Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45041
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Опель-Вектра X132CNN.

да чё еще от них ожидать? уроды!!! :smoke:
  • 0

#45042
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

-Mirage-, в любом случае Вы уже это дело уже так не оставите, просто сейчас затаскают их... пусть попляшут... совсем уже люди от злости очумели... Не удивлюсь если будут деньги предлагать чтобы заявление забрали. Это ментальность их... индивидуальная.

Могут и встречное написать. Типа поймал, избил, связал, угрожал.
  • 0

#45043
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Lamersha
Мой знакомый, который давал уроки по каратэ, на вопрос "А что будешь делать, если нападут толпой!" неизменно отвечал "Что-что! Ноги в руки и впи....ить так, чтоб не успели догнать. А он был очень именитый мастер, не трепач.
Так что, может сын где-то и прав :smoke:
  • 0

#45044
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ща успокоился уже.
Их конечно я в какой то степени спровоцировал, говорил водителю - не пускай придурков! Да достали просто, раз подрезали - влезли, потом опять лезут. Вот и говорю - не пускай придурков.
С другой стороны - люблю я обострения! :smoke:
  • 0

#45045
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Кансер
Не напишут - обо$рались.
Да и гаишники рядом как выяснилось были. Опель то на встречке торчал.
  • 0

#45046
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Могут и встречное написать. Типа поймал, избил, связал, угрожал.

не напишут. когда менты приехали - опель же впереди стоял, подрезав машину Миража. там по схеме видно будет, кто кого ловил :smoke:
  • 0

#45047
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Казлы, задолбали уже млин!!!! а если б за рулем девушка сидела??? тоже бы в драку полезли?? вот уррроды.. понаехали тут гадить, сволочи!!!!
  • 0

#45048
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

2 LamershaМой знакомый, который давал уроки по каратэ, на вопрос "А что будешь делать, если нападут толпой!" неизменно отвечал "Что-что! Ноги в руки и впи....ить так, чтоб не успели догнать. А он был очень именитый мастер, не трепач.

Тогда может надо было на лёгкую атлетику записать... Подумаю... Занятия только начались, ещё не поздно "передумать". :D

Их конечно я в какой то степени спровоцировал, говорил водителю - не пускай придурков! Да достали просто, раз подрезали - влезли, потом опять лезут. Вот и говорю - не пускай придурков.

Вот и мой муж никогда "их" не пропускает, говорит по правилам надо ездить или вежливо кивать типа "пропусти братан", а "эти" подрезают, зажимают, ещё и хамят... Он тоже их прижимать начинает...
А я вот завидя впереди машинку с X-ом стараюсь перестроиться либо дистанцию держать, от такого не знаешь чего ожидать, может повернуть "без поворотника" притормозив резко или ещё чего... и так постоянно! Я девушка и стараюсь держаться от таких отморозков подальше. Ещё каждый раз двери блокирую когда сажусь, мало ли что... :smoke:

#45049
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Казлы, задолбали уже млин!!!! а если б за рулем девушка сидела??? тоже бы в драку полезли?? вот уррроды.. понаехали тут гадить, сволочи!!!!

дааа.. с этих станется
  • 0

#45050
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Казлы, задолбали уже млин!!!! а если б за рулем девушка сидела??? тоже бы в драку полезли?? вот уррроды.. понаехали тут гадить, сволочи!!!!

Это не они понаехали это мы понаоставались! :smoke:
Дороги атаковали, базар тоже, вокзал тоже, такси-целая мафия X-мэнов!!!
Так что приходится только смириться!
Вот и думай хорошо жить в Столице или всё же не очень!
ps Когда мой свёкр в Уголовном розыске работал, (Целиноград был ещё),рассказывал что они всех почти преступников знали как говорится "в лицо", по характеру кражи могли определить виновного... :D А щас...убийц не находят! Потому как сброд...Вторая беспредельная Москва.. :D

