Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50961
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Привет всем!
Народ, кто что думает про субару трибеку Б9?
Смотрю цены на них со штатов вполне демократичные 25-28 тыс. баксов за машину 2006 года, это вполне неплохо. Салон гораздо приятнее чем на аутах и мотор хороший.
Понимаю, что внешний видон у нее не очень, так сказать на любителя, но показатель цена\качество высокий.

привет всех с наступающим! я рассматриваю данный варинат покупки данного авто! внешний вид конечно на любителя но по крайней мере оригинальный а не обмылок как после рестайла :kiss:
машина хорошая по всем параметрам ! просидел над этой машиной порядка 2 месяцев! вот думаю сейчас над цветом машиы :kiss:
  • 0

#50962
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Madmax, мне тоже кажется, что дизайн не самое слабое место у этого авто, т.к. после рнесски неохота ездить как все :kiss: А Б9 имеет свой стиль, из общей массы выделяется однозначно. Я вот только в живую его не видал, там на заднем сиденье (2 ряд) просторно для пассажиров? 3 ряд мне не нужен, лучше багажник большой.
  • 0

#50963
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Видел сегодня на Республике серебристый А6 "капля" с колючкой. Это хто?
  • 0

#50964
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На сколько я знаю B9 сделана на базе аута, так что не думаю что там особо просторнее.
  • 0

#50965
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет всем!
Народ, кто что думает про субару трибеку Б9?
Смотрю цены на них со штатов вполне демократичные 25-28 тыс. баксов за машину 2006 года, это вполне неплохо. Салон гораздо приятнее чем на аутах и мотор хороший.
Понимаю, что внешний видон у нее не очень, так сказать на любителя, но показатель цена\качество высокий.


Очень красивая машина, что до рестайла, что после. Конечно ближе к сердцу дорестайлинговая машина, уж очень на порш кайен похожа :)
Да и салон очень красивый, почти космический.
Помнится жаловались только на гремучий салон, а так в остальном эта таже субару!
  • 0

#50966
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, ну да, просторнее чем у меня на рнесске ни у кого нет и не будет, помоему :)
Ну вот у тебя на заднем сиденье нормально сидят пассажиры. коленками в переднее сиденье не упираются?

Галант, про салон и на паджеро 4 жалуются, так он стоит дороже и новее, думаю обесшумовка все исправит.
  • 0

#50967
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Видел сегодня на Республике серебристый А6 "капля" с колючкой. Это хто?

Мож это Северянин :)
  • 0

#50968
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Madmax, мне тоже кажется, что дизайн не самое слабое место у этого авто, т.к. после рнесски неохота ездить как все :) А Б9 имеет свой стиль, из общей массы выделяется однозначно. Я вот только в живую его не видал, там на заднем сиденье (2 ряд) просторно для пассажиров? 3 ряд мне не нужен, лучше багажник большой.

значит так! американцы а их порядка 95% на рынке нашем имеют как правило 7 мест или 5 мест и очень большой багажник. причем заднее сиденье имеет продольную регулировку на 20 см. слабых мест практически нет кроме конечно втулок стабилизаторов и так называемых серьги так хорошо знакомые обладателям аутов и легасей! мотор 3,0 коропка 5 ступеней. отделка внутри хорошая даже можно сказать богатая! ну ладно много не буду рассказыввать не хочу тоже аказатся в толпе обладателей В9 в астане :)
вопрос только какой кто любит цвет в черном шикарно стморится но не практично очень хорошо в белом идет но как правило 80% серые и серебро! у машины очень много плюсов! и что самое инетерсное 80% обаладелей трибеки бывшие субароводы аутбаков:D
  • 0

#50969
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


Видел сегодня на Республике серебристый А6 "капля" с колючкой. Это хто?

Мож это Северянин :)

ага, Рус на серебристой капельке катаетЦо :)
  • 0

#50970
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Madmax, мне тоже кажется, что дизайн не самое слабое место у этого авто, т.к. после рнесски неохота ездить как все :) А Б9 имеет свой стиль, из общей массы выделяется однозначно. Я вот только в живую его не видал, там на заднем сиденье (2 ряд) просторно для пассажиров? 3 ряд мне не нужен, лучше багажник большой.

значит так! американцы а их порядка 95% на рынке нашем имеют как правило 7 мест или если сложить задний ряд 5 мест и очень большой багажник. причем заднее сиденье имеет продольную регулировку на 20 см. слабых мест практически нет кроме конечно втулок стабилизаторов и так называемых серьги так хорошо знакомые обладателям аутов и легасей! мотор 3,0 коропка 5 ступеней. отделка внутри хорошая даже можно сказать богатая! ну ладно много не буду рассказыввать не хочу тоже аказатся в толпе обладателей В9 в астане :) салон не гркмучий и хорошая шумка не как конечно у немцев на премиум классе но вполне сносная на фоне японцев.
вопрос только какой кто любит цвет в черном шикарно стморится но не практично очень хорошо в белом идет но как правило 80% серые и серебро! у машины очень много плюсов! и что самое инетерсное 80% обаладелей трибеки бывшие субароводы аутбаков:D


  • 0

#50971
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, кто что думает про субару трибеку Б9?
Смотрю цены на них со штатов вполне демократичные 25-28 тыс. баксов за машину 2006 года, это вполне неплохо. Салон гораздо приятнее чем на аутах и мотор хороший.
Понимаю, что внешний видон у нее не очень, так сказать на любителя, но показатель цена\качество высокий.

