Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50861
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Спасибо откликнувшимся по Кастролу. Завтра займусь. Континенталь я так поняла на Кенесары-Валиханова? Надеюсь фильтры там же можно приобрести? Не сочтите за блондинко :cry: , прото не хочется катаца по городу в поисках всех необходимых материалов.

По паркингу: меня вчера пустили "переночевать" в достаточно теплый (+10 показывало) паркинг в здании на водно-зеленом бульваре, въезд со стороны Байтерека, под указателем "АВТОМОЙКА". Правда попросили с утра забрать, там их проверяет кто-то, начальство видать не разрешает, а охранникам подзаработать хочецца. Если кому надо, могу помочь оттащить, есть даже трос для этих целей. Если здесь не появлюсь, звоните 701 524 8874.

тоже вчера оставлял там на втором этаже машину на ночь :-)
  • 0

#50862
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

съездил в боровое.
31го опять туда-обратно.
скучно ехать по шести/четырех полоске. всю дорогу на круизе 98км/ч по гпс. расход 10,5-11 литров
утром минус 30 по трассе, обратно 20-25.

утром завелся намана, выжав предварительно педаль сцепления.


Я тожа 31 го туда .. так шо может встретимся... я выйду в 12 где то... :cry:
Хорошо что скучно ехать :-))) это радует
  • 0

#50863
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Превед вчера Данегу возле интерконти.
Превед Саурану с супругой в Астана Нуры.

Огромная благодарность Феоре за помощь в толкании пепелаца в минус 27 в 2 часа ночи))

тоже передаю приветы, тем же соконфетникам!
незачто, всегда рада помочь!

Какая Феоре сильная девушка! :cry:

ага, это было гламурно в норковой шубе и туфлях толкать машинку Канси, я не одна была, мне помогала еще одна стойкая девушка :-)
  • 0

#50864
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Я с утреца не завёлся. :cry:
Пожаловались тут что типа ночью сигналка спать не даёт, автозаводом по температуре. Отключил, а с утром не завёлся :-). Аккум оказывается уже дохленький, повёз его на обслуживание.
  • 0

#50865
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у меня оказываецо сгорела ландпачка в правом заднем фонаре в стоп-сигнале...
интересно сколько я так ездила? :cry:
в ТСП не было, зато было рядом в маг Япономарка кажицо
зы ТСП вообще испортилсо
  • 0

#50866
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Видимо к этому я и приду. осталось не много найти паркинг ближайший.

в районе моего дома Астры на астраханке есть паркин очень теплый в который я ставлю.
ночь 400 тг
если интересует могу зарезервировать место :cry:

Спасибо Ануар377. А Астра это астраханская трасса, если да, то это немного далековато, я в районе Рамстора.
Gosh, а к вам если что на каких условиях можно заехать (пароль, волшебное слово :-) ).
  • 0

#50867
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а я с утра не завелся...На работу отец подбросил а ваапще общественный транспорт рулит!:cry:
  • 0

#50868
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
саба
я те про лампочку еще после бани говорила, так что с месяц точно
  • 0

#50869
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

саба
я те про лампочку еще после бани говорила, так что с месяц точно

:cry: да ну??? я не помню! :(
мож я не въехала просто че за лампочка??? или после бани не до нее было :-)
  • 0

#50870
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Gosh, а к вам если что на каких условиях можно заехать (пароль, волшебное слово :cry: ).

надо ко мне в офес заехать сначла и получить инструкцию) в понедельник)
  • 0

#50871
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕМ УДАЧИ, ДОСТАТКА И ПРОЦВЕТАНИЯ В НОВОМ ГОДУ!

буду в Алмате без интернета, так что не смогу поздравить позже, если что звоните кому че надо будет!
обратно планирую приехать 4го.

