Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51501
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ризпегта на них нет))) Нет к ним респекта (((

:-/
Ораз, заплати этот штраф и забей! :)
  • 0

#51502
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Добрый Самаритянин
А кто-то до сих пор поворачивает. :)
  • 0

#51503
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А кто-то до сих пор поворачивает. :-/

:)
Эти кто-то явно не ЦТ-шники, потому что ЦТ-шники уже все знают об этом.
  • 0

#51504
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

вечерний привет зеленому аутбэку с атинскими нумерами! че-т сигнал у вас слабоват... еле услышал ответный гимн. )))


если этот привет был передан на мосту по сары-арке от камрюхи - то номера астанинские ... а сигнал не слабый - просто я не сразу понял что мне посигналили кто-то ... да и колючку не разглядел ...

сегодня утром прикол наблюдал - не доезжая буквально метров 30-20 до перекрестка Валиханова/Бараева (где мехколона 56) в сторону молодежки какой-то чел припарковал и оставил мерс (кажеца очкарик) прям по середине дороги - мерс стоял наверное всю ночь - так как был засыпан снегом ... я офигел честно говоря ... жаль не успел сфоткать ... из-за этой необычной картины аж свернул не в ту сторону :)
  • 0

#51505
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Привет беленькой Тойоте с карагандинскими номерами М711*** в районе мкр Достар :)
кто это был? :-/
  • 0

#51506
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

сегодня утром прикол наблюдал - не доезжая буквально метров 30-20 до перекрестка Валиханова/Бараева (где мехколона 56) в сторону молодежки какой-то чел припарковал и оставил мерс (кажеца очкарик) прям по середине дороги - мерс стоял наверное всю ночь - так как был засыпан снегом ... я офигел честно говоря ... жаль не успел сфоткать ... из-за этой необычной картины аж свернул не в ту сторону :-/

Эт кабан 140 стоял - наверное гаишный эвакуатор в пути.
Вспомнил что-то - когда оплачивал штраф на Циолковского, передо мной в очереди стоял парень - машина на штрафстоянке и штраф 17 т тнг - за прямоток :) попадалово конкретное
  • 0

#51507
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Сегодня утром прикол наблюдал, выезжая с Интернациональной на Республику, гаер стоит прям в том месте, где полосу ребята закрашивали. Прям посреди Республики стоит и каждому в открытую форточку объясняет, что поворачивать мол нельзя.
А вчера такая же ситуация была на перекрестке Иманово-Республика. Гаер прям на центре стоял и так же всем объяснял, что на Синему нельзя поворачивать.
Так никто и не откликнулся, Белый Паджерик на Кабанбай Батыра 20.

2 Мираж: Возвращаясь к вопросу про арабки, может расскажешь, почему арабика П4 взял?
  • 0

#51508
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вспомнил что-то - когда оплачивал штраф на Циолковского, передо мной в очереди стоял парень - машина на штрафстоянке и штраф 17 т тнг - за прямоток :D попадалово конкретное

Ну это точно прикол! Я вот када забирал права, в очереди мужик стоял, так у него права забрали, за то что у него на Камазе задний брызговик один не был цепью к кузову привязан. :) Вот там я точно в шоке был. Сделал жалобную морду, посочувствовал мужику, а потом в машине поржал. ;) :-/
  • 0

#51509
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сегодня с утра ЖП спрятались за МСХ и Генпланом в проулке, чуть дальше на Ауэзова у Горархитектуры, наверное выискивали кто против шерсти пер и отмечальщиков СНГ
  • 0

#51510
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
судя по гис метео седня ночью -26 обещают...
стоит ли мытЦо сегодня...
  • 0

#51511
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

И еще: подскажиет кто недавно техосмотр проходил что надо с собой иметь? Аптечка, знак, огнетушитель, квиток по оплате 315тг., техпаспорт, права......
мед.справку и квиток по оплате налога требуют?

