смотрел белый список, но его там нету) :eek:
  • 0

#51978
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
а чтобы оплатить нарушения разве в адм.практике нет банковсвкого окошка? оно работает также до 22-х?
  • 0

#51979
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Это керуен похоже возле Тролебусного Депо
  • 0

#51980
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

а чтобы оплатить нарушения разве в адм.практике нет банковсвкого окошка? оно работает также до 22-х?

окошко прикрыли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.