на чём планируешь ехать в алмату и потом обратно в астану?
  • 0

#50872
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Rusik - Вы еще не приехали что ли?
ищете попутчиков?
еще Фиори на НГ едет в Алмату
  • 0

#50873
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да, ещё не приехал :cry:
В машине есть с кем уже ехать + неск. чемоданов вещей.
Кто-нить едет 5ого утром из Алматы в Астану, а то одной машиной скучно ехать...
  • 0

#50874
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Кто-нить едет в Кокчетав ближайшие дни на авто? надо передать коробочки)
  • 0

#50875
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вот интересно стало пресловутое правило "ДДД" -
некажется ли вам коллеги что слишком много ушлёпков стало пользоваться этим правилом? :-)
ну что то типа да я дурак..а ты дай мне дорогу..а мне только этого и надо было
вот вам и ддд. скоро будет уже lдддд )) так как слишком много дураков что то стало :(


В этой ситуации есть два варинта развития событий.
1-й: ты даешь этому дураку спокойно, с осознанием им его значимости, уехать. При этом ты продолжишь свой путь, а про этого дурака забудешь через 30-40 минут.
2-й: ты врезаешься в этого дурака, вы ждете несколько часов ЖоПошников, составляется схема, вас везут на медосвидетельствование, ты бегаешь за бумагами в УДП, ждешь суда, ждешь решение суда, потом бегаешь с бумагами в страховую контору, потом ждешь денег (это если ты докажешь свою правоту!), потом ждешь своей очереди у кузовщиков, ищешь по магазинам оптику и железо для своей машины, загоняешь машину к кузовщикам, потом ждешь, пока машину приведут в божеский вид. Все это время ты на нервах, остаешься без машины, и везде всем должен. А память о дураке остается на всю жизнь.
Хочу отметить, что во втором случае список не окончательный и его можно продолжить. Но зато возможно, что при этом ты будешь спать спокойно, зная, что проучил одного из дураков. Тогда для тебя есть положительный момент: как только восстановишь машину, то сразу можешь вновь выходить на охоту за следующим дураком. :cry:

А лично я держу на вооружении "пресловутое" правило ДДД. Уступая дорогу дуракам я вовсе не считаю себя каким-то убогим или неполноценным. Наоборот, я осознаю свою цивилизованность и прагматичность. И при этом я всегда доезжаю из точки А в точку Б. :D
З.Ы. ТТТ

В любом случае каждый должен сам для себя сделать выбор.

Сообщение отредактировал Vred: 27.12.2008, 00:07:34

  • 0

#50876
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

на чём планируешь ехать в алмату и потом обратно в астану?

На Тальго он едет :cry:
  • 0

#50877
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Видимо к этому я и приду. осталось не много найти паркинг ближайший.

в районе моего дома Астры на астраханке есть паркин очень теплый в который я ставлю.
ночь 400 тг
если интересует могу зарезервировать место :rotate:


В ЖК Тамыз живешь?

Завелся сегодня с первого раза, несмотря на то, что машина стояла два дня на морозе. :weep:

#50878
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я тожа 31 го туда .. так шо может встретимся... я выйду в 12 где то... :rotate:
Хорошо что скучно ехать :weep:)) это радует

я часов в 9 утра еду. гаеры как обычно в дамсе стоят ну и ещё в нескольких местах рядом с населенными пунктами

Кто-нить едет в Кокчетав ближайшие дни на авто? надо передать коробочки)

могу до борового довезти коробки 31го декабря :spy:

седня утром по рент-тв показывали что взяли чела в Туле со сканнером сигналок. сканнер в виде брелока шерхана.
преступники паслись возле круглосуточных супермаркетов и просто тащили технику и сумки из авто.

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.12.2008, 09:24:20

  • 0

#50879
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

взяли чела в Туле со сканнером сигналок. сканнер в виде брелока шерхана.
преступники паслись возле круглосуточных супермаркетов и просто тащили технику и сумки из авто.

Редакция За рулем тестила такой сканер. Получилось вскрыть все сигналки легко на раз. Не поддался только Аллигатор, да и то потому что был младше сканера. Так же писали, что в нэте есть предложения продажи таких игрушек...
  • 0

#50880
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, про За Рулем. шепы против лепучки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.