Что скажете?
  • 0

#51512
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

судя по гис метео седня ночью -26 обещают...
стоит ли мытЦо сегодня...


Причем по ощющениям будет - 32 типа .. так что не бросайте машины :)))
  • 0

#51513
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

судя по гис метео седня ночью -26 обещают...
стоит ли мытЦо сегодня...

стоЮ, моюсь)
  • 0

#51514
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Сегодня утром прикол наблюдал,
гаер стоит и каждому в открытую форточку объясняет

тоже вчера прикол был, после поворота налево меня отсановил гаер за негорящий поворотник, я пока документы предъявила и объяснила что у меня передняя правая лампочка сгорела, а поменять не успела, проносится мимо гайца какая-то легковушка праворульная, водитель разговаривает по мобильнику, проносится мимо гайца близко-близко и еще сигналит ему "типа, пошел вон с дороги" от такой наглости у гайца просто оцепенение было, он даже номер не запомнил, а потом мне говорит "не, ну вы видали такую наглость"
  • 0

#51515
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Озомад, вместо зубоскалиния, ты бы прочитал пару раз эпопею об этом знаке, этими цитатами, я товарищу с окном на Обайа, пытался показать, что знак Изображение 4.1.4 - бойан :)

Ондрей, нафек тагда розъяснения свои постить после цитирования Галанта, который посетовал, что не хватаед _запрещающего_ знака на означеных перекрестках?
  • 0

#51516
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет беленькой Тойоте с карагандинскими номерами М711*** в районе мкр Достар :)
кто это был? :-/

Каражигитов наверна

почему арабика П4 взял?

патамушто дешевле официала :D

Сегодня с утра ЖП спрятались за МСХ и Генпланом в проулке, чуть дальше на Ауэзова у Горархитектуры, наверное выискивали кто против шерсти пер и отмечальщиков СНГ

нет, ждали чьего-то приезда. на кенесары на конгресс холле стояли тоже и парковка была фишками закрыта.

Ондрей, нафек тагда розъяснения свои постить после цитирования Галанта, который посетовал, что не хватаед _запрещающего_ знака на означеных перекрестках?

ибо, Голант УЖЕ ТОГДА писал про то, что нельзя там поворачивать!

псец ветерок. выдувает нафик. сцепление замерзает ;)
  • 0

#51517
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 Мираж: Возвращаясь к вопросу про арабки, может расскажешь, почему арабика П4 взял?

Более полутора лет назад стоимость араба была несопоставима со стоимостью официала. (Тогда не было 3л официалов)
  • 0

#51518
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Ондрей, нафек тагда розъяснения свои постить после цитирования Галанта, который посетовал, что не хватаед _запрещающего_ знака на означеных перекрестках?


Неплохо было бы, чтобы кто нить объяснил разницу между предписыванием движения прямо и направо (4.1.4) и запрещением поворота налево (3.18.2)

Лично я не вижу таковой.
  • 0

#51519
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
3.18.2 запрешает поворот но не запрещает разворот

а 4.1.4 разрешает двигаться только в направлении стрелок, т.е. запрещается разворот
  • 0

#51520
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


почему арабика П4 взял?

патамушто дешевле официала :dandy:

Писец, умный!? Думаешь я этого не понимаю? Я просто пытаюсь понять, какие еще плюсы/минусы кроме цены.

2 Мираж: Возвращаясь к вопросу про арабки, может расскажешь, почему арабика П4 взял?

Более полутора лет назад стоимость араба была несопоставима со стоимостью официала. (Тогда не было 3л официалов)

Какие еще плюсы/минусы кроме цены. Интересно твое мнение, как владельца. У кого еще есть арабики, поделитесь, мне будет интересно.

Был недавно на парковке на софиевской, стоят арабики 3,0 л по 37 000$/ Ну и где дешевизна?

Сообщение отредактировал Rav 4: 14.01.2009, 14:26:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.