Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44561
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Цитата(7Айка_К @ 13.09.2008, 17:12) Привет народ! я из Астаны, подскажите пожалуйста можно ли у нас в Астане приобрести права. в какую стоимость и сколько времени потребуется????

Права приобрести можно, а ...нужно? За жизнь свою не боитесь? А за жизнь других? Мне могли права сделать за 1 день, но я решила что получу тогда когда честно отучусь и захочу водить. И отучилась, и экзамены сдала сама и езжу нормально (ттт), ни одной царапинки с начала вождения, и пальцем никто не тычет типа "блонди за рулём, берегись!" хотя и блондинка... :laugh:
Вы посмотрите статистику ДТП может всё же перехочется... :D

#44562
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это уже не базар, а обменный пункт какой то!
  • 0

#44563
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Каюсь, у жены права купленные, но школу она прошла хорошую (мою) и сдавала экзамен тоже мне. Учил с криками и матюками))) зато ездит щас уверенно.
  • 0

#44564
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
знакомая наша попала в дтп 6 сентября. вроде на иманова республики. в ее сороковку цвета как у сабы в зад бмв 7ка влетела. жопу смяло, до бака 5см осталось грят, + ещё дальше стоящие машины зацепили. дочка, которая была за рулем тока сотрясник получила вроде. знакомая сидела на заднем сиденье. непристегнутая, получила хлыстовую травму шеи (повреждение связок, позвонков, спинного мозга или нервных окончаний в области шеи, вызванное внезапным резким сгибанием или переразгибанием шеи), сыграло положительную роль наличие подголовников (не знаю, правда, насколько правильно он был выставлен) потеряла сознание, ща в травматологии находится, сама передвигается. говорит, что не раз меня вспомнила, как я постоянно заставлял её сзади пристегиваться. незадолго до этого оформила она добровольное ГПО. завтра буду узнавать в Казахинстрахе скока буит КАСКО для Санты.
ну иво нафик...

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 14.09.2008, 20:00:40

  • 0

#44565
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
во-первых, я НЕ БЛОНДИНКА! (очень счастлива насчет этого)....
во-вторых, я два года училась в школе, помните еще такое раньше было, попала под последнюю запись, очень повезло, так что вожу я хорошо. категории В и С!!! И у меня были права пока я год назад не потеряла их, а теперь чтобы новые получить нужно пересдавать ПДД, думала может кто подскажет как можно сделать не замарачиваясь над вопросами!!! Хочу вам сказать, что я водитель со стажем в 2 года, за меня не переживайте. Подскажите пожалуйста, можно инфо. тел в личку! Буду очень благодарна!!!
  • 0

#44566
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
о дааа, два года - это стаж :D

:D

З.Ы.
7Айка_К, переживаю не за Вас, а за себя и своих близких, которым Вы можете попасться на дороге :laugh:

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 14.09.2008, 21:04:11

  • 0

#44567
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну дык написать надо было!
А в чём проблема пересдать?
зы. Блондинко, в том аспекте - это был диагноз, понятно Айка, вероятнее всего брюнетко. :D

2 Алл
20-го на территории ТЦ "Мастер-1" (новый), с 12-00 до 18-00 состоится 2-й этап Чемпионата КЗ по дрифту и тюнингу.
Приглашаются все желающие!
  • 0

#44568
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
зы. Как задолбал рефлекс жителей страны всё разводить!!!
  • 0

#44569
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

знакомая наша попала в дтп 6 сентября. вроде на иманова республики. в ее сороковку цвета как у сабы в зад бмв 7ка влетела. жопу смяло, до бака 5см осталось грят, + ещё дальше стоящие машины зацепили. дочка, которая была за рулем тока сотрясник получила вроде. знакомая сидела на заднем сиденье. непристегнутая, получила хлыстовую травму шеи (повреждение связок, позвонков, спинного мозга или нервных окончаний в области шеи, вызванное внезапным резким сгибанием или переразгибанием шеи), сыграло положительную роль наличие подголовников (не знаю, правда, насколько правильно он был выставлен) потеряла сознание, ща в травматологии находится, сама передвигается. говорит, что не раз меня вспомнила, как я постоянно заставлял её сзади пристегиваться. незадолго до этого оформила она добровольное ГПО. завтра буду узнавать в Казахинстрахе скока буит КАСКО для Санты.
ну иво нафик...


