Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45061
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
потому я всегда блокирую двери при посадке в авто.
  • 0

#45062
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
фига се весенние обострения :eek:
Мираж, проси чобы тебе уже повязку дружинника выдали :D

у мну уже рефлекс - вижу Х и или сразу отрываюсь от них или пропускаю
  • 0

#45063
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мираж, я тоже так хотел проучить одного ГАЗелиста, ну я за ним ехал пока он домой не приехал, там во дворе и подрались, в итоге и я побитый и он побитый. Разнимал нас мой друг, пассажир мой. Думаю наказал, хотя хз.
  • 0

#45064
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я уже писал как камазист выбежал с ломом, а водила субару потом схватил биту и начал по голеням фигачить камазиста со всей злости :eek:

Привет Синей Птице на Республике :D
  • 0

#45065
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да я чота вот думаю - для таких же подратсо - как для нас вату покатать
так что не факт, что они вообще поймую что эт их так наказывают
  • 0

#45066
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
[23.09.2008]

В Семее к ответственности привлечены молодые люди, устроившие автомобильные гонки на окраине города



Семей. 22 сентября. "Казахстан Сегодня" - В Семее к административной ответственности привлечены молодые люди, устроившие автомобильные гонки на окраине города. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника отдельного батальона криминальной полиции УВД Семея Чингис Каримов, передает корреспондент агентства.

Как сообщил Ч. Каримов, в дорожную полицию поступила информация о том, что еженедельно в ночное время на трассе, ведущей в аэропорт, молодежь проводит автомобильные гонки. "Информация подтвердилась. Здесь было 100 машин, а в другие дни намного больше", - рассказал полицейский.

"На дороге ставится автомобиль, который закрывает, создает искусственное препятствие, после чего начинаются гонки. Соревнуются по два автомобиля. Здесь много людей, которые пришли посмотреть на гонки. Они создают длинный живой коридор. Но это все небезопасно", - отметил Ч. Каримов.

"Любой водитель, участвующий в гонках, может не справиться с управлением. Может быть технический сбой, то есть может быть плачевный исход: люди могут пострадать", - пояснил он.

"В ходе отработки несколько машин поставлены на штрафстоянку, заведено очень много административных дел", - добавил Ч. Каримов.

Интересно какое правонарушение им вменяют?


Мираж однако Красава! :eek:

Сообщение отредактировал TaiBeck: 24.09.2008, 09:36:00

  • 0

#45067
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вообщем понял я одну вешь, оригинальных запчастей не существует. в мае менял задний коренной сальник (очень геморно меняется) специально заказывал, в итоге, опять потёк. mlya

Руслан, существуют они, только с поставщиками/продавцами у нас беда :eek: Я заказывал ч/з разных поставщиков, люди которым доверяю, у них источники также вроде одни и те же, но за несколько лет, под видом оригинала, уже приходили заказы м... ну в общем с оч. хорошей подделкой или, в лучшем случае, хорошим неоригиналом. Причем, еще ладно когда на руках есть действительный оригинал - тогда разница просто в глаза бросается. Даже при всем внешнем сходстве. Но не всегда же так удачно все.
  • 0

#45068
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сегодня на 13 из под автобуса поймал камень хороший в лобовое. Итог офигенный скол с круглыми трещинами вокруг.

Я с месяц назад поймал кирпич из-под грузовика. Вмятина на ободе и грыжа на боковине шины. Обнаружил только у Сани на подъемнике. Какие у кого отзывы по прокатке дисков?
  • 0

#45069
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
С бодрым утром!
Ну и погодка седня!
страшно небо затянуто все, а я только машину вчира помыл. :eek:
  • 0

#45070
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
автосреда? :eek:


Есть мнение пофиксить ЕЛ путем исключения оттуда неактивных пользователей. Принимаю мнения и предложения. Некоторые из ЕЛ на ЦТ с июня не появлялись

Думаю учаснеги достаточно проквотировали Дрюхино объявление, чтоб все заинтересованные лица сказали: Мы тут, нас не удалять!
Думаецо надо подождать пару деньков а потом производить чистко.