#45051
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
День какой то взбаломошный седня. У жены у обл.гаи номер сняли, за то что она под знак "проезд запрещен" проехала и припарковалась на парковке рядом с машинами жопо.
В дежурке час с ними спорила. Аргумент был такой: почему все ваши машины проезжают под этот знак или для вас правила не писаны? Короче отдали.
  • 0

#45052
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Взбесился, отлупил обоих. В машине хомуты пластиковые были, ими руки им за спиной стянули. Лежат сцуки орут, угрожают. Хотелось головы им размозжить. Короче нарвались. Позвонил по 112. Гаишники подъехали сами. Полиция приехала. Поехали сняли побои и написали заявление в полицию. Их машину воткнули на штрафстоянку. Накажу!!!
Вот уроды (с)

Молодчик, наказать надо по полной, для них будет уроком и другим передадут.
  • 0

#45053
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем привет!

Мираж красавчег, тебе прям везёт на всякий сброт, то девку чуть не увезли, теперя эти придурки напросились.

вообщем понял я одну вешь, оригинальных запчастей не существует. в мае менял задний коренной сальник (очень геморно меняется) специально заказывал, в итоге, опять потёк. mlya
и
народ кто какое льет масло???, ту мне советуют титан лить, какие отзывы кто пробывал???
  • 0

#45054
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
лью Мобил1 5w-30. в Алмате на Арыстане Total quarz заливали
  • 0

#45055
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Сегодня в обеденный перерыв сворачивал с Кургальджинского на Сары-Арку по отдельной полосе. СПРАВА выскочил серый гольф, 2 раза меня подрезал, залетел на стоянку. За рулем был ЖоПовец. Вылез потом, наверное, регулировать этот перекресток.
  • 0

#45056
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Брат из области просил помочь ему с покупкой ФВ Пассат Вариант В4, в простой комплектации за 4.5 - 5 тыс. Похоже действительно не очень реально. Завтра дам объяву в Инфо-Цес о покупке. Посмотрим может кто позвонит.
  • 0

#45057
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
по накуре никто не бурогозит еси чо. бурогозят пьяные или ширики.

Мирас, экстремал блин.
имхо, опасно это всё... у них и ствол мог быть, и нож или бита или дрын... Аккуратней будь.
сам бешусь, када эти уроды ломяцо... но сто раз думаю прежде чем зацепицо

З.Ы. вспомнил как зацепился с водилой маршрутки :smoke:

Дрюха
  • 0

#45058
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Сцуки чимкентские!
Взбесился, отлупил обоих.
Хотелось головы им размозжить.


полностью Вас подерживаю, правильно сделали
надо было их гадов до полу смерти забить!!!
у меня с другом такая ситуация на дороге случилась только ему от них досталось и он неделю в больнице пролежал.
мы этих гадов так и не нашли, друг номер не запомнил помнил только что БМВ 5-ка с номерами Х


те новички автоветки и вообще те, которых нет в ЕЛ - напишите мне в ЛС свои мейлы, очень нада :cry:

ну рас очень надо... :smoke:
отправил :D

да на такой машине
на рыбалко не съездишь


да какая рыбалко мы только к русалочкам :D
  • 0

#45059
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мираж молодец! Так им и надо!
Меня как то вот так вытащили, итог две недели дома пару сломанных зубов и главное дело было на стоянке где я просто стоял и никому не мешал. Я был один а их трое пьянных...
  • 0

#45060
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Мы своего учим, если будешь один отдавай сотку, деньги и что там ещё им надо, скажете неправильно?

Скажем "правильно" !
Я блин в узком проулке лоб в лоб с жигулями встал, ну там типа я уже ехал по этому проулку, а они внаглую мне в лоб завернули и орут оттуда "уступай нах". Я стою, они (их двое впереди) стоят и по ним видно, что хоть сутки простоят лишь бы не уступать. Я вышел, водила их мне давай угрожать физической расправой, выходит. Я думаю "одного одолею", выходит второй, смотрю на комплекции думаю "и двоих тоже", тут с их заднего сиденья выходят еще двое, тут я решил ретироваться. Эти уроды мне еще поорали вслед всякое, меня трясло полдня.
И не стыжусь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.