Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51521
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
заправился на Аскаре тот, что по Астраханке 69 тг за литр 93-го бензина, и ЧЕК потух...
об чем это может говорить???
  • 0

#51522
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



почему арабика П4 взял?

патамушто дешевле официала :dandy:

Писец, умный!? Думаешь я этого не понимаю? Я просто пытаюсь понять, какие еще плюсы/минусы кроме цены.

2 Мираж: Возвращаясь к вопросу про арабки, может расскажешь, почему арабика П4 взял?

Более полутора лет назад стоимость араба была несопоставима со стоимостью официала. (Тогда не было 3л официалов)

Какие еще плюсы/минусы кроме цены. Интересно твое мнение, как владельца. У кого еще есть арабики, поделитесь, мне будет интересно.

Был недавно на парковке на софиевской, стоят арабики 3,0 л по 37 000$/ Ну и где дешевизна?

зайди на ветку П4, там около 300 страниц исписано по этому поводу
  • 0

#51523
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

заправился на Аскаре тот, что по Астраханке 69 тг за литр 93-го бензина, и ЧЕК потух...
об чем это может говорить???


Удачно заправился!!!! :dandy: в хорошем смысле!
  • 0

#51524
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Был недавно на парковке на софиевской, стоят арабики 3,0 л по 37 000$/ Ну и где дешевизна?

Здесь цену ломят, вот me почти год назад брал в Ламате, и выбор по комплектации больше и дешевле на 2-3 штуки. Мой выбор пал на араба с V-3,0, но в комплектации 3,8. Таких тут помине не было. :dandy:
  • 0

#51525
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

судя по гис метео седня ночью -26 обещают...
стоит ли мытЦо сегодня...


нинада) я один раз рискнула... потом пришлось чуть ли не в "форточку" лезть :dandy:
  • 0

#51526
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

нинада) я один раз рискнула... потом пришлось чуть ли не в "форточку" лезть :dandy:


а как форточку открыть? если все замерзло :laugh:
  • 0

#51527
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


нинада) я один раз рискнула... потом пришлось чуть ли не в "форточку" лезть :laugh:


а как форточку открыть? если все замерзло :mad:

а вы попробуйте помыцо сёдня... а утром найдете тыщу вариантов папасть в салон и сесть за руль :dandy:
  • 0

#51528
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Какие еще плюсы/минусы кроме цены.

Читай здесь - http://vse.kz/index....howtopic=109830
  • 0

#51529
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

заправился на Аскаре тот, что по Астраханке 69 тг за литр 93-го бензина, и ЧЕК потух...

эт ты дыссытльна "удачно зашел" (с) ИВМП

вечером поеду туда. можд и мну потухнет... :dandy:
  • 0

#51530
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

заправился на Аскаре тот, что по Астраханке 69 тг за литр 93-го бензина, и ЧЕК потух...

эт ты дыссытльна "удачно зашел" (с) ИВМП

можд и мну потухнет... :dandy:

А на тойотах нельзя что ли компом чек воще отключить? Я себе на мерине отключил нафик, не люблю када на табло всякие ландпочки горят :laugh:
  • 0

#51531
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ребятки, спасибо за направление, но я имел ввиду не только П4, я вообще про арабки спрашивал. Был опыт вождения 40 камри, никаких отличий не нашел, кроме как отделка салона материал не очень, да в панели пара сверчков была.
Вот я и хотел спросить, кто на других катаецо, какие впечатления.?
  • 0

#51532
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А на тойотах нельзя что ли компом чек воще отключить? Я себе на мерине отключил нафик, не люблю када на табло всякие ландпочки горят :dandy:

На лехусе рх300, на котором я катаюсь, этот чек своей жизнью живет - то включится, то потухнет. Парился по началу, ездил на диагностику, свечи поменял по их рекомендации, один фиг.
Забил...
  • 0

#51533
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 $agittariu$
не пытался отключать. грят из-за топлива лямбды накрываюца. мну над её менять, а я никак заехать не могу.

да в панели пара сверчков была.

катался на астане-моторской камре 3,5 - такая же фигня!

Сообщение отредактировал mb068: 14.01.2009, 16:47:56

  • 0

#51534
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

3.18.2 запрешает поворот но не запрещает разворот

а 4.1.4 разрешает двигаться только в направлении стрелок, т.е. запрещается разворот


Хорошо, а как быть с запретом поворота направо (3.18.1) и предписыванием движения прямо и налево (4.1.5)?
4.1.5 разрешает не только поворот налево, но и разворот.
  • 0

#51535
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

заправился на Аскаре тот, что по Астраханке 69 тг за литр 93-го бензина, и ЧЕК потух...
об чем это может говорить???

...может на ЧЕКе лампочка перегорела?

СТУЕВИНА со мной случилась - позавчера на стоянке МВД (опять же) поставил машину. иду в направлении работы, вижу 2 парня в зеленой форме (как потом оказалось - пожарные) пытаются завести с помощью красной ауди синий опель...подумал про себя еще - лишь бы не *бнули меня что ли...
поднялся на свой этаж - сработала сигналка машины. с окна посмотрел -мимо опель протащили на прицепе... сразу спускаться не стал. в обед увидел - вмятина и трещина на бампере, краска содрана, повортоник треснул...
нашел хозяина опеля, говорит не успел меня найти типа...хотел деньгами с него содрать, а он...
а) работает на 2-х работах...
б) в перерыве таксует...
в) живет на болоте во времянке в районе кирпичного с семьей и родителями...

в итоге забрал ЕГО техпаспорт, отогнал свою машину к нему на Кирпичный, в каком-то СТО за ночь покрасили и восстановили мне бампер, поворотник поменяли...я еще остаток краски им дал - с покраски осталась. 2 года возил в багажнике...

а теперь, внимание - вопрос! из какого района ЮКО оказался этот парень? :dandy:

мораль сей мысли такова - Опель - машина Х-менов!

фу, легче стало...
  • 0

#51536
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мдя, меня тут уже и Голантом назвали :dandy:
Кстати, есть сайт классный про погоду (не то что гысмэтео!!!) называется Интелликаст! Рекомендую, поскольку помимо температуры указывает насколько градусов чувствуется (влажность), и сколько градусов с ветром! А то вот как сейчас -23, а из-за ветра и влажности чувствуется как -34. Имхо, это очень верно!
  • 0

#51537
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Большое спасибо цт-шнику под ником КОНН, за помощь в сканировании и устранении ошибки.
Чек горел у меня из за ошибки PO420.
расшифровывается как "слишком низкая производительность катализатора".
явная работа плохой бензы.
затерли, посмотрим че дальше будет.
процедура заняла минут 15.

до этого горел значок Чек Энджн а вместе с ним значки: VSC OFF и VSC TRAC (особенность модели).
вот как это объяснили знатоки:
Все началось именно с какой-то ошибки, вызвавшей загорание пиктограммы Check Engine. ECU перевел работу двигателя в аварийный режим. При этом Vehicle Stability Control (VSC) и Traction Control компьютер автоматически выключает - загораются соответствующие пиктограммы.

Сообщение отредактировал Daito: 14.01.2009, 17:48:55

  • 0

#51538
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а теперь, внимание - вопрос! из какого района ЮКО оказался этот парень? :mad:


Не надо на ЮКО, среди них и хорошие попадаются! :laugh:
Вот у нас парень работает, такой добрый, со всеми здоровается, и ездит на Фольксвагене.
Я сам езжу часто на дороге - бац кто-то подрезал - смотрю номера на Х, я даже не обижаюсь, привык! :dandy:
  • 0

#51539
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sl.proof + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#51540
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
да хоть два плюса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.