  • 0

#45071
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Миража поддерживаю, таких отморозков наказывать надо, у нас в Джамбуле их вообще немерено развелось Х-менов.
  • 0

#45072
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Народ скажите мне только у вас там Х-мены такие или везде по КЗ?? Просто я живу в Ате и такие как Х, Н и прочих на дорогах ведут себя скромно. По крайне мере я не видел чтоб меня зажимал или подрезал не однократно такие товарисчи. Одна беда у нас это В обласнеки вот их часто бъют у нас
  • 0

#45073
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Х-машины у нас ездят кабута одни посреди степи. не все, но в большинстве своем
  • 0

#45074
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Есть мнение пофиксить ЕЛ путем исключения оттуда неактивных пользователей. Принимаю мнения и предложения. Некоторые из ЕЛ на ЦТ с июня не появлялись

ондрейко, я туд... :hi: не фикси меня... :eek:
где ваточад? :D
  • 0

#45075
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
сЦуко страшно приезжать в астану нам чимкентским )))
Мирас! Выздоравливай!!! На уродов свои нервы не трать!!! Их везде сейчас... :eek: И 3,14зды им ты правильно надавал )))

Анекдот в тему:
Фашисты врываются в деревню... во все дома врываются... но в один дом не могут... фашист стучится в дверь... открывает дверь ОГРОМНЫЙ РУССКИЙ МУЖИК...
фашист: я есть дойче зольдатен... хотеть русский женский пиписька!!!
Мужик: 3,14зды что ли???

это так, для разрядки обстановки... а то аж единственной девушки с Шымкента не слышно... ау Жаннета, ты где? )))
  • 0

#45076
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

вот уррроды.. понаехали тут гадить, сволочи!!!!

Вы бы выражения свои подбирали... я что тоже "понаехал" в Астану?... Кстати, я из Шымкента... :eek:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 24.09.2008, 10:30:29

  • 0

#45077
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

автосреда? :D


среда говорите???
Так я же опять не успею
и вы мну пофиксите или ваше ни за фиксите :eek:
  • 0

#45078
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Казлы, задолбали уже млин!!!! а если б за рулем девушка сидела??? тоже бы в драку полезли?? вот уррроды.. понаехали тут гадить, сволочи!!!!

Драки небыло б. Они просто попытались бы ее избить, если б дверь открыла. Поставили пару вмятин на машине и поперли дальше.
  • 0

#45079
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Братишка в 1 лицей ходит с Республики по дамбе и недавно подошли вчетвером окружили его мол типа давай деньги и сотку, пока стояли они рядом милиционеры проходили, те естественно убежали.
-------------
Мы своего учим, если будешь один отдавай сотку, деньги и что там ещё им надо, скажете неправильно?

Скажим правильно.
Они как правило старше. Выбирают жертву помельче, не охота же п#$%лей получить, как те щимкентсы от Мираса.
  • 0

#45080
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


вообщем понял я одну вешь, оригинальных запчастей не существует. в мае менял задний коренной сальник (очень геморно меняется) специально заказывал, в итоге, опять потёк. mlya

Руслан, существуют они, только с поставщиками/продавцами у нас беда :eek: Я заказывал ч/з разных поставщиков, люди которым доверяю, у них источники также вроде одни и те же, но за несколько лет, под видом оригинала, уже приходили заказы м... ну в общем с оч. хорошей подделкой или, в лучшем случае, хорошим неоригиналом. Причем, еще ладно когда на руках есть действительный оригинал - тогда разница просто в глаза бросается. Даже при всем внешнем сходстве. Но не всегда же так удачно все.

вот что каябовец по этому поводу седня прислал

Спасибо за интерес к нашей продукции. Извините за нескорый ответ, всю прошлую неделю пришлось посвятить автовыставке во Франкфурте.
Я знаю, что в вашем регионе востребованы амортизаторы, особенно японские, но есть ряд объективных причин, по которым у нас все еще сложности с началом нормальной продуктивной деятельности в Казахстане.
Основная причина – объем нелегальной продукции из Эмиратов и Китая, причем процентов 90 – подделка, что я наблюдал лично и неоднократно. Ко второй причине я отношу отсутствие достаточного количества профессиональных автомобильных (запчастных) компаний в Казахстане. Этот бизнес сложный, поэтому без определенного опыта перспектив ожидать очень трудно, скорее бесполезно.
В результате мы склоняемся к тому чтобы больше не экспериментировать, а начинать бизнес только с профессиональными автомобильными компаниями.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 25

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 25, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.