Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50361
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


а с какой стороны ДОЛЖНА висеть? я конечно заметила что у большинства ЦТшников она слева.. но у меня в тот момент там размещалась буква У :eek: так что колючка как была справа, так там и осталась

Слева.


Это где написано?
  • 0

#50362
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

... прокатали отцу легкосплавные диски на шиномонтажке на угольной около мойки "калипсо" (кажется) - район маг. Астыкжан. греют и прокатывают 2000 диск на 15 вроде хорошо получилось

ООчень интересует данный вопрос по литью!!! Как потом состояние дисков?? Краска не облезает???

честно - не сморел даж - позвонил отцу (ему то прокатывали)- он тоже не обратил внимания -) - так как катали с внутренней стороны, греют паяльной лампой, скорее всего диски темнеют!
  • 0

#50363
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Въезжала уже разок на пассате. Очень на работу спешила, но не доехала :eek:
Мой бампер оказался прочней всей ее машины. ;)

Сообщение отредактировал Dgon: 18.12.2008, 12:03:34

  • 0

#50364
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Или молодые девченки которые только летом сели за руль и всего боятся.
Даже не смотря на то, что на шипованной резине, все равно крадутся как шпионы, а самое интересное что всегда по середине. ;)

Девушки, как говориться разные бывают. Но ИМХО пусть уж лучше крадуться чем в жопу вам въедут. Как считаете? ;)


+1
и пусть лучше крадуца посередине, чем по крайней левой :eek:
  • 0

#50365
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



а с какой стороны ДОЛЖНА висеть? я конечно заметила что у большинства ЦТшников она слева.. но у меня в тот момент там размещалась буква У ;) так что колючка как была справа, так там и осталась

Слева.

Это где написано?

ПРАВИЛА наклейки колючек ИК "ЦТ" РК, р.1-й, ст. 4, п. 4.2.1 :eek:
  • 0

#50366
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений

Про гонки.... обогнал меня парень на свежем RAV4, доезжаю до следующего перекрестка - он там на красный стоит. Стоим рядом (улица полупустая - выходной), зеленый, плавно разгоняюсь - он с ревом вперед. Доезжаю до следующего "красного" на светофоре, он уже давно там, стоим рядом.

Несколько раз сам так злил подобных гонщиков. Я еще когда их на перекрестке догонял - каждый раз с ними либо здоровался, либо большой палец показывал, типа "красавчик, Шумахер". :eek: Таким взглядом на меня смотрели - как Аблайхан со 100 тенге бумажных.
В выходные ездил на Юго-Восток по делам. Возвращаюсь по Манаса - на перекрестке с Момыш-улы авария, непонятно кто и как, потому что растащили всех участников и уже ГАИшнки замеры делают. минут через 15 еду там же опять в Ю-В - никого нет уже. Еще минут через 15 еду опять из Ю-В в город - снова на том же месте ГАИшники, замеры, осколки. Ну по мизансцене понятно, что это уже другая авария. Короче, 2 аварии на одном месте меньше чем за час...
  • 0

#50367
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ПРАВИЛА наклейки колючек ИК "ЦТ" РК, р.1-й, ст. 4, п. 4.2.1 :eek:

че то не нашел этого в правилах ;)
  • 0

#50368
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дорогие водители,предупреждайте своих пассажиров чтоб распахивали двери предварительно убедившись что этим они не помешают движению сзадиедущих автомобилей.. Сегодня адреналина хапнула когда передо мной вот так дверь распахнулась.. Хорошо ехала медленно по двору..
  • 0

#50369
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а еще есть пасажиры которые не догадываются о существовании ремня....
  • 0

#50370
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ПРАВИЛА наклейки колючек ИК "ЦТ" РК, р.1-й, ст. 4, п. 4.2.1 ;)

че то не нашел этого в правилах ;)


Это вообще-то юмор был :eek:

#50371
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дорогие водители,предупреждайте своих пассажиров чтоб распахивали двери предварительно убедившись что этим они не помешают движению сзадиедущих автомобилей.. Сегодня адреналина хапнула когда передо мной вот так дверь распахнулась.. Хорошо ехала медленно по двору..


