Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44601
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем приветы! кого не проздравил - с Праздниками, ДР!
первый день вышел с отпуска. в общей сложности намотал 3800 км. туда 1450 км (Астана - Шымкент) ехал 21 час за рулем. не меняясь. обратно через Бишкек около 1600 км... с ночевкой в Балхаше. машина моя - слов нет! не подвела, красавица! даже колесо не спускало. жидкости не просила (кроме бензина). старенькая все-таки. но средний расход вышел 8.2 литра на 100 км. туда ехал в среднем 120, обратно - 110 где-то. заметил - народ перестал "летать" по трассе. большинство ездит в режиме экономии топлива. пару кукурузеров только обгоняло и то 140-150 где-то. а в прошлом годе сам 160-200 ходил по всей дороге. с прошлым годом разница есть - дорогу Астана - Алматы уже подушатали малость местами...
З.Ы. - перед Карагандой видел паджеро черный номер кажись 955. с колючками. думал - Джокер. оказалось, не он. кто мог быть - не в курсях? или может показалось про колючку?
З.З.Ы. - Мише - Бенцу персональное спасибо за наставления по Бишкеку!

Сообщение отредактировал z000zzm: 15.09.2008, 13:02:42

  • 0

#44602
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.. туда 1450 км (Астана - Шымкент) ехал 21 час за рулем. не меняясь. ...


у меня вышло из дома в Астане, до дома в Шыме 1500 км ровно...
а доехала я за 17 часов... правда останавливалась только на заправках.. т.е. без привала ехала :-/
можь поэтому быстрее получилось :)
  • 0

#44603
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

З.Ы. - перед Карагандой видел паджеро черный номер кажись 955. с колючками. думал - Джокер. оказалось, не он. кто мог быть - не в курсях? или может показалось про колючку?

но то что не Джокер это тебе не показалось :-/
  • 0

#44604
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у меня вышло из дома в Астане, до дома в Шыме 1500 км ровно...
а доехала я за 17 часов... правда останавливалась только на заправках.. т.е. без привала ехала :-/
можь поэтому быстрее получилось :)

сильно устал именно на дороге Шымкент - Тараз. не привык я к перевалам... что туда, что обратно - вроде 170 км, но ехал часа 2,5...
упс! сорри! туда выехал я в 05-30, прибыл в 23-30 итого - 18 оказывается! (по 30 минут кушали-какали в Балхаше и Буры-Байтале кажется).
сынок за время поездки выучил ПДД - в 5 лет -столько вопросов! музыку послушать так и не удалось, хотя записал "гектар" песен на флешку. - вопросами закидал - что нарисовано, почему полоски (разделительные) сплошные, раздельные...знак "стоп" теперь знает, на обгон идешь - сзади голосок - "папа, полоска сплошная, почему обгоняешь? здесь нельзя обгонять..." в Бишкеке таксист на знак не остановился - "папа, а почему дядя на знак не остановился"? кажется, детским голосом надо борт-системы оснащать - сразу же о семье думаешь, осаживаешь сам себя...

Джокер, это ты был что ли? че-то я не понял...
  • 0

#44605
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
to Joker_:Лекции Драгункина это ускоренное изучение английского языка, видеолекции. Доступная грамматика и вообще мне нра))). Не скрою что по-моему это эффект 25 кадра, потому как пока он лекцию читает время от времени на экране всплывает таблица для зрительного восприятия темы. Но какая разница какой там кадр лишь бы эффект был... :-/

#44606
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
расскажу про свои похождения в субботу.. пытался зарегистрировать доверенность на свою машину.. где-то в мае-июне началось так сказать все действо.. оформил доверенность у нотариуса и приехал регистрировать.. отказали в виду того что машина в залоге.. типа надо письмо из банка.. т.к. срочности никакой не было спокойно сделал письмо.. и поехал снова...
во-первых касса в гаи (на угольной) теперь не работает (та что с торца была).. лан думаю посмотрю что к чему.. оказалось нет света.. толпа народу.. ну пока съезжу заплачу мож чего изменится.. ближайший нормально работающий банк оказался на абая-валиханова... так что если чего платить то лучше заранее гденить заплатить.. кстати банки в субботу работают с 10...
заплатил поехал обратно.. свет так и не дали.. гаеров никого нет (привет там Юджи :-/ ждущей сдать документы на талон к ВУ).. пока с ней болтали появилась девушка которая принимает документы на регистрацию.. решил уточнить все ли у меня документы.. так вот теперь чтобы зарегистрировать доверенность необходимо предъявить удостоверение личности того кому доверяешь.. в оригинале или копию я чет совсем забыл спросить.. в общем несолонно хлебавши уехал восвояси...
пысы.. теперь доверенность можно регистрировать на циолковского 18.. там типа тож РЭО открылось
  • 0