Это случайно не не та авария, про которую мы тут обсуждали? BMW 7 черного цвета, разбит весь перед. Машины двигались по Республике в сторону Рамстора. Авария произошла по Республике, не доезжая Иманова. Если это та самая авария, то врагу такое не пожелаешь. Я только увидел BMW....
  • 0

#44570
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

И у меня были права пока я год назад не потеряла их, а теперь чтобы новые получить нужно пересдавать ПДД, думала может кто подскажет как можно сделать не замарачиваясь над вопросами!!!

Ой, ну насчёт блондинки это как сказали "диагноз" девушка такой, реагируйте адекватно пожалуйста :D . Если год не ездили то может всё же пересдать экзамены и освежить память? ИХМО. Год всё же не месяц...
ps обратитесь в РЭУ ГАИ наконец, там наверно часто люди с такими проблемами встречаются, решают наверно.
Felix_792, мой муж тоже у меня после "Алатау" экзамен принимал... как вы...с матюками...думала оставлю затею с авто (не села бы, необходимость, да и пол зарплаты на такси отдавала... :D ). Грубо-но действенно... Три года говорит твой ряд крайний справа...Вот и плетусь до сих пор за автобусами... :laugh:

#44571
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня супруга отучилась, сдала, но ещё два мес, мы каждый день выезжали вечером в город - учились, учились и учились. Только потом ей были отданы ключи и доверена перевозка пацана. :-/
зы. Тож до скандалов доходило.
  • 0

#44572
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Это случайно не не та авария, про которую мы тут обсуждали? BMW 7 черного цвета, разбит весь перед. Машины двигались по Республике в сторону Рамстора. Авария произошла по Республике, не доезжая Иманова. Если это та самая авария, то врагу такое не пожелаешь. Я только увидел BMW....

прочитал. псец. :-/


Мирас, приехать тебурона попродавать у тя чоли :)

Дрюха
  • 0

#44573
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выставь его в качестве приза! :-/
Нет проблем можем выставить его на территории на продажу. Благо по специфике подходит!
Может аукцион устроить?
зы. Даже без комиссионных. :)
зы.зы. Слава богу бензовоз ты продал!
  • 0

#44574
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Под рамсторовским мостом поставили спанчбоба с фотоаппаратом. Чуть не попался только что.
  • 0

#44575
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Пробка образовалась на Акжайык - бывшая Темирязева (мимо кинотеатра Арсенал улица проходит), из-за аварии, лоб в лоб 190 мерс и тойтоа королла
  • 0

#44576
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Под рамсторовским мостом поставили спанчбоба с фотоаппаратом. Чуть не попался только что.



"Спанчбоб" не работает, пустой.
  • 0

#44577
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Даже немного обрадовался, что поставили скворечник под рамсторовской развязкой в направлении С Ташенова, надоело гадать (на скорости 65) будет он в этот раз или нет... теперь будем гадать подключенный ли он будет... пока нет вроде.
Сверху на этой развязке тоже пустой стоит, их наверное аодключат только когда комплекс "развязка-мост" полностью в эксплуатацию введут.
  • 0

#44578
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

2 Алл
20-го на территории ТЦ "Мастер-1" (новый), с 12-00 до 18-00 состоится 2-й этап Чемпионата КЗ по дрифту и тюнингу.
Приглашаются все желающие!


над будет приехать
вчера сходили на "Dead race" - у мну парочка идей появилась по обвесу
  • 0

#44579
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А я вчера, мирзавец такой, правила нарушил - вырулил на пустой дороге через 2-ю сплошную...решил съэкономить пару минут..блин. А тут он, млин милицейский почтальон, выруливает весь такой красивый. Я сам остановился и сдался в руки правосудия. Капитан сначала было начал заполнять бамажки, потом пожалел хохла (не то что некоторые, по-человечески налить в Деме не могут!), пожурил и отпустил во свояси. Адал иму свою визитку - вдруг сломают антенну или тангенту от рацеи, как обычно. В опщем хотел сказать спасибо тому капитану и счас напуганный ваще-ваще не нарушаю и другим не разрешаю - с утра уже провел инструктаж в офесе :-/
  • 0

#44580
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На выезде со двора на Абая нанесли разметку "двойную сплошную", теперь ну его на фик - при выезде еду направо до светофора и разворачиваюсь. Но когда наоборот при заезде во двор с дороги бывает проскакиваю.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.