Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51941
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, как твоя камрюха себя ведет?

да нормально все.. пока не к чему придраться) заводится легко, ездит легко)
  • 0

#51942
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Судя по колесам, нормальная цена сейчас 26 тыс. долларов, за 31 с ОАЭ можно новую взять.

Поздравляю Гоша и Синию птицу с рождением сыночка!
Гошу терпения, Птице быстрого восстановления сил и здоровья!
  • 0

#51943
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Злобикс, это нормальная цена для других комплектаций, а не для R5 с автосалона :rotate:
  • 0

#51944
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Злобикс, это нормальная цена для других комплектаций, а не для R5 с автосалона :rotate:

новая R5 сколько в салоне сейчас? 43-45 примерно?
  • 0

#51945
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

новая R5 сколько в салоне сейчас? 43-45 примерно?


46 100 новая, скидок больше нет :rotate:
  • 0

#51946
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Автоводов маму Синюю птицу и папу Гоша - с Днем рождения малыша! Пусть растет здоровым и счастливым вам на радость!
  • 0

#51947
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Timba, там двигло 3,5 что-ли?
  • 0

#51948
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Да, очень хороший двигло и самая полная комплектация для камри :rotate:
  • 0

#51949
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дрюха + по 2 2 4 Правил ЦТ. С каких пор здесь автобарахолка?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.01.2009, 14:15:50

  • 0

#51950
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
orfo98, привет тебе на Момышулы в 14-00, возле Астанаэнергосбыт (я выезжал оттуда на дорогу).
  • 0

#51951
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гоша и Синюю птицу поздравляю с малышом ))))

P.S.Чёто машина бензу жрать стала или мне кажется...
  • 0

#51952
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

P.S.Чёто машина бензу жрать стала или мне кажется...

во-во...
у меня тож кажется...
обычно бак на неделю хватал, а тут что-то, как-то непонятно :D
  • 0

#51953
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Последняя неделя холодная, по ночам у меня машина заводится по два раза, к тому же с утра пока жду супругу которая детей в садик, школу отводит, машину не глушу, поэтому расход в 23 литра на сотню считаю нормальным для себя. Летом меньше 15 небывает полюбому :D
  • 0

#51954
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Гоша и Синюю птицу поздравляю с малышом ))))

P.S.Чёто машина бензу жрать стала или мне кажется...


А я думал у меня глюк! :D
  • 0

#51955
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Нашлась таки хозяйка вод удостоверения...
Все-таки ЦТ сила!!!

Сообщение отредактировал Ануар377: 22.01.2009, 16:30:31

  • 0

#51956
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ануар377, хозяйка наверное симпотичная была? раз решил найти ее: :D

Я вот жду, с этим кризисом когда официалы начнут скидки делать как в прошлом году на машины прошлого года выпуска, никто не в курсе?
  • 0

#51957
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Последняя неделя холодная, по ночам у меня машина заводится по два раза, к тому же с утра пока жду супругу которая детей в садик, школу отводит, машину не глушу, поэтому расход в 23 литра на сотню считаю нормальным для себя. Летом меньше 15 небывает полюбому :D

Ну вот у тебя она хоть прогревается (это уже понятно куда бенз девается) а у меня не стоит на прогреве. И заводится машина только утром, греется 10 мин.
  • 0

#51958
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Последняя неделя холодная, по ночам у меня машина заводится по два раза, к тому же с утра пока жду супругу которая детей в садик, школу отводит, машину не глушу, поэтому расход в 23 литра на сотню считаю нормальным для себя. Летом меньше 15 небывает полюбому :)

Ну вот у тебя она хоть прогревается (это уже понятно куда бенз девается) а у меня не стоит на прогреве. И заводится машина только утром, греется 10 мин.


Может он на морозе вымерзает? :D :D
  • 0

#51959
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, ты замерил расход, или пока просто тебе кажеться, что он вырос?
Незнаю как у других, но мой мотор К24DE при эксплуатации на морозах потребляет больше топлива, чем при температуре выше -10. На форумах все уже писали, что есть такая особенность у него. Кстати с этим мозно бороться таким образом. Я тоже так делаю, реально расход меньше. Запускаю двигатель, он греется у меня, как прогреется, я его глушу, потом снова завожуи и тогда только еду. В общем при старте двигла комп собирает информацию о температурных режимах, соответственно когда сильно холодно, он льет больше бензы. А когда запускается и считывает данные с прогретого двигла, то использует другую топливную карту, более экономичную.
  • 0

#51960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

когда сильно холодно, он льет больше бензы. А когда запускается и считывает данные с прогретого двигла, то использует другую топливную карту, более экономичную.


И еще, при работе он уже использует не теплый воздух, а холодный, смешиваясь с ним холодный бензин горит хуже, соответственно компьютер тоже увеливает подачу топлива + к этому когда машина едет, то рассталкивает перед собой не легкий теплый воздух, а морозный тяжелый, всё это в совокупности приводит к значительному увеличению расхода топлива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.