Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50341
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Прокатку делают на Манаса, где авторынок находится. Напротив недостроившегося Рамстора. Литые диски прокатали недавно за 2500тг за диск. Режим работы, как обычно с утра до вечера, до семи-восьми

... прокатали отцу легкосплавные диски на шиномонтажке на угольной около мойки "калипсо" (кажется) - район маг. Астыкжан. греют и прокатывают 2000 диск на 15 вроде хорошо получилось

ООчень интересует данный вопрос по литью!!! Как потом состояние дисков?? Краска не облезает???

Сегодня были установлены новые знаки на перекрёстке Абая-Республики при проезде от центра в сторону Валиханова.

Причем поставили его так, что если не знаешь что он там есть - то и не увидишь...

Тож обратил сеня внимание! Зная про ентот знак еду и смотрю где ж он там находиццо? :laugh: А он так технично за деревом заныкан :D :D что начинаешь сомневаться в чем "соль" то ли улицу разгрузить, то ли капусты нарубить :laugh: А ведь "читабельность" знаков один из важных аспектов обеспечения БД :laugh:
  • 0

#50342
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Привет сегодня красному или вишневому Toyota Карина Е универсал Z 463/// кажется. Вроде парень не понял, что я с ним здоровался. Это кто был?
Еще неделю назад утром на магазине Астана привет серому Митсубиси, номера Атинские.

Привет и тебе. Стальная Джетта, правильно? Не сразу разобрал - думал, кто-то ругается о_О

Все правильно, привет! Теперь бум знакомы!

Сообщение отредактировал Rav 4: 18.12.2008, 10:24:19

  • 0

#50343
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Привет сегодня серебристой Венте на Богембая :eek:
хто это были?

Привет. Я в зеркало заметил, что ты фаришь, но сразу нее понял, что это мне, потому как какой то чудак прям между рядами встал, я думал ты ему фаришь. А когда ты проехал, я колючку на номере увидел и отгимнился, потом твою аварийку увидел. Привет тебе!

Кстати, почему у тебя большая колючка не на той стороне заднего стекла висит?
  • 0

#50344
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Так никто и не сказал про зеленую ауди универсал, кто это? Сэм, может ты подскажешь?
  • 0

#50345
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати, почему у тебя большая колючка не на той стороне заднего стекла висит?

а когда я их клеил мне не пояснили как правильно их клеить ;)

Так никто и не сказал про зеленую ауди универсал, кто это? Сэм, может ты подскажешь?

ну когда же будет ЕЛ? :eek:
  • 0

#50346
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Так никто и не сказал про зеленую ауди универсал, кто это? Сэм, может ты подскажешь?

Не зеленая, а черная ауди А6 универсал и номер Z 931 :eek:
И тебе привет, видел тогда на трассе как меня обгоняла зеленая кажись ауди С4 седан ;)
  • 0

#50347
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


в ПДД есть такая оговорка - если ты, совершая маневр, не успеваешь на разрешающий, то ты обязана его завершить, а те, кому ты при этом будешь мешать ехать, обязаны дождаться пока ты закончишь. гаеры чего-то погоняют или, видя девушку за рулем, пытаются развести... :eek:


Не-не-не-не (с) ;) Они так прямо и говорят: "Ты должен подрасчитать время своего манёвра и ниепэ Изображение"


все правильно. если выскочил на перекресток не рассчитав скорости то виноват. Если выехал на перекресток например для поворота нелево и пересек стоп-линию в ожидании и пропуская встречные то имеешь полное право на завершение маневра.

а вот на абая ремпублики по моему стрелка моргает. Наверное вам хочетс я так думать что сразу на красный переключилась ))))) и как в итоге разошлись с гаишником?

Сообщение отредактировал DragonSAS: 18.12.2008, 10:47:21

  • 0

#50348
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибо всем за инфу насчет прокатки дисков!!!

Кстати, почему у тебя большая колючка не на той стороне заднего стекла висит?

а с какой стороны ДОЛЖНА висеть? я конечно заметила что у большинства ЦТшников она слева.. но у меня в тот момент там размещалась буква У :eek: так что колючка как была справа, так там и осталась
  • 0

#50349
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Так никто и не сказал про зеленую ауди универсал, кто это? Сэм, может ты подскажешь?

Не зеленая, а черная ауди А6 универсал и номер Z 931 :eek:
И тебе привет, видел тогда на трассе как меня обгоняла зеленая кажись ауди С4 седан ;)

Не, я на красной пятнашке был. Мело сильно, цвет не разглядел. Привет. Ты с рыбалки ехал?

спасибо всем за инфу насчет прокатки дисков!!!


Кстати, почему у тебя большая колючка не на той стороне заднего стекла висит?

