Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50921
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Попал в ДТП. ЗиЛ снес зеркало. Машина 25-ка Камри. Разбежались на месте. Где бы закупиться-отремонтироваться?
Такое вот небодрое утро. :rotate:


можно на разборках попытаться, где то на рабочей...но вряд ли смогут найти б/у именно вашего цвета, если он не черный...объявления в Колесе Астаны (может если переименовать в Колеса,множ.число, запчастей и вариантов машин там поболее будет? :( )

но если ничего из вышеречисленного не поможет, купить Колеса Алматы и практически гарантированно найдете там...причем есть шанс что найдут именно вашего цвета, возможно новое, и возможно дупликат...что я и сам кстати сделал...Удачи!
  • 0

#50922
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Дрюха, я в пятницу на Аурике в районе Арана по 70 заправился.

Что то , ребята про арабские машины тему так и не поднли. Кто еще что скажет, может из владельцев кто отпишется?
Спасибо Z 823, я все понял.

Ах да , друзья, совсем забыл спросить, где в Астане находится заправка SONAR? Может кто знает?
  • 0

#50923
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Dementia, поехали в Кокшетау на НГ.


Посмотрим погодные условия.

Бесят люди до сих пор поворачивающие с Республики на Иманова в сторону Синемы!!!


может наоборот, на одностороннюю, то что в Ауэзова переходит? на синема- поворот не запрещен...

По гисметео, погода в Боровом и Астане должна быть нормальной, не такой холодной как недавно...бурана и мороза не обещают...тоже думаю, может второго...
  • 0

#50924
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Я так понимаю, имелось в виду при движении по Республике от Кенесары в сторону Самала... там знак вообще-то уже давно висит "Движение прямо"... так что поворачивать нельзя.. :rotate:
  • 0

#50925
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

1-го января скорей всего поеду в Кокшетау на машине.

я послезавтра сосранья в боровое и обратно :rotate:

гололедец дааа седня

раф4, потыкай форум. была тема про арабов, опыт, бла бла бла
  • 0

#50926
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Попал в ДТП. ЗиЛ снес зеркало. Машина 25-ка Камри. Разбежались на месте. Где бы закупиться-отремонтироваться?
Такое вот небодрое утро. :rotate:

камрад-нефтяник, сочувствую.
В колесах нужно поискать подобные объявления, возможно на Астраханке можно будет приобрести. зеркало.
  • 0

#50927
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:rotate: Юмор заценил! Аплодировал стоя!!! )))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#50928
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕМ УДАЧИ, ДОСТАТКА И ПРОЦВЕТАНИЯ В НОВОМ ГОДУ!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я все, конечно, понимаю, но давайте вспомним про пункт 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#50929
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Talgat888 - научитесь правильно цитировать!

  • 0

#50930
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
просмотр Белого Списка не выявил контактов маляров. Кто кого может порекомендовать? Всего-то два зеркала покрасить, главное шоб в цвет попали...
  • 0

#50931
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Не заметил!
В ДТП я чуть не попал перед этим. Еду по Мирзояна по крайней левой, на встречной пробка, вдруг из-неё выворачивает на встречку Х5 и несется мне в лоб. Мне деваться некуда - справа машины. Оттормозились - бампера в сантиметрах. Сердце екнуло! Выматерил его на всю ивановскую, заметил недалеко гайца и давай на клаксон давить. Тот подошел, забрал доки у Х5-го. Тот оправдывается, мол его вытолкнули...
Я переписал данные гайца, показал удостоверение и заверил, что проверю оформил он ушлепка или нет.


виртуально пожимаю Вам руку за такой поступок.дадада..!
и если всё будет как должно быть то ушлёпок след раз задумаетсо выежать на встречку.правда ненадолго.
хотя такие наверное только физически убераются об других.и это печально.
вытолкнули его на X5 млять.. :rotate:
  • 0

#50932
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет соконфетникам.
коллега хочет купить машину - тойоту 20-25. ни кто не соберается продавать? если что - пишите ЛС.
  • 0

#50933
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Попал в ДТП. ЗиЛ снес зеркало. Машина 25-ка Камри. Разбежались на месте. Где бы закупиться-отремонтироваться?
Такое вот небодрое утро. :rotate:

Тут посмотри
  • 0

#50934
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Возник вопрос...
Значит загорелась какая-то лампочка в левом нижнем углу на приборной панели...
помогите, подскажите что это значит???

исправляюсь, гугл рулит:
как я и предполагал поиск выдал тот же результат о "Предупреждающем световом сигнале неисправности задних фар", вот только у меня все горит и все лампочки целые...
что может быть??? :rotate:

Сообщение отредактировал Ануар377: 29.12.2008, 18:06:14

  • 0

#50935
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мужыки, где можно печку сделать у нас в городе? У друга на WV Vento радиатор печки потёк, нужно посмотреть.
  • 0

#50936
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как я и предполагал поиск выдал тот же результат о "Предупреждающем световом сигнале неисправности задних фар", вот только у меня все горит и все лампочки целые...
что может быть??? :rotate:

фонарь заднего хода, доп.стоп-фонарь :(
  • 0

#50937
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Попал в ДТП. ЗиЛ снес зеркало. Машина 25-ка Камри. Разбежались на месте. Где бы закупиться-отремонтироваться?
Такое вот небодрое утро. :rotate:

Тут посмотри

Зеркало нашел по совету Linman'a. Теперь бы маляра и электрика хорошего надыбать.
  • 0

#50938
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

фонарь заднего хода, доп.стоп-фонарь :rotate:

да все работает, несколько раз проверял
Х/З что может быть... :(
  • 0

#50939
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ах да , друзья, совсем забыл спросить, где в Астане находится заправка SONAR? Может кто знает?

нету. тут Аурика
  • 0

#50940
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

просмотр Белого Списка не выявил контактов маляров. Кто кого может порекомендовать? Всего-то два зеркала покрасить, главное шоб в цвет попали...

тут уж не от маляра засит, а от того кто будет краску подбирать! + зеркало не деталь кузова (т.е. не будет соприкасаться как крыло - бампер, например) если будет немного отличаться думаю не так критично.
мне два раза бампер красили и все равно немного отличается (первый раз зернистось была, второй немного оттенок другой) - забил (подбирали в разных местах).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.