Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51001
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вот еще кандидаты

Я не кандитат, я уже давно "ярый ненавистник", так что если такой список существует, включайте и меня :)

оооо. нас много :)

сёдня утром мотался по делам, очередной Икс-машин видел, старый-старый мицу галант тёмно-серый, который стоял в левом ряду на красный. потом вдруг резко сорвался и повернул направо, опять же на красный свет и был остановлен метров через 50 от перекрестка доблестным сотрудником ЖоПо :D
  • 0

#51002
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

сёдня утром мотался по делам, очередной Икс-машин видел, старый-старый мицу галант тёмно-серый, который стоял в левом ряду на красный. потом вдруг резко сорвался и повернул направо, опять же на красный свет и был остановлен метров через 50 от перекрестка доблестным сотрудником ЖоПо :)

в такие моменты просто обожаю сотрудников ЖоПо)))
  • 0

#51003
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я уже давно в рядах ненавистников
  • 0

#51004
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Стоял на двухполосной, налево повернуть надо, все едут и едут, тут мерс останавливается и фарит - "проезжай мол", а номера то Х. Во ЧЕЛОВЕК!!! А так вообще подальше дистанцию держать стараюсь по возможности...

Сообщение отредактировал Окбарег: 31.12.2008, 18:11:18

  • 0

#51005
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
последнее время многие машины алматинские перегонщики начали растамаживать в Х-регионе, потому столько х-менов. информация из первых уст - гаишники -х-мены говорили.

пост сдал как говорится, уезжаю с работы домой. всех - с Новым 2009 годом! удачи на дорогах, как говорят настоящие водилы - держите кардан шире!
  • 0

#51006
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Стоял на двухполосной, налево повернуть надо, все едут и едут, тут мерс останавливается и фарит - "проезжай мол", а номера то Х. Во ЧЕЛОВЕК!!!

по доверенности ездит ;)
  • 0

#51007
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Уважаемые авто ЦТ-шниги!!!
Подравляю Вас С Новым Годом!!!
Безавариной езды и побольше бензина!!!
  • 0

#51008
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Первый! 2009 (МЛК, не плюсовать!!!) ;)
  • 0

#51009
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Дорогие соконфетники!
Поздравляю вас с Новым 2009 годом!
Желаю вам здоровья, достатка, семейного благополучия, терпения на дорогах, безаварийной езды и ровных дорог!
  • 0

#51010
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
третий! замыкаю пьедестал ;)
  • 0

#51011
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники!
Всех с наступившим 2009 годом, пусть сбудутся все ваши мечты!!!
ХЗ первый в следующей тройке ;)
МЛК Вас отдельно с Новым годом, всех земных благ!!!
  • 0

#51012
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Всех с Новым годом, всем новых машин в новом году!

зы. ф питерке!!)))))
  • 0

#51013
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Отвозил родителей. В городе столько много машин.

Всех с 2009 годом!

В десятке ;)
  • 0

#51014
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Такое движение на улицах будто не тновогодняя ночь, а какое-нибудь будничное утро.. ;)
  • 0

#51015
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Всех автолюбителей с наступившим Новым годом!
  • 0

#51016
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ну зато с утра мало-мало машин и много гайцов отлавливающих перегарщиков!)))
Фелегз.
  • 0

#51017
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
После встречи НГ в гостях решили домой ехать. Я выпил бокал шампанского. Хотел сесть за руль - супруга против. Ну и решили на такси, а чтобы интереснее было, я предложил пари - если по пути домой встретим гаишника или хотя-бы машину жолполовскую - за такси плачу я, а если нет то она. И что вы думаете? Время 02-30, едем с СарыАрки-Абая в Красную деревню через весь старый центр - ни одного ЖП!
Съекономил штуку )
  • 0

#51018
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

После встречи НГ в гостях решили домой ехать. Я выпил бокал шампанского. Хотел сесть за руль - супруга против. Ну и решили на такси, а чтобы интереснее было, я предложил пари - если по пути домой встретим гаишника или хотя-бы машину жолполовскую - за такси плачу я, а если нет то она. И что вы думаете? Время 02-30, едем с СарыАрки-Абая в Красную деревню через весь старый центр - ни одного ЖП!
Съекономил штуку )


Меня в промежутке с 03.00 до 06.00 остановили около 8-10 раз... ;) ТОже сэкономил- не пьющий я ))))
  • 0

#51019
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Меня в промежутке с 03.00 до 06.00 остановили около 8-10 раз... ;) ТОже сэкономил- не пьющий я ))))

И даже не спрашивали - "А почему перегар?". Ведь некоторые доблестные сотрудники используют такой прием. Стоишь потом, глазьями хлопаешь, не знаешь что ответить, откуда может взяться перегар если не пил вовсе.
  • 0

#51020
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
с утра на Сары-Арке было так мало машин, что казалось будто я и не в Астане вовсе ))) только к обеду народ начал раскачиваться, отдельные автовладельцы сели за свои рули ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.