#44607
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
z000zzm, не Джокер это был и даже не его машина
  • 0

#44608
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

2 Алл
20-го на территории ТЦ "Мастер-1" (новый), с 12-00 до 18-00 состоится 2-й этап Чемпионата КЗ по дрифту и тюнингу.
Приглашаются все желающие!


Привет. А где этот (новый) Мастер-1 ?
  • 0

#44609
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lamersha + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#44610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



2 Алл
20-го на территории ТЦ "Мастер-1" (новый), с 12-00 до 18-00 состоится 2-й этап Чемпионата КЗ по дрифту и тюнингу.
Приглашаются все желающие!


Привет. А где этот (новый) Мастер-1 ?

Новая Абая и Сарайшык

приеду тебурона продавать туда
Кансер, Тимбо, Киндер, Респегд, устроим там авторынок? :-/
  • 0

#44611
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Кстати, тоже забрал права. В пятницу в 7.30 вечера приехал и за 20 мин забрал. если-бы тип по ту сторону окошка не бегал туда-сюда и не пропадал подолгу на всю процедуру ушло-бы около 10 минут.

там на месте оплачивал? :-/

штраф оплатил ранее в городе, перед первыми неудачными попытками получить права))
  • 0

#44612
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Кансер, Тимбо, Киндер, Респегд, устроим там авторынок? :-/

Если Тимбо не выполнит своего обещания насчет покупки то придется :)
  • 0

#44613
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

сильно устал именно на дороге Шымкент - Тараз. не привык я к перевалам... что туда, что обратно - вроде 170 км, но ехал часа 2,5...
упс! сорри! туда выехал я в 05-30, прибыл в 23-30 итого - 18 оказывается! (по 30 минут кушали-какали в Балхаше и Буры-Байтале кажется).
....


ой, и не говорите... до Тараза и я еле-еле доехала... такие дооооолгие 170 км эти :-/
ну вот, а я думаю как это вы так долго могли ехать))) а на перевалах прикольно) интересно)) загадочно))) за каждым поворотом гайцы стоят с радарами))хыы
кстати, встречных мало дажи? даже фарить-предупреждать некому :)
  • 0

#44614
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Кансер, Тимбо, Киндер, Респегд, устроим там авторынок? :)

Если Тимбо не выполнит своего обещания насчет покупки то придется :)

Согласен :-/
Надо будет тоже выступить наверно для привлечения внимания клиентов.
  • 0

#44615
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Привет всем - на рамсторовской развязке (под мостом) монтируют скворечники - так что скоро там будет объявлено начало фотосессии ))
  • 0

#44616
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
когда мост через ишим на рамсторе открывается?
  • 0

#44617
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
За последние несколько дней проехали 3000 км на машине) Когда домой приехали - у меня аж сердце чуть не остановилось! На столе лежала железяка, которой в сарайке запаску снимать нужно.. ну и естественно у нас с собой даже насоса не было :D Машинка ни разу не подвела, даже не смотря на то что заправлялись на всяких алибабайских заправках по пути)
Ехали с Астаны до Коншенгеля, потом до Топара, дальше до Кароя и там еще около 30 км в сторону Балхаша. Ну и обратно. Дорога от Астаны до Чиганака - сказка! После Чиганака как-то уже похуже все...
Где-то между Топаром и Коншенгелем в глухой степи увидели километражный столбик "0". Сначала думали что показалось, но дальше пошли столбики "1", и тд :) Нулевой километр оказывается там :)
  • 0

#44618
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений




2 Алл
20-го на территории ТЦ "Мастер-1" (новый), с 12-00 до 18-00 состоится 2-й этап Чемпионата КЗ по дрифту и тюнингу.
Приглашаются все желающие!


Привет. А где этот (новый) Мастер-1 ?

Новая Абая и Сарайшык


Ааа точно где Сарайшак да! а хде этот Сарайшык :D

#44619
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
выезжаете на новую абая и едете до упора... то бишь до Т образнава перекрестка... мастер где то там :D справа
  • 0

#44620
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Спасиб, найдем этот сарайшык


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.