Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50841
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Теперь получается надо ждать потепления глобального (ну так до -10) и пробовать по-новой, как думаете други?


Я вот тоже вчера не завелась. Вот и думаю что делать то? Вроде к воскресенью не много потеплеет. Обидно блин ток новые свечи поставила...
  • 0

#50842
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Talgat888, Dementia
попробуйте машины в теплый паркинг на ночь загнать

Сообщение отредактировал Ануар377: 26.12.2008, 15:50:12

  • 0

#50843
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Talgat888
попробуй машину в теплый паркинг на ночь загнать


Вот в связи с этим изречением ищу паркинг район Москвы, БЦ Алматы. В Алмате блин тока на 6 месяцев дают. Мою митцубу не пускают на переночевать :cry: !
  • 0

#50844
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Talgat888, Dementia
попробуйте машины в теплый паркинг на ночь загнать

Я думал уже, просто немного напрягает жалко ее тащить на троссе. Как представлю она вся такая замершая, скрепит на поворотах, окна замерзают вместе со мной :cry: . Благо у жены можно машинку позаимствовать.
  • 0

#50845
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да надо в паркинг на ночь и всё. Да ты успокоооойся, я 100 раз так делал (с) Наша Раша.
  • 0

#50846
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Видимо к этому я и приду. осталось не много найти паркинг ближайший.
  • 0

#50847
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Про салонные фильтры :cry: (из мануала) :
Салонный фильтр применяется для очищения воздуха салона от выхлопов (грязи, сажи и оксидантов) впереди идущей машины, ведь ни для кого не секрет, что за рулем водитель вдыхает в 2-3 раза больше токсинов, чем пешеход. Хорошо подобранный салонный фильтр защитит Ваши легкие от вредных примесей, а также предотвратит образование налета и пыли на лобовом стекле.
Так что зимой он не менее необходим.
  • 0

#50848
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Талгат, Дементя:
Если нет паркинга, то договоритесь с любой мойкой поблизости или СТО. Там делов-то - ночь машине в тепле постоять а с утра завостись должна если свечи не наглухо залило.

тот:
Мой дядька уже десяток лет колесит по всему КЗ, в Россию, СНГ и Европу на фуре, но от него я таких страшилок ни разу не слышал.
  • 0

#50849
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо откликнувшимся по Кастролу. Завтра займусь. Континенталь я так поняла на Кенесары-Валиханова? Надеюсь фильтры там же можно приобрести? Не сочтите за блондинко :cry: , прото не хочется катаца по городу в поисках всех необходимых материалов.

По паркингу: меня вчера пустили "переночевать" в достаточно теплый (+10 показывало) паркинг в здании на водно-зеленом бульваре, въезд со стороны Байтерека, под указателем "АВТОМОЙКА". Правда попросили с утра забрать, там их проверяет кто-то, начальство видать не разрешает, а охранникам подзаработать хочецца. Если кому надо, могу помочь оттащить, есть даже трос для этих целей. Если здесь не появлюсь, звоните 701 524 8874.
  • 0

#50850
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
ТОТ похоже вы общались не с теми людьми. Ну что же оставайтесь при своем мнении... но уверен тут вам другого не скажут. Еще раз говорю без сарказма и иронии...
Обратитесь в нормальную компанию по транспортировке грузов. Это вам и вашим нервам дешевле обойдется... если груз легальный, то ни какие посты и ни какая таможня вас не остановит... тем более это всего лишь транзит.
От своего незнания вы показываете свое невежество.
В Кзахстане нет "бандитов на дорогах" которые устраивают засады и погони в стиле "Безумный макс"

Тут столько Росийских товаров и столько компаний работают ... ну я пря не знаю что еще сказать.

Не задавайте глупых вопросов более. Мой вам совет.
  • 0

#50851
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='Северянин' date='26.12.2008, 16:25' post='7271834']
Талгат, Дементя:
Если нет паркинга, то договоритесь с любой мойкой поблизости или СТО. Там делов-то - ночь машине в тепле постоять а с утра завостись должна если свечи не наглухо залило.

Спасибо всем. Приятно чувствовать поддержку и готовность помочь. Видимо погода действует, лень и т.п. Но я уже определился, с товарищем договорился ближе к вечеру поедем машинку ставить. А вообще интересно - П4 не завелась, а хундай запросто
  • 0

#50852
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Видимо к этому я и приду. осталось не много найти паркинг ближайший.

