Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51821
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

.... Как РНН-ы с СИК-ами уцелели - не пойму :)


Конечно не в тему, но им осталось жить до 13.08.2010 года.
Потом их заменят ИИНы и БИНы.

По теме - у кого проблемы с сервиом по пробивке нарушений? Как и что происходит ?

#51822
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А если бы доп стрелки не было, что тогда, тоже бы их пропускал?

тогда некого было бы пропускать, т.к. там красный горел бы... а если зеленый, то значит сам нарушает... :)
  • 0

#51823
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Dgon
у мну тож недавно сняли. поделюсь и я. т.к. немного другой расклад, нежели у JanNETt'ы.

я каталсо почти месяц без заднего ГНЗ, пока мну не сдал чувак из сопровождения ПМ. ауди а8 с ГНЗ 222.
ну так вот:
1. я вызывал ментов к себе во двор, в вашем случае над ехать в районный отдел полиции. там над получить справку об утере, я их таки заставил написать пропажа, т.к. ГНЗ я не терял...
2. оплатить в сбербанке на чугунке или циалковского все платежи как при оформлении авто (новый ГНЗ, новый техпаспорт, чего-там еще - стандарт короче ок. 6тыщ)
3. на циалковского в вагончике заявление на переоформление вследствие утери ГНЗ, тут уже не поспоришь... утеря так утеря... + ок. 300тг за само заявление
4. ехать на чугунку. сразу на сверку!!! штампег поставят на заявлении.
5. идти в окошко на чугунке. кажецо я в 8 стоял. сдать все доки (справку с РОВД, все платежки, заявление, техпаспорт, один ГНЗ). и ждать. я сдавал в субботу с утра. народу ваще не было.

зы в моем случае у мну забрали машину и права, поентому я еще был в адм. практике (на циалковского, второе здание). кажецо вашему другу тоже надо будет появицо там, т.к. надо будет проверить не изъят ли ГНЗ сотрудниками УДП.

Сообщение отредактировал mb068: 20.01.2009, 14:57:10

  • 0

#51824
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Возле Нурсаи в последне время вижу Патрол внедорожнего исполнения, Паджеро пятидверный белый с колючками.
Кто это?


Патрол - Басса, Паджеро - мой.
Твой субарик в тех краях тоже нередко вижу :)

Ингвар, в Нурсае и близлежащих ЖК парковка сотрудников близлежащих же офисов и учреждений)
  • 0

#51825
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

...Вынесенное предписание о необходимости уплаты штрафа исполняется в течении одного года...Или может я ее пропустил в кодексе :)


Пропустил. Ну а я о чем говорил? Год - и никаких.

По теме - у кого проблемы с сервиом по пробивке нарушений? Как и что происходит ?


У меня вообще сайт не грузится, цуко.

Жаннетта:
Один мой знакомый в такой же ситуации был. У него номера были - 333 - их украли у него. Я не скажу, что он миллионер или суперподвязанный. Обычный парень. Но номера он восстановил. Правда, геморроя хапнул по всем инстанциям.

З.Ы.: кто у нас на синей Камри-30 с атинскими номерами 546 ДОО?
  • 0

#51826
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


А если бы доп стрелки не было, что тогда, тоже бы их пропускал?

тогда некого было бы пропускать, т.к. там красный горел бы... а если зеленый, то значит сам нарушает... :)

А если взять нерегулируемый перекресток?

2 Dgon Посоветуй другу лучше пойти на Пушкина возле элеватора, там гораздо быстрее все делается, так как народу мало.
  • 0

#51827
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Спасибо за советы.
Щас буду ему скидывать схему.
У него тоже во дворе сняли. Они еще и Алматинские в добавок были.
Я тоже ему сразу сказал что придется переоформляться.
  • 0

#51828
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Но номера он восстановил.