привет всех с наступающим! я рассматриваю данный варинат покупки данного авто! внешний вид конечно на любителя но по крайней мере оригинальный а не обмылок как после рестайла :)
машина хорошая по всем параметрам ! просидел над этой машиной порядка 2 месяцев! вот думаю сейчас над цветом машиы :)

Видон, согласен, на ценителя))) Хотя после последнего форестера, изуродованного под RAV-4, уже и не знаешь чего от субару ждать...
Вопрос в другом - если брать б/у, какой хороший бы ни был, встанет вопрос з\ч. С Импрезами/Форестерами вроде проблем уже не стало - с Алматы любые и по божеским ценам полно, а с этой сарайкой?
  • 0

#50972
SIS

SIS
  • Гость
  • 16 сообщений


Не могу найти звуковой процессор на alpine (Imprint PXE-H65, PXA-H100) :)

узнай точно что именно тебе нужно (маркировка и пр., а то счас звучит как "нужно хреновину в балалайку") и на е-бай. Маловероятно, но можно пошукать у прокатчиков в Алматы, которые имею свою рембазу, типа Самата, АРМ но это будет дороже.

Вот именно звуковой процессор мне и нужен. Модель Alpine PXE-H65 либо Alpine PXA-H100.
Ссылки:
PXA-H100
PXE-H65

Сообщение отредактировал SIS: 30.12.2008, 17:51:00

  • 0

#50973
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
по трибеке! кузовщина конечно достать трудновато не так много завозят машин но двиглу иходовке мыслю так ! посколько ходовая унифицирована с ходовой аутбака я думаю трудностей не возникнет, по двигоу там стоит тотже 3,0 движок что и на аутбаке 2004-2008 годов. коропка тоже от аутбака 3,0 пятиступка, по интерьеру в принципе все можно найти на заказ так как эта можель официально продавалась у официального дилера. а вот по 3,5 пострестаил. там они машинку изменили большей частью.
  • 0

#50974
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Однако могли бы клиренс хотя бы 220 сделать, Форь повыше будет.
  • 0

#50975
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Горячая обстановка в Районе Республики-Абая.
По абая машин стоит больше чем по республике, по республике движение идёт, особых пробок нет.
  • 0

#50976
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всех с Наступающим! :)
Дрюхо я завтро в обед выежаю. Так что удвчной дороги.
И всем в Новом году хороших дорог и приятных поездок.
Здоровечка поболее.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 30.12.2008, 18:44:27

  • 0

#50977
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ехал сегодня по новой Абая.
в одном месте видел машину, стоявшую перпендикулярно проезжей части. причем передние колеса авто были за бордюром, а задняя на дороге. машина опель вектра. угадайте, какой регион на номерах?
метров через 200, недалеко от перектестка с Можайского у обочины стоял Фолькс (вроде Венто) с оторванным задним правым колесом. регион на номерах такой же, как у Вектры (угадали? :))

и вообще вершина водительского мастерства - тойота камри 10 по улочке между ЖК Радуга и Цирком. стояла за пределами дороги, обхватив мордой столб. честно говоря, там движения практически нет, а кто ездит - ну 10-15 км/ч, так как это какой-то проулок между домами. как умудрилась хозяйка тойоты так ушататься? :)

Сообщение отредактировал IPSE: 30.12.2008, 19:01:15

  • 0

#50978
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ехал сегодня по новой Абая.
в одном месте видел машину, стоявшую перпендикулярно проезжей части. причем передние колеса авто были за бордюром, а задняя на дороге. машина опель вектра. угадайте, какой регион на номерах?
метров через 200, недалеко от перектестка с Можайского у обочины стоял Фолькс (вроде Венто) с оторванным задним правым колесом. регион на номерах такой же, как у Вектры (угадали? :D)

и вообще вершина водительского мастерства - тойота камри 10 по улочке между ЖК Радуга и Цирком. стояла за пределами дороги, обхватив мордой столб. честно говоря, там движения практически нет, а кто ездит - ну 10-15 км/ч, так как это какой-то проулок между домами. как умудрилась хозяйка тойоты так ушататься? :)


регион на букву Хэ ? :)

тоже часто вижу машины припаркованные перпендикулярно.
  • 0

#50979
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Перед обедом сегодня регулировщик на Республики-Иманова вопреки установленному знаку отправлял налево поток (на синему то есть). Вопрос:на хрена тогда дорожные знаки?

угадайте, какой регион на номерах?

Про злободневный регион можно говорить бесконечно :)
  • 0

#50980
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Народ, кто что думает про субару трибеку Б9?
Смотрю цены на них со штатов вполне демократичные 25-28 тыс. баксов за машину 2006 года, это вполне неплохо. Салон гораздо приятнее чем на аутах и мотор хороший.
Понимаю, что внешний видон у нее не очень, так сказать на любителя, но показатель цена\качество высокий.

Хорошая машинка. B9 - с оч. самобытной внешностью, не красавица, но и небез лица.
Салон просто космический! Качество - на уровне последнего Аутбека, пойдет короче.
Комфортная. Просторнее Аутбека внутри.
Как паркетник - ничего выдающегося, маленький клиренс и большие свесы. Но нравицца :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.