Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50701
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Проблема в регулировщиках или мне повезло?

проблема в водилах, которые ещё и сигналят этим регулировщикам. регулировщики стояли из-за иманова-республики, пока народ привыкнет к знакам.

правда что ли, что на Нокианах 5-й серии наконечники на шипах победитовые?... :spy: или это очередная байка?... :D

а ты де хакку брал? у них же фишка типа еси повредил шину, то они те бесплатно фиксят её :D
З.Ы. диск забери. двд диск :D

... а фильтр салона на зиму снимать нада :(

ты серьезно?? :laugh: мну казалось наоборот... особливо, когда в проппке стоишь, а справа икарус или комаз пыхтит :dandy:

подпись читаем :(
  • 0

#50702
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Щастливого пути! :spy:

пасиба!

после ночных прогревов селика завелась с полпина. пинала Опача :D солнце, шучу :dandy:


всех с Рождеством и наступающим Новым годом! :laugh:
  • 0

#50703
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
С пульта завелась с утра намана, ночью не слышала чтоб заводилась.. Да и не сильно холодно вроде на улице..
  • 0

#50704
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

С пульта завелась с утра намана, ночью не слышала чтоб заводилась.. Да и не сильно холодно вроде на улице..


а я забыла поставить на ночной подзавод... но завелась утром с первого раза.. вроде не так ужи и холодно... для машинки... а для меня... брррррр!!! :spy:

Всем утра! :dandy:
  • 0

#50705
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. завелся без проблем. наверное потому что зарядил АКБ. и кордонку поставил.
  • 0

#50706
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Поставил на запуск на -10. Ппц бензина схавало :dandy: Седня не буду ставить на прогрев.
  • 0

#50707
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Завелся без проблем. Ночью один раз заводилась (стоит на -20). В 7 утра показывало -24
  • 0

#50708
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Автозавод стоит на -10, ХЗ вроде заводится, при подходе на стоянку за метров 100 завожу с пульта. Короче завелся.
  • 0

#50709
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
завелся с пульта норм. спасибо новой батарее бош! думаеца с таким аккумом мне зима не страшна...
  • 0

#50710
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Поставил на запуск на -10. Ппц бензина схавало :dandy: Седня не буду ставить на прогрев.

Быть может тайминг поменьше надо выставить или печка выключена была? У меня тоже на -10'С стоит 10мин, стрелка расхода не упала :spy:...

Сообщение отредактировал Окбарег: 25.12.2008, 10:11:21

  • 0

#50711
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
не завелась, походу залило свечи. может у кого есть номер нормальных "заводильщиков"?
  • 0

#50712
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Окбарег
Также. Стоит на -10 и на 10 минут работы двигателя. Вот думаю если поставить, то через каждые 4 часа выставить.
  • 0

#50713
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, как ты узнал, что много бензина схавала?

Yudgy, печку на автомат поставь и ничего не будет, пока двигло не прогреется, она не включает вентилятор и регулирует обороты вентилятора пока двигатель до рабочей температуры не дойдет.

Зло, а как же мойка "Алатау" ??

Ты мыла там машину?
Я че-то как ни проеду вообще не вижу там машин и двери вечно закрыты.
  • 0

#50714
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
завелся как суслег с полпинка :dandy:
нежалею что поставил в теплое помещение, машинка мягкая такая с утра теплая и окна не потели при выезде :spy:
  • 0

#50715
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Yudgy, печку на автомат поставь и ничего не будет, пока двигло не прогреется, она не включает вентилятор и регулирует обороты вентилятора пока двигатель до рабочей температуры не дойдет.

не у всех стоит клима :spy:

фигли перекличко. теплынь такая. 24 всего :dandy:
  • 0

#50716
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, как ты узнал, что много бензина схавала?

Стрелочка на приборке упала.
  • 0

#50717
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

мну казалось наоборот... особливо, когда в проппке стоишь, а справа икарус или комаз пыхтит :dandy:

+1 Грею, от запахов простой салонный фильтр не спасает, только от пыли. Может в новых авто если стоит супер-пупер угольный фильтр и улавливаются запахи, но в моей сарайке с фильтром из нетканки запахи проходят без проблем. Я на зиму всегда его снимаю, чтоб лучше печка работала.

Сообщение отредактировал zlobix: 25.12.2008, 10:52:05

  • 0

#50718
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а ты де хакку брал? у них же фишка типа еси повредил шину, то они те бесплатно фиксят её :dandy:

хз насчет фиксят... брал на вианоре у прошлом годе...
  • 0

#50719
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на галанте, который ночевал на улице все аккумы замерзали еси ниже минус 30.


Я в прошлом году запорол горячку, посадил аккум неподготовленный на БМВ (родной бмв-шный, ему четыре года было), и купил Varta. К слову, после морозы были ниже 30, но он не замерзал. А этот аккум от БМВ подзарядил и дома год пролежал, вчера проверил, работает как часы. Плотность 1,27. Для зимы 1,29 нужно? :spy: Сосед травит.

нада было заехать в сервис центр в течение 3-х дней с момента покупки и поставить на гарантию...


Жаннета, я не блондинка, или ты думала я покупаю аккум и не смотрю, что даже купил? :D Машина с Алматы пришла (аккуму второй год пошёл).

Я думаю надо под капотом утеплить, и еще иметь запасной аккум. а куле еще сделаешь...

Что-то не верю я в эти тряпочки под капотом, тепло при наших морозах выветривается быстро. А вот запасной аккум покупать на служебку за свои деньги не хочется. :laugh: Придётся таскаться туда-сюда если с первого раза не заведусь. Домой в тепло и обратно.


мну казалось наоборот... особливо, когда в проппке стоишь, а справа икарус или комаз пыхтит :dandy:

+1 Грею, от запахов простой салонный фильтр не спасает, только от пыли. Может в новых авто если стоит супер-пупер угольный фильтр и улавливаются запахи, но в моей сарайке с фильтром из нетканки запахи проходят без проблем. Я на зиму всегда его снимаю, чтоб лучше печка работала.


Кстати, насчет пыли зимой. Специально после снега на БМВ в прошлом году менял фильтр воздушный, через месяц заглянул, пыль была и немало.

#50720
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Всем доброго утра! Привет вчера возле Кишлака зеленой субару и чуть выше возле коней белому Паджерику.
У меня такой вопрос, кто что знает про машины привезенные из ОАЭ? Как про новые так и про бу. Знаю, что отделка салона у них не очень качественная, вроде как встречаются варианты с холодными печками. Что еще есть в них плохого/хорошего? Может кто юзал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.