мну тож восстановили. вон лежит дома, из жестянки, напечатанный в местах не столь отдаленных... ток не стал его вешать, нуивонафик

на синей камре Фиоре

Сообщение отредактировал mb068: 20.01.2009, 15:12:58

  • 0

#51829
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта:
Один мой знакомый в такой же ситуации был. У него номера были - 333 - их украли у него. Я не скажу, что он миллионер или суперподвязанный. Обычный парень. Но номера он восстановил. Правда, геморроя хапнул по всем инстанциям.

когда это было?
я теряла осенью... и мне посоветовали лучше взять новый номер... конечно, у меня были не три тройки :laugh:
и я лично не от одного чела, работающего в ГАИ слышала, что сейчас не восстанавливают "просто так"

З.Ы.: кто у нас на синей Камри-30 с атинскими номерами 546 ДОО?

это Фиоре :)
  • 0

#51830
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Жаннетта:
Это было позапрошлой осенью. В 2007. Сто лет назад, в общем.

Фиоре превед в 14.15 на Жангельдина.

Сообщение отредактировал Северянин: 20.01.2009, 15:16:04

  • 0

#51831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Может кто знает? тыц сюда
  • 0

#51832
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта:
Это было позапрошлой осенью. В 2007. Сто лет назад, в общем.


аа... ну вот.. а ща уже не восстанавливают...
если "крутые" номера, то ждут авось кто за вознаграждение вернет... либо как сказал Асет, можно сделать в местах не столь отдаленных "паленные"...
но лучше сделать все законным путем - т.е. новые, и спать спокойно :)
  • 0

#51833
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а ваще продаются секретки для номерных знаков. mcgard опять же. на московских сайтах видал
  • 0

#51834
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Сори за оф. Нашей страховой компании нужны страховые агенты.
Понятно, что все у Дрюхи страхуются, но все же. Может у кого из вас есть друзья/знакомые/родственники безработные или кому нужен дополнительный заработок? А может у кого есть стационарная точка, с хорошей проходимостью владельцев транспортных средств, где можно человека обучить и пусть сидит страхует, деньги зарабатывает.
  • 0

#51835
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А нельзя разве найти это пресловутое ТОО "Лотон" и договориться там, на месте. Мне кент рассказывал, что это ТОО - шарашкина контора, типа "Рога и копыта". Мини-цех по производству номеров, никакой солидности.
  • 0

#51836
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
После того как мои друзья столкнулись с потерей номера и процессом его восстановления, я номера вообще вместе с рамкой насквозь просверлил и прикрутил болтами. Пусть не так красиво смотрится, зато надежно.
  • 0

#51837
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Блин, думаю - забыл же что-то Фиоре сказать. Вспомнил!
Фиоре, у тебя задний левый стоп не горит.
  • 0

#51838
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


...Вынесенное предписание о необходимости уплаты штрафа исполняется в течении одного года...Или может я ее пропустил в кодексе :)


Пропустил. Ну а я о чем говорил? Год - и никаких.



Ну раз я пропустил может подскажешь в какой статье посмотреть, где написано что 1 год?
  • 0

#51839
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

После того как мои друзья столкнулись с потерей номера и процессом его восстановления, я номера вообще вместе с рамкой насквозь просверлил и прикрутил болтами. Пусть не так красиво смотрится, зато надежно.

+1
я ваще все хочу на холодную сварку посадить :)
  • 0

#51840
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

... у кого проблемы с сервиом по пробивке нарушений? Как и что происходит ?


короче происходит следующее.
Когда открываю страничку через IE не видно секретного кода. Через Оперу иМозиллу все нормально. Понимаю что не к вам вопрос но все таки что у меня на компе не так?

и второе. сегодня проверил нарушения одной машины все показало нормально. Следом проверяю вторую машину но после нажатия "проверить" ничего не происходит. Страничка загружается но все также. заполненные поля, секретный код и никаких результатов даже отрицательного. Закрыл открыл браузер снова таже ерунда. Удалил все временные файлы и кукисы проверка прошла нормально. Но что перед каждой новой проверкой чистить браузер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.