Я как то в прошлом году видел как джип одному такому таксисту дверь в обратную сторону открыл когда тот решил пасажира прямо на улице слева высадить :eek:
  • 0

#50372
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Под субару наверно имелось все таки ввиду бемеве... :eek: Субаравод может обидеться только на гравийке или на гололеде в затяжном повороте. Ну честно говоря опель в вышеуказанных условиях не соперник. Без обид ;)

мну тут давеча на повороте чуть форестер в бок не врулил: я со среднего ряда поворачивал, с ходу, ес-но на более высокой скорости - дык тот чел на форике (цуко, тоже зеленый форег!) сравнямшись со мной поддал газку на повороте и началося. Хорошо я вовремя увидел как из-под него снег полетел - сразу ускорился (ибо мне монжно аккуратно, я ж переднеприводной) и влево на свободную полосу полез, ибо знал чем тот форестеровский форсаж закончится...Кояндинский лёд еще не забыт)) Короче он поперек встал, народ сзади на дыбы и в стороны...бибикают матерно - карнавал) Короче вискомуфта у субар - интересная забава)) Там правда, у некоторых одаренностей после того как трогаешься резво при любом покрытии возникает иллюзия что так же будет и при любой скорости и направлении, особо при торможении...
  • 0

#50373
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Настя,
+1 адреналину хватает
хотя что уж о пассажирах говорить, когда бывает сами водители тупо не глядя в зеркала двери открывают, только успеваешь оттормозиться или влево принять

Сообщение отредактировал Юнона: 18.12.2008, 15:24:45

  • 0

#50374
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я как то в прошлом году видел как джип одному такому таксисту дверь в обратную сторону открыл когда тот решил пасажира прямо на улице слева высадить :eek:


Чем закончилось? я бы тоже с удовольствием открыл бы дверь "оленям"
  • 0

#50375
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
недавно видел на перекрестке возле СК "Казахстан" в сторону встречи стоял автобус и БМВ-3-ка. у бэхи дверь водительская - "в гармошку". пацанчик наверное насвай сплюнуть хотел - и автобус невовремя попался...
  • 0

#50376
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ужас что на астраханке твориться! Много снегоуборочных машин. Много гаишников через каждые 300 метров и менты еще по всем краям дороги. Кто-то едет что ли?

Кстати, у меня тут масло завалялось Мобил 5в-40 4 литра. Если кому-то надо велкам в личку.
  • 0

#50377
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Короче вискомуфта у субар - интересная забава)) Там правда, у некоторых одаренностей после того как трогаешься резво при любом покрытии возникает иллюзия что так же будет и при любой скорости и направлении, особо при торможении...

Итс сурпрайзы АКПП. :eek:
  • 0

#50378
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
;) :D :D
Я вообще ржу не могу когда такое вижу, как верблюды а еще за бычок в форточку гоняют! :eek:
Вот тем же и кончилось!!!
Пасажиру уже ничего не мешало выходить.
А татксист наверное очень рад был новым растратам, а именно ремонту еще и джипа! ;)

Ужас что на астраханке твориться! Много снегоуборочных машин. Много гаишников через каждые 300 метров и менты еще по всем краям дороги. Кто-то едет что ли?


На Сары Арке тоже самое.
У ППС- ника спрашивал когда в магазин бегал, сказал, что какой то кортеж в сторону астраханки ждут.

Сообщение отредактировал Dgon: 18.12.2008, 15:06:00

  • 0

#50379
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ужас что на астраханке твориться! Много снегоуборочных машин. Много гаишников через каждые 300 метров и менты еще по всем краям дороги. Кто-то едет что ли?

С утра навстречу тоже шли снегоуборочные в боевом построении, а впереди пассат с люстрой, зато их (снегоуборщики) никто не обгонял по встречке.
  • 0

#50380
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
в центре пробки в районе площади и 16этажки куча машин возле бывшего ГУВД незнаю че там сейчас. Объехал тропами но думаю кто то приехал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.