в районе моего дома Астры на астраханке есть паркин очень теплый в который я ставлю.
ночь 400 тг
если интересует могу зарезервировать место :cry:
  • 0

#50853
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

если свечи не наглухо залило.


Вот по-моему и залило... Достану, просушу, потом видно будет.
  • 0

#50854
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Привет всем.
мож кому интересно. Я вчера проехался вечером смотрел теплый паркинг около мегаспорта, один есть, который в доме если ехать с абая по проулку где мегаспорт на кенесары, и там с лева не доезжая кенесары дом такой новый с паркингом, там в каморке сидели три типа казахских говорят за бмв7ую 1000 за ночь, но тока надо в 8 утра забирать машину потому что их проверяют сказали. короче седня завелась ну и ладушки

#50855
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Если кому надо, могу помочь оттащить


Спа! Если не найду ничего ближе к дому или в вскр не заведеться тада придеться.
  • 0

#50856
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
привет всем!
с Рождеством прошедшим тех кого касается..

Вот интересно стало пресловутое правило "ДДД" -
некажется ли вам коллеги что слишком много ушлёпков стало пользоваться этим правилом? :cry:
ну что то типа да я дурак..а ты дай мне дорогу..а мне только этого и надо было :-) ..
на днях такого встретил когда я на скорости км 60 шёл и резко дал дорогу дураку который задом вывернул с прилегающей дворовой территории на иксовом мерине на Сейфулина,причём так что перегородил проезд.пришлось оттормаживаться и отворачиваться..не бить же его в зад бок.. а тот свободно уехал..
вот вам и ддд. скоро будет уже lдддд )) так как слишком много дураков что то стало :(
  • 0

#50857
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

привет всем!
с Рождеством прошедшим тех кого касается..

Вот интересно стало пресловутое правило "ДДД" -
некажется ли вам коллеги что слишком много ушлёпков стало пользоваться этим правилом? :cry:
ну что то типа да я дурак..а ты дай мне дорогу..а мне только этого и надо было :-) ..
на днях такого встретил когда я на скорости км 60 шёл и резко дал дорогу дураку который задом вывернул с прилегающей дворовой территории на иксовом мерине на Сейфулина,причём так что перегородил проезд.пришлось оттормаживаться и отворачиваться..не бить же его в зад бок.. а тот свободно уехал..
вот вам и ддд. скоро будет уже lдддд )) так как слишком много дураков что то стало :(


а чё ты даешь дорогу на 60ти км в час по снежному асфальту, так и самому можно оказаться в дураках бей в зад, а там может и докажешь кто дурак

#50858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Цитата: Rav 4 (25/12/08 11:00)
У меня такой вопрос, кто что знает про машины привезенные из ОАЭ? ....
В зависимости от марки и от модели бывают различия:
...
5.Элементы электроники (иногда бывает, что магнитола или др. эл. оборудование попросту не работает из-за каких то микросхем, которые ориентированы на работу при высоких температурах....

смишно :cry: если за такую пургу отрезали хотя бы палец - было бы вокруг куча инвалидов :-)

По паркингу: меня вчера пустили "переночевать" в достаточно теплый (+10 показывало) паркинг в здании на водно-зеленом бульваре, въезд со стороны Байтерека, под указателем "АВТОМОЙКА". Правда попросили с утра забрать, там их проверяет кто-то, начальство видать не разрешает, а охранникам подзаработать хочецца.

у меня казенный паркинг в Нурсае в подземном гараже №1, ночером пустует. Если прижмет - велкам ночевать.

Сообщение отредактировал gosh: 26.12.2008, 17:44:32

  • 0

#50859
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕМ УДАЧИ, ДОСТАТКА И ПРОЦВЕТАНИЯ В НОВОМ ГОДУ!

буду в Алмате без интернета, так что не смогу поздравить позже, если что звоните кому че надо будет!
обратно планирую приехать 4го.
  • 0

#50860
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
съездил в боровое.
31го опять туда-обратно.
скучно ехать по шести/четырех полоске. всю дорогу на круизе 98км/ч по гпс. расход 10,5-11 литров
утром минус 30 по трассе, обратно 20-25.

утром завелся намана, выжав предварительно педаль сцепления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.