Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51901
unclefed

unclefed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не подскажете комп.диагноста по японцам - Suzuki GVXL7 горит service engine soon?
А может у кого прибор есть или переходник на com порт для обычного компа, я б купил, если не оч.дорого.
  • 0

#51902
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Не подскажете комп.диагноста по японцам - Suzuki GVXL7 горит service engine soon?
А может у кого прибор есть или переходник на com порт для обычного компа, я б купил, если не оч.дорого.


Нажми кнопку на панели на которой одометр обнуляешь и включи зажигание подержи секунд 10-20 и все будет ок.
  • 0

#51903
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Тут писали о разнице в залитых литрах на Ойле и Аскаре, я тоже это замечал и по моим наблюдениям за заправщиками понял в чем дело. Я всегда говорю "полный бак", на Ойле при этом заправщики заливают под горло, из-за этого долго процесс идет, а на Аскаре льют до отсечки. Вот поэтому и разница, при этом показатель уровня топлива в обоих случаях показыват полный бак.
  • 0

#51904
unclefed

unclefed
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Не подскажете комп.диагноста по японцам - Suzuki GVXL7 горит service engine soon?


Нажми кнопку на панели на которой одометр обнуляешь и включи зажигание подержи секунд 10-20 и все будет ок.


это телодвижение погасит индикатор неисправности? или обнулит ошибки?
  • 0

#51905
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет всем. Кто знает в чем может быть проблема того, что машина не заводится. Аккумулятор в порядке; просушка свечей тоже не помогла. Даже не знаю в чем проблема...

Всем привет:
Мой опыт при длит стоянке:
1. Аккум
2. Бензин некачественный-видать присадка испарилась, долить надо 96
  • 0

#51906
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Привет всем. Кто знает в чем может быть проблема того, что машина не заводится. Аккумулятор в порядке; просушка свечей тоже не помогла. Даже не знаю в чем проблема...

Возможна проблема в катушке зажигания. Очень похоже.
  • 0

#51907
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Найдено вод уд-ие:
Абдрашитова Асель Муратовна
номер: СР№002394
выдано: впервые 23.08.2007
верну безвозмездно :D
  • 0

#51908
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
После того как небезызвестный Расул запросил 5000 за покраску каждого зеркала (Камри 25), желание ехать к нему отчего-то пропало.
  • 0

#51909
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Привет всем!
Тут писали о разнице в залитых литрах на Ойле и Аскаре, я тоже это замечал и по моим наблюдениям за заправщиками понял в чем дело. Я всегда говорю "полный бак", на Ойле при этом заправщики заливают под горло, из-за этого долго процесс идет, а на Аскаре льют до отсечки. Вот поэтому и разница, при этом показатель уровня топлива в обоих случаях показыват полный бак.

доброго времени суток, да. это я писАл. Теперь понятно, то есть на Ойле просто не отстреливаются пистолеты. Бум надеется шо это именно так. Езжу уже третьи сутки, стрелка не шелохнулась. :D

Сообщение отредактировал MG-42: 21.01.2009, 18:12:12

  • 0

#51910
unclefed

unclefed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

После того как небезызвестный Расул запросил 5000 за покраску каждого зеркала (Камри 25), желание ехать к нему отчего-то пропало.

С года полтора назад красил полностью машину у Льва - 8701 4215380, взял всего 80 000, покрасил очень хорошо! Красил у него и отдельные детали, была такса 10 000. Раньше он работал за Камкором, теперь вроде говорят он на Валиханова где то...
  • 0

#51911
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
2 IPSE, Атяпотя, Felix, во дворе со стороны моего дома не заезжайте, там перемет надуло в высоту сантиметров 50 в длину метров 5. Я там проехал, за мной мерс 220-й ломонулся, в общем засадил он его по самое не хочу, втроем еле спихнули его. Засада еще в том что с разбегу его не возьмешь, машины припаркованы можно задеть, пришлось его проползать, по середине начало таскать, боясь зацепить остановился. Думал застряну не смотря на полный привод. Ничего, врубил насильно 1-ку и пополз дальше...
  • 0

#51912
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Апач, спасибо за предупреждение!

превед Ингвару на парковке.
  • 0

#51913
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Просто деньги были срочно нужны на праздники

а я так и знала :D не страна а фегня какая-то
  • 0

#51914
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, а почему именно камри-25 и "капли"?

хз почему, наверна потому что мне чаще они попадались на глаза такие :D
также как и большого количества лупастых мерсов линии оптики на багажнике и на крыльях задних не сходится :(

Сайт ДВД сообщает что с Республики на Иманова поворот налево в сторону Сити маркета снова разрешат и знак демонтируют. Просто деньги были срочно нужны на праздники

ты про 5,8,1 не спрашивал? :D
  • 0

#51915
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
По поводу отличия цвета бампера и крыла 25ки и капли:
задние бампера этих машин имеют вертикальную границу с крылом, причем плотно "встык", без перепадов уровня поверхности, что при привычном освещении (сверху) приводит к более бросающейся разнице в оттенке.

Касаетельно того, что "краска ложится на пластик по другому чем на металл" имею сказать, что краска ложится на грунтовку.
  • 0

#51916
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Согласен с Диром, еще могу добавить, что грунтовка для бампера должна быть специфичной именно для него самого, а не для металла.
  • 0

#51917
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
во во, а благодаря криворукости мастеров всё это палево вылазиет наружу :D
  • 0

#51918
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
превед Ануару возле стадиона, с полчаса назад.
я поменял номера и колючек у мну тама нету...
  • 0

#51919
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
привет Дайто, проезжающему мимо конгресс-Холла в сторону Республики в 9 утра. погимнить не успела, ты быстро проехал))
  • 0

#51920
Caramelia

Caramelia
  • Гость
  • 30 сообщений
Здрасте всем!! не подскажете плиз никто не ставил во дворе многоэтажного автоматические ворота, как
приживаются они в зимних условиях??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.