Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45081
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Жанетта по моему не из Шымкента,
она из Кызыл-Орды, а это другая песня уже
  • 0

#45082
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Мираж, считается. Поделом им. Эт им теперь хулиганку влепят?
"У кого правда, тот и сильней" (с) Брат 2
  • 0

#45083
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вот что каябовец по этому поводу седня прислал

Спасибо за интерес к нашей продукции. Извините за нескорый ответ, всю прошлую неделю пришлось посвятить автовыставке во Франкфурте.

Ой да ладна, у любовницы он был (с) что-то от Булгакова.

Основная причина – объем нелегальной продукции из Эмиратов и Китая, причем процентов 90 – подделка, что я наблюдал лично и неоднократно. Ко второй причине я отношу отсутствие достаточного количества профессиональных автомобильных (запчастных) компаний в Казахстане. Этот бизнес сложный, поэтому без определенного опыта перспектив ожидать очень трудно, скорее бесполезно.

Истину глаголет. Действительно все так и есть. Хорошо хоть родственники да знакомые тащат временами оригинал. Дорого конечно, но и ходит гораздо дольше, благо дорог большую часть подлатали.
  • 0

#45084
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Х-машины у нас ездят кабута одни посреди степи. не все, но в большинстве своем

я вот тут панаехал с чимкентскими номерами а сам езжу и нервов не хватает половина ацтанинских номеров надо заново учить ездить а еще столицаааа
  • 0

#45085
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну отмазки грамотные
вот тока - официальные автосалоны были бы оч даже непротив стать дилерами

я вот тут панаехал с чимкентскими номерами а сам езжу и нервов не хватает половина ацтанинских номеров надо заново учить ездить а еще столицаааа


у них просто парадокс в мохгах - чего за опель переросток :eek:
  • 0

#45086
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну отмазки грамотные
вот тока - официальные автосалоны были бы оч даже непротив стать дилерами

ну Медет моторс были ж одно время. съехали. нада, чтобы куланойл начал таскать :eek:
  • 0

#45087
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А возможен ли запрет на въезд в город Х-менов, ну можно Н-менов? Или хотя бы регистрация и снятие отпечатков пальцев перед въездом в город + налог на въезд и оплата страховки по столичным расценкам, а то для других регионов она значительно дешевле.
  • 0

#45088
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я вот тут панаехал с чимкентскими номерами а сам езжу и нервов не хватает половина ацтанинских номеров надо заново учить ездить а еще столицаааа


меняй номера срочна... а то щаз на тебя навесят ошейник с электропультом и браслет с ЖыПыСы :eek:
  • 0

#45089
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А возможен ли запрет на въезд в город Х-менов, ну можно Н-менов? Или хотя бы регистрация и снятие отпечатков пальцев перед въездом в город + налог на въезд и оплата страховки по столичным расценкам, а то для других регионов она значительно дешевле.

а почему нет??? возможен, достаточно только провозгласить независимость, отделится от всех и мы тут же начнем езить к вам исключительно по вашим приглашением с прелдварительным получением виз и соответсвено оплатой получения тех виз и других поборов

Сообщение отредактировал перевертыш: 24.09.2008, 11:21:46

  • 0

#45090
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Или хотя бы регистрация и снятие отпечатков пальцев перед въездом в город


регистрацию я поддерживаю
хорошо было бы если б каждого с букавай Х регистрировали! :eek:
  • 0

#45091
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Думаский, не байсь.... ты та знаешь как мы умеем ездить... не то что некаторые :eek:
  • 0

#45092
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а если ездят на машине по доверенности? на лбу же не написано откуда этот "олень"
  • 0

#45093
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а если ездят на машине по доверенности? на лбу же не написано откуда этот "олень"


или вот:
у нас в коллективе половина оттуда!
и в основном у всех Z.
прижились как говориться :eek:
  • 0

#45094
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Ты знаешь. Думаю о том же! Жалко так дешево продавать!
Ну, что поедем все-таки? Желющие присоединиться есть?

Есть. и тоже задешево
  • 0

#45095
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Есть мнение пофиксить ЕЛ путем исключения оттуда неактивных пользователей. Принимаю мнения и предложения. Некоторые из ЕЛ на ЦТ с июня не появлялись

ондрейко, я туд... :hi: не фикси меня... :eek:
где ваточад? :D

+1 не у всех есть возможность появлятся на форуме каждый день.
  • 0

#45096
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мда... дятлов та на автоветке побольше будет, чем чимкентских на дороге...

А возможен ли запрет на въезд в город Х-менов, ну можно Н-менов? Или хотя бы регистрация и снятие отпечатков пальцев перед въездом в город + налог на въезд и оплата страховки по столичным расценкам, а то для других регионов она значительно дешевле.

вы бы сначала ПДД изучили, как вам советуют в соседней ветке... прежде чем людей делить...
  • 0

#45097
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Итак перекличко кто едет на базар продавать авто в воскресенье при условии что погода будет нормальная, не дождь:
1. RespecT
2. Dementia
3. Ануар377-?
4. samSam
кто еще?
Кансер? Киндер? Тимбо?
  • 0

#45098
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Итак перекличко кто едет на базар продавать авто в воскресенье при условии что погода будет нормальная, не дождь:
1. RespecT
2. Dementia
3. Ануар377-?
4. samSam
кто еще?
Кансер? Киндер? Тимбо?

Вы решили все свои машины продать или... ? :eek:
  • 0

#45099
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Итак перекличко кто едет на базар продавать авто в воскресенье при условии что погода будет нормальная, не дождь:
3. Ануар377-?


продаю не я а друг, я лишь за компанию шаурму поесть :eek:
ПыСы: на авто клиент седня нарисовался... но пока под вопросом? грит что на днях заберет машинку
ИМХО: вата
  • 0

#45100
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
вчера возле ЖК Шапагат Нуры увидела машину с колючкой. Подошла поздороваться, спрашиваю - Здравстуйте,а Вы с Центра Тяжести?
-Не-е-ет, а что это такое?
-Вот у вас колючка на стекле.
- А я так купил
-А почему не снимете?
-Не знаю, пусть висит, мне нравится
:eek:
Белая 111 номер А 940
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.