Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51201
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Спасибо, Дрюха, получили, ща вот как раз и катаю телегу ))) тут смотрю, еще раз цитируеццо свежепрочитанное )))
  • 0

#51202
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
получается в любом случае остановивший вас ГАИшник может причиной остановки назвать простую проверку документов и сослаться на оперативное мероприятие, при этом никаких предписаний и т.п. ему не нужно будет вам предъявлять
так что спорить бессмысленно :rolleyes: только потратишь время еще больше чем он просто проверит документы, естественно если ничего не нарушил
  • 0

#51203
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
По любому ГАЙец если захочет может придраться к чему-нибудь.
грязная машина, не видно номеров
а где аптечка, а срок годности истёк
и т.д.
  • 0

#51204
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Fiori, а где в салоне авто находится кнопка программирования сигнализации Вы знаете? Без нее время прогрева не увеличить.

не, незнаю к сажалению :spy: надо теперь найти время и поискать


Насчет ушлепков... Грит киргиз и у них там можно в 17 катаццо :rolleyes: Кто шарит в этом вопросе???

представителей иностранного государства кажись вообще на работу в госорганы не должны брать...если только ХОЗУ - РГП...
а насчет того что в Киргризии права с 17-ти это можно у Миши-Бенца спросить.

не может такого быть, однозначно!
  • 0

#51205
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Горячая информация:
Абая-Республики, обычный в это время поток движения, пробок не замечено
  • 0

#51206
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

С утра в машине -25 показало...
Перекличка?

завелась с пульта
  • 0

#51207
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ребята кто чистил форсунки - где чистили и за сколько? у мэнэ камри 25.
  • 0

#51208
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
На Кенесары тоже машин мало даздраствуют Морозы! :(

Сообщение отредактировал m0nday: 08.01.2009, 21:12:22

  • 0

#51209
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Сеня видел 2 газельки с ксеноном)
правда 1 из них была из империи звука.
  • 0

#51210
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хехе, помнится за мной менты погнались от Сары-Арки до ЖК "Авиценна", я мента с противоположной стороны не увидел, а он палочку поднял и бежит с противоположной стороны дороги! Как раз на повороте его джип Prado с номерами SK скрыл от меня его вообще. И он же потом им предлагал догнать меня и прижать к обочине. Смотрю в зеркало, гонится за мной Мерседес 190-ый, а я тогда на BMW своей был, на номера гляжу X-чимкентские, еду по левой полосе, он чуть ли не в задницу мне и фарит, думают вот хорват буйный и ещё газу! Только на перекрёстке решил вправо уйти, а тут слева догоняет наконец, стекло опускает, вижу двое ментов, рожи красные и перекошенные от злости! Тычет мне палкой, прими вправо, припаркуйся. Начали оформлять, со спец батальона оказались, на вопрос за что? За неподчинение остановиться, а за что мол, останавливали? Я вас с противоположной стороны вообще не видел. В ответ, мол в суде разберутся. Пришлось знакомым звонить с другого спецбатальона, поговорил тот с ним по мобиле и отпустил. И говорит, хоть мол полглазом увидишь, что палочку волшебную гаер поднял, лучше тормозни, во избежание недоразумений.

А насчет статей, Дрюха, любой мент может сказать, что машина показалась подозрительной, или ориентировка примерная была, как проверишь ты это? Так что вози с собой хоть тыщу статей, один фиг, докопаться можно до чего угодно, да так, что ты их и не проверишь, тем паче спец.батальон перед тобой никогда оправдываться не будет, у них папе зачищать дорогу - задача, так что подозрительным будешь, хоть на лисапеде остановят. Он мне ещё в салоне до звонка начал втирать, мол на BMW и самый о**евший что ли? Думал не догоним? Я уже не стал про офигевших фарящих чимкентских ему говорить)). А после уже так по-дружески советы начал давать. А друг из спецухи, вообще говорит, мы что хотим, то и делаем, и фиг кто нам что скажет.

Сообщение отредактировал Grey: 09.01.2009, 00:51:45


#51211
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....на номера гляжу X-чимкентские, еду по левой полосе, он чуть ли не в задницу мне и фарит, думают вот хорват буйный и ещё газу! ....


мдя... хорваты жестко цепляют... а ведь народ ведеца :( :)

Грей, те повезло что было кому звонить... иначе страшна :(
  • 0

#51212
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Хехе, помнится за мной менты погнались от Сары-Арки до ЖК "Авиценна", я мента с противоположной стороны не увидел, а он палочку поднял и бежит с противоположной стороны дороги!

А за что он остановить то вас хотел?
  • 0

#51213
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, а времянку кто н-ть продлевал?
Куда надо ехайть? На циолковского?
Они в субботу работают?
  • 0

#51214
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
да на циолковского
в субботу до обеда, кажется до 12-30
  • 0

#51215
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А насчет статей, Дрюха, любой мент может сказать, что машина показалась подозрительной, или ориентировка примерная была, как проверишь ты это?

мопэд не мой. я разместил приказы :(
  • 0

#51216
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

мопэд не мой. я разместил приказы :D


Мопед не его , он просто разместил объяву :())))

parchom спасибо :D поеду продлевайть...
  • 0

#51217
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Проезжал только что через горбатый и заметил на Аргымаке Аи-93-64 тенге, а на Гелиосе такой же 78 тенге. Что за разбег в ценах?
  • 0

#51218
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
А бензин там как?
кто-нить заправлялся там?
  • 0

#51219
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
$agittariu$
На Бараева не доезжая Манаса по 62, не обратил внимания раньше там АЗС Аскар была.
На новой АЗС Номад что по Манаса по 75.

Сообщение отредактировал Stor: 09.01.2009, 12:10:09

  • 0

#51220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Хехе, помнится за мной менты погнались от Сары-Арки до ЖК "Авиценна", я мента с противоположной стороны не увидел, а он палочку поднял и бежит с противоположной стороны дороги!

А за что он остановить то вас хотел?


Так и не ответили, они злые были за то что гнаться пришлось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.