а с какой стороны ДОЛЖНА висеть? я конечно заметила что у большинства ЦТшников она слева.. но у меня в тот момент там размещалась буква У ;) так что колючка как была справа, так там и осталась

Слева.
  • 0

#50350
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Не, я на красной пятнашке был. Мело сильно, цвет не разглядел. Привет. Ты с рыбалки ехал?

Нет, не с рыбалки. у меня дядя живет в с. Сабынды, к нему в гости ездили.
  • 0

#50351
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Привет всем ЦТ никам!
  • 0

#50352
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин, пипец. Этот урод на ЗИЛе повортником о своем маневре даже не подумал предупредить. Хотябы фарами помаргал.
Первая реакция была естесственно остановить его и устроить разборку.
Но потом подумал про зря потраченные нервы, потерянное время, возможные последующие связанные с этим проблемы и т.п. И поехал дальше.
Так что, народ, бойтесь "поливалки". Видимо на них бывшие водители "ГАЗелей" пересели. :eek:


Похожий случай был со мной, успел проскочить. Я погрозил кулаком и поехал дальше! ;)
  • 0

#50353
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
привет Дайто вчера вечером на Керене
видать на рыбалко не поехали?!
  • 0

#50354
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Кроме того, привет темно-синему фиолетовому универсалу по моему Мистубисти при повороте с Кенесары на Сембинова ;)

Этот силнотемносиний я был. И тебе привет :eek:

Про гонки. Я и так уже стараюсь как можно спокойнее ездить. Хотя машина и провоцирует постоянно... Но тут даже когда спокойно едешь....., недавно в выходные я плавно пилил в правом ряду, по Кенесары. В левом обогнал меня парень на свежем RAV4, доезжаю до следующего перекрестка - он там на красный стоит. Стоим рядом (улица полупустая - выходной), зеленый, плавно разгоняюсь - он с ревом вперед. Доезжаю до следующего "красного" на светофоре, он уже давно там, стоим рядом. Я его наверное савсем сильно этим обидел, потому что на зеленый он сорвалсо как в последний раз. Ну дальше мне поворачивать нужно было..
А вы говорите - субару.
  • 0

#50355
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А вот мне интересно почему стоит выпасть чуть чуть снегу или ляжет маленький гололед и все город встал.
Больше 20 -30 км/ч ехать невозможно т.к. человек 10 перед тобой реально тупят стоят.
Недавно видел как мерс 124 на перекрестке уйти на лево не мог т.к. видимо на летней резине был, и стоял на месте резиной дымил.
Ну нет у тебя денег на резину ну зачем на дорогу выезжать?????
Только других тормозить и злить?
Или молодые девченки которые только летом сели за руль и всего боятся.
Даже не смотря на то, что на шипованной резине, все равно крадутся как шпионы, а самое интересное что всегда по середине. :eek:
  • 0

#50356
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет автолюбителям (и профессионалам)! Кто подскажет, продают ли у нас в Астане "живые" елки? Знаю что есть запрет на продажу казахстанских елок, но из РФ и Кырг. должны продавать, вроде...
  • 0

#50357
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
найк,
вопрос по елкам лучше задать туда:
http://vse.kz/index....=62284&st=86540
  • 0

#50358
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Или молодые девченки которые только летом сели за руль и всего боятся.
Даже не смотря на то, что на шипованной резине, все равно крадутся как шпионы, а самое интересное что всегда по середине. :eek:

Девушки, как говориться разные бывают. Но ИМХО пусть уж лучше крадуться чем в жопу вам въедут. Как считаете? ;)

Ездила вчера в Мичурино. На первом повороте не помню какая машина не смогла завернуть, вылетила в овраг. В 11 часов вечера в Мичурино неожиданно нарисовался ЖолПол. Тормозили всех. Открываю окошко, а у меня перегаром из салона прет. Вижу ЖолПоловец повеселел. Невдомек ему что пассажиры датые, а я, тобишь водитель трезвые. В итоге бегом проверил документы, а когда остановили машины с парнями он и во все ко мне интерес потерял. Вот я думаю что вряд ли они там законно стояли.
  • 0

#50359
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вот мне интересно почему стоит выпасть чуть чуть снегу или ляжет маленький гололед и все город встал.


Еще ширина дороги сужается! Комунальщики весь снег по краю дороги складируют и в результате машин меньше может проехать и тоже затор.
  • 0

#50360
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

привет Дайто вчера вечером на Керене
видать на рыбалко не поехали?!


Привет, привет!
хотя я тя не видел.
да на рыбалку не поехал я (чинил дома сантехнику с помощью сантехника).
вот и сводил семью в Керуен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.