Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45121
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, надеюсь Вам не сильно попало.

Это не я, а лошадь отделалась испугом! (с) О.Бендер
  • 0

#45122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
самое странное, что обсуждали отморозков, которые реально себя вели по-отморозячьи, за что и получили от Миража (рекспект & уважуха ему), а нормальные чимкентские на ветке обиделись :eek:

Сообщение отредактировал Grey: 24.09.2008, 14:24:16


#45123
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А возможен ли запрет на въезд в город Х-менов, ну можно Н-менов? Или хотя бы регистрация

Вопрос несколько раз неофициально поднимался и обсуждался. Возможно будет введен платный въезд для иногороднего транспорта, кроме "С", усиление контроля за регистрацией ТС.

По идее въезд надо дополнить словами и пользование дорогами общего пользования на "платной" территории - гаишники начнут в полтарифа рубить

Мираж, думаю тебе есть смысл попросить фиксацию по маршруту следжования с камер а также ygbcfnm завявление в прокуратуру или в другие организации тематические чтобы поставили дело на контроль
  • 0

#45124
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

самое странное, что обсуждали отморозков, которые реально себя вели по-отморозячьи, за что и получили от Миража (рекспект & уважуха ему), а нормальные чимкентские на ветке обиделись :eek:

Адиль, все просто, во главу угла ставилось место жительство (не факт) или место рождения (тоже не факт) вышеописанных отморозков.

Анекдот:
"Абрам, ты бы не ходил на улицу... там евреев бьют.
Так у меня в паспорте написано, что русский!
Дык не по паспорту, по морде бьют!..."
  • 0

#45125
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Проблема в том, что при переоформление на я он должен прописатся, тогда его можно искать по адресу прописки. А так заехал поизбивал людей или человека сбил и уехал. А менты скажем отправят запрос в Чимкент на эту машину, а там владелец выписал 10 доверенностей на нее, а может и вообще даже не ррегистрировал и не выписывал. И ищи не зная кого.СССР рулит.

Вова (с) Аморалез...

Вова, ты вообще матчасть о которой говоришь, рубишь?... Чтобы машину переоформить, тебе здесь регистрация (читай прописка, которой уже сто лет нет) не нужна. Нужен факт проживания в Астане.
Знаешь Вова, лети-ка ты в теплые страны, а то в Астане холода наступают, а для дятлов это проблема... :eek:
  • 0

#45126
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мираж - кросавчег. Все по делу, адекватно. Теперь наказать их еще надо бы по-полной.
А то, что они с Шыма - совпадение. На дороге мало чтоли придурков попадается?
Хотя не стану отрицать того, что обладатели номеров с буквой Х являются носителями своеобразной психологии, в большинстве своем. Так уж повелось. И, по большому счету, все привыкли: мы - к ним, они - к нам.

Реасе, пипл...

Канцероген:
В свете последних новостей, касающихся внутренней деятельности органов ЖП, ты имеешь очень неплохие шансы выиграть арбитраж. Вообще, сейчас тем, кто попался, можно грузить жолполов, типа: "отпусти, а то я на тебя жалобу напишу, и ты переаттестацию не пройдешь" :eek: шутка, но с долей шутки.
Вчера общался с чуваками, имеющими отношение к органам (ВД, есессно), так они грят что теперь в ЖП начнется кадровая веселуха или веселуха для отделов кадров.

Сообщение отредактировал Северянин: 24.09.2008, 14:53:53

  • 0

#45127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Это не я, а лошадь отделалась испугом! (с) О.Бендер

и лошать он тоже сбивал на паджера спорт :eek:

ща гаир остановил. Жанике виноват, он мне звонил, а я на кнопачку на гарнитуре на ухе нажал, чтобы закончить вызов. гай думал, что я с мобилой в руке ехал :D
  • 0

#45128
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
не замечали что на заправке Аскар бензин хуже стал, или мне это только одному кажется?
  • 0

#45129
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
От одного нефтетрейдера слышал, что Россия собирается прекратить выпуск 92-го бензина. Типа, перейдут на европейские стандарты - бензин (95) и экстра (98).
По ходу, тогда у нас цены еще должны подняться.

Оскар Тарази:
Я 95-й заливаю на Аскаре в Ауди и ничего, нормально ездит.
  • 0

#45130
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
хочецо к теме про АЗС Бахыт добавить вчерашний случай, произошедший с нашим сотрудником...


