Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51561
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Андрей, у тя же аккумулятор того, не боишся?

в 30 заводились и ничо :mad: ттт

А ваще, мне нравится, как народ "ой мороз 25 градусов, ой че бум делать" и тока Андрей с Мирасом :dandy: , да фигня это типа, обычная зима, сохраняйте спокойствие.

ибо и не такие морозы были
а у большинства тут ваще автоподзаводки стоят :laugh:
вот если -35... это да, тут уже репу чесать нада :D
  • 0

#51562
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

На лехусе рх300, на котором я катаюсь, этот чек своей жизнью живет - то включится, то потухнет. Парился по началу, ездил на диагностику, свечи поменял по их рекомендации, один фиг.
Забил...

да не, у меня када горел - то по делу. сделала, терь не горит.
  • 0

#51563
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Менял свечи и обнаружил обрыв ВВ провода в районе свечного наконечника. Пришлось в 18.00 ехать в TSP за проводами.
Бюджету игрока был нанесен ущерб в размере 10600 кредитов :dandy:
  • 0

#51564
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

2. если стоит движения прямо и налево (4.1.5), то можно ехать:
прямо и налево
Разворот запрещен


4. Предписывающие знаки
4.1.1 «Движение прямо», 4.1.2 «Движение направо», 4.1.3 «Движение налево», 4.1.4 «Движение прямо или направо», 4.1.5 «Движение прямо или налево», 4.1.6 «Движение направо или налево». Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1-4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении).
  • 0

#51565
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мороз корошо, машин мало, пробок нету :dandy:
  • 0

#51566
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
у мну в машине -20 показывает, съездил заправился на аурику. ветерок прохладный.
вечерний превед птице и гоше. как съездили? :dandy:
  • 0

#51567
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Я бы лампу пояльную прихватил, вдруг пригодится!!!! :dandy:

Завелась с полпина, ровнехонько без глюков, как будто и не стояла так долго на морозе, видимо дело еще в том что с акума перед отъездом массу скинули с Саней, чтоб сигналка все не усосала...

ЗЫ:
Да, -20 -25 рановато для переклички... Вот мне завтра к хирургу-стоматологу, а вы тут: "перекличко-перекличко" :laugh:

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2009, 21:37:10

  • 0

#51568
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Еще хотел спросить где у нас можно заказать кое какие кузовные детали на пендоский монтерик?
  • 0

#51569
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Еще хотел спросить где у нас можно заказать кое какие кузовные детали на пендоский монтерик?

На Салеме видел бутик, мужики монтериками и паджериками занимаются, номер не помню, от входа 1 или 2 ряд ближе к концу с права :dandy:
  • 0

#51570
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

На Салеме видел бутик, мужики монтериками и паджериками занимаются, номер не помню, от входа 1 или 2 ряд ближе к концу с права :dandy:

Спасибо за ценную инфу, батин монтерик пошел на поправку, осталось кое чего докупить, то что срезало при скольжении на боку...
  • 0

#51571
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Насчет выезда навстречку...
Сегодня стоял на "красный" на светофоре на пешеходном переходе на Бараева (не доезжая Центркредитбанка в сторону цирка). передо мной стояла "газель" с будкой. Тут по встречке приехал "ровер" темно-зеленого цвета". Загорелся разрешающий сигнал светофора, "газель" тронулась вперед, со встречного тоже машины в два ряда поехали. Типус на "ровере" давай щемиться в наш ряд. Я вспомнил правило "триД" и дал ему возможность втиснутся между мной и "газелью". "Газель" уехала и открыла нам вид на доблестного работника дорожной полиции, который оказывается стоял на разделительной полосе и видел маневры кадра на "ровере".
Работник ЖоПо перкрыл нам движение и жезлом указал "роверу" остановиться в крайней правой полосе у бордюра. Надеюсь, что водитель "ровера" получил по заслугам.
З.Ы. Когда я проезжал мимо этого работника ЖоПо (здесь рука не поднимается писать "жопошника"), я ему отсигналил гимн "Спартак - чемпион!" и жестом показал, что полностью его поддерживаю. Как хорошо бы было, если бы всех уродов на дороге своевременно привлекали к ответу!
  • 0

#51572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Привет зеленому тушкану Ольги на Абая-Ломоносова сегодня)).

А в Павлодаре щас буранище. Родственники между Экибасом и Павликом пережидают в населенном пункте каком-то, не пущают менты.

#51573
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Работник ЖоПо перкрыл нам движение и жезлом указал "роверу" остановиться в крайней правой полосе у бордюра. Надеюсь, что водитель "ровера" получил по заслугам.
Как хорошо бы было, если бы всех уродов на дороге своевременно привлекали к ответу!


+1, с Валиханова на стрелку при повороте на Сейфуллина всегда ломятся со второго ряда, ещё и норовят подрезать. Недавно один ретивый с номерами "С" впритирку со мной поворачивал, ЖП тормознул его))

На Мунайтпасова, при повороте на Евразию, первый поворот налево после памятника афганцам стрелки нет, и все поворачивают в два ряда. Особенно бесят автобусники, два автобуса при повороте перекрывают ещё и основное движение. Постоянно матерюсь, когда спешу на матч Барыса в ДС Казахстан :dandy:

#51574
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Утром будет перекличко, щас в машине градусник показывает -25

не будет перклички, ибо утром минус 12 всего... правда если учесть ветер и прочее давление, то минус 23 :dandy:
но это всё равно не повод для переклички :p
  • 0

#51575
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Утром будет перекличко, щас в машине градусник показывает -25

не будет перклички, ибо утром минус 12 всего... правда если учесть ветер и прочее давление, то минус 23 :dandy:
но это всё равно не повод для переклички :p

Да, по сравнению с вечерней t, сейчас явно повысилась, да плюс легкий снежок, так что ожидаемого не будет. Вот что значит резко-континентальный климат.
  • 0

#51576
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пуржит... занятия в 1-4 классах первой смены отменили из-за этого
  • 0

#51577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
"пуржит" ...Дрю, чо это такое? Не родственное миражевскому "пуржену"?)))

вечерний превед птице и гоше. как съездили? :dandy:

в Турандот ездили. Мумиден там еще крутился..маленький такой. в шаке(с) :p
Какое-то ушлепище позавчера вечером отковыряло крышечку от омывателя фары на стоянке около дома, гады..

Сообщение отредактировал gosh: 15.01.2009, 08:05:33

  • 0

#51578
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
вот труба с утра а!!!!!!!
вроде не холодно а ветрище задувает! снега километр!
еще один вывод сделал для себя сегодня что паджеро четверка не джип! застрял с утряка в сугробчике небольшом (правда снежок снизу плотный был) и минут 20 выкапывал его вручную! ни блокировка ни меж осевая блокировка не спасла! спасла лопата!
  • 0

#51579
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

еще один вывод сделал для себя сегодня что паджеро четверка не джип! застрял с утряка в сугробчике небольшом (правда снежок снизу плотный был) и минут 20 выкапывал его вручную! ни блокировка ни меж осевая блокировка не спасла! спасла лопата!


Камри 40 рулит :dandy: С утра столько сугробов проехал и не застрял :p
  • 0

#51580
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мдаа, утром оказывается тепло стало, хотя я думал что ночью будет дубак, потому что вчера в 17,00 было -25. Обманчивая погода )))
Я нигде не застрял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.