заехал на АЗС Бахыт, и заплатил за 10л. Пошел по магазину смореть че-почем... когда сел в машину, обнаружил, что лампочка как горела так и горит... совсем недавно его так "кинули" на Синоойле. Поэтому он "уже опытный" в этом деле, позвал заправщика и показал ему, что лампочка не тухнет и стрелка не поднимаецо. Тот сказал, что залил и ничего не знает. Попросили позвать оператора, та сказала, что мол у вас что-та не работает, поэтому лампочка не тухнет. Сотрудник для убеждения залил еще 10 л, но уже при свидетелях и сам лично стоял над пистолетом. Тут лампочка тухнет и стрелка поднимаецо. Оператор сказала, мол у вас наверна два бака :D.
На просьбу позвать менеджера, начальника, в общем главного они ответили, что ничего незнают, что главных там нет. Сотрудник, не отъезжая от колонки, стал звонить к знакомым с Бахыта /благо, наша компания с ними сотрудничает/, те позвонили оператору, та в свою очередь залила 8 л.
Кстати, при первой заправке знакомому даже чека не дали. В общем мало того там "сверху" бензу килишуют, так еще и простые служащие заправки пытаюцо обдурить народ :eek:
  • 0

#45131
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

не замечали что на заправке Аскар бензин хуже стал, или мне это только одному кажется?


мне уже давно так кажется :eek: особенно на АЗС которая на Целинном,
машина стала чихать и кашлять конкретно от него

Сообщение отредактировал Юнона: 24.09.2008, 15:52:28

  • 0

#45132
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
смотрел колеса и наткнулся на ...
Изображение
Изображение
Изображение
интересен 2-3 вариант - видел такое в митсубисе одной - выглядит очень достойно! я даж думаю мот себе сделать подобное ... звонил делают по времени 3 дня - думаю будет круче чем то что у меня "под дерево"
правда дороговато, но я задумался! (вроде там командировка намечается)

Нанесение узора под дерево, карбон на любую съемную деталь вашего автомобиля. Перетяжка руля кожей, вставки под дерево.
(с) http://kolesa.kz
  • 0

#45133
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

хочецо к теме про АЗС Бахыт добавить вчерашний случай, произошедший с нашим сотрудником...


пипец - у меня таллоны - 40 литров и чот ехать к ним уже не хочется -)
  • 0

#45134
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Итак перекличко кто едет на базар продавать авто в воскресенье при условии что погода будет нормальная, не дождь:
1. RespecT
2. Dementia
3. Ануар377-?
4. samSam
кто еще?
Кансер? Киндер? Тимбо?

Скорее всего буду на рыбалке, если нет то подъеду, а то Тимба совсем умер :D


Я не пропал :hi: Жду когда шеф даст добро. А пока он всего лишь предлогает для поездок на охоту и рыбалку своего GX :)

Возможно я буду на авторынке, плюс еще 2 машины со мной. Но мы как правило с субботы с вечера места бронируем :eek:
  • 0

#45135
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ща гаир остановил. Жанике виноват, он мне звонил, а я на кнопачку на гарнитуре на ухе нажал, чтобы закончить вызов. гай думал, что я с мобилой в руке ехал :eek:

А гарнитрурку твою он оценил? Или он думал что это такой размер сотового у тебя?
  • 0

#45136
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
АЗС "Бахыт" - хитрые костанайские барыги.
  • 0

#45137
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ща гаир остановил. Жанике виноват, он мне звонил, а я на кнопачку на гарнитуре на ухе нажал, чтобы закончить вызов. гай думал, что я с мобилой в руке ехал :D

Ябеда :-)
Ты в след раз когда за руль сядешь, мне позвони чтобы я тебе не звонил :D
  • 0

#45138
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

От одного нефтетрейдера слышал, что Россия собирается прекратить выпуск 92-го бензина. Типа, перейдут на европейские стандарты - бензин (95) и экстра (98).
По ходу, тогда у нас цены еще должны подняться.

на цт есть топег. там же сказано, что у россии дофигища ещё 92го. так что будут нам сливать


не замечали что на заправке Аскар бензин хуже стал, или мне это только одному кажется?

мне уже давно так кажется :D особенно на АЗС которая на Целинном,
машина стала чихать и кашлять конкретно от него

хз, отлично ездит.

А гарнитрурку твою он оценил? Или он думал что это такой размер сотового у тебя?

во время нашего диалога мне поступил звонок и я наглядно показал как я юзаю гарнитуру :-)


У кого кроме Т-219 тут АвтоКАСКО?

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.09.2008, 16:23:05

  • 0

#45139
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Продайте мне талоны на бензо? +77015555215
  • 0

#45140
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
пока росиия перестанет выпускать 92-93 мы станем старенькими


Заправляюсь 92 на КМГ, специально узнавал в ТД КМГ -для Астана-кокшетау идет Росийский бензин, в частности Омский был - качество хорошее. Предупреждаю-заправка КМГ на Манаса недоливает колонка 80 тиын - заправщица говорит давно трясем своих (ТОО КМГ-Астана) они не делают ее. Почти постоянно при повышени цен на бензин в КМГ - на Макинской КМГ заправке цена остается старая

Сообщение отредактировал Bulat_T: 24.09.2